[Стиль]:Alternative Rock | Christian [Формат]: mp3, 320 kbps [Треклист]: 01. Intro 02. Birth Of A Legacy 03. You're Alive 04. Flash 05. Wait 06. BattleCry 07. Attraction, Distraction 08. Empires 09. Everlasting 10. For All Of Us 11. Our Generation 12. Out Of The Dark 13. Merciful God 14. Your Great Love 15. For All Of Us (Radio Edit)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Никогда не слушал данный коллектив,т.к. жанр - совершенно не мой,но чисто из спортивного интереса заценил. Музыка местами понравилась,вокал - нет. Сказать,что материал плох или хорош,не могу...просто не моё,видимо.
В целом, альбомом доволен. Понравилось почти всё,за исключением нескольких треков. Особенно отмечу для себя Break The Silence,Let There Be Rain,(La vie est un) Cinma,Hologram.
какой раз уже гоняю альбом. обычно драма деприсняк в этих стилях. мало позитивных альмет-нюмет банд. а тут про любовь альбоша. кайф. плюс в треках And I Know It's Hard to Break и My World что в припевах вокалюга творит голосом - аж муражки. короч лютый альбоша! тут топ 1 попахивает за 2025 как по мне
Отмечу мощный экстрим-вокал,а вот чистый...он какой-то "ни к селу,ни к городу",ощущается чужеродным на данном альбоме. Ну и так, выделить особенно нечего.
неожиданный топ 3 за прошлый год для меня! вокалюга красава просто. в целом, местами напомнили Neverset ранних моих любимых! гитарки местами прями кросоверные такие. Неделю гоняю уже. оч кайфово!
А прикольный альбом, если хочется окунуться в атмосферу и звучание пост-гранжа 00ых. Вроде бы всё есть, кроме лица у коллектива. Узнаваемости и каких-то своих фишек не хватает, поэтому именно для ностальгических ноток интересно послушать, не более. Фоном заходит на отлично. Больше всего зацепили Numb To What Is Real, Sounds Of Goodbyes, Conflicted Mood и Next Time, но переслушивать не тянет.
Первые пару треков показались проходными, но альбому надо было дать раскачаться. Причем, есть своя атмосфера, местами интересная, и при этом слабо цепляет, чтобы включить на повтор, но послевкусие остается.
Больше что-то не поворачивается сказать, что альбом выдающийся, хотя интересный 100%. Больше всего зашли с первого раза A Line In The Dust, Blood Red, La Valse Du Temps, Deep Inferno и Requiem. Всё таки есть у французов стиль и свой путь, и вставки достаточно артистичные и театральные, мало у кого из европейцев подобное встречал.
(но увы, кроме Pleymo так меня никто не смог зацепить больше, хоть и дофига коллективов достойных находил. )