Стиль:Alt.Rock | Indie Rock | Post-Punk Формат:mp3|220kbps
01. Hometown Zombies 02. Boom 03. Elephant 04. Leave it Like it is 05. Stories the same 06. Thank You 07. Unfaithful Sinclair 08. Phreneticus 09. Incredible Animal 10. Everybody knows 11. Wired to Kill 12. Holiday 13. Back to Sleep 14. Space Oddity
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.
Не дурно. Но ближе к концу это и Бэд Омэнс и Аркитэктс и всё на свете, причём явно стыренные мотивы. А так, вот эти, минимум в прослушку: 01. Reap 02. Artificial Paradigm 04. Delete Me 05. Cryptid 06. Currents 07. Smokescreen
Да кто их знает. В инсте написали, что это обоюдное решение и нет никакой вражды. Тур и разбегаются короч. Надеюсь, увидим в других проектах. Дрю крутой вокалист