[Стиль]: Alt.Rock | Alt.Metal | Modern Rock [Формат]: 320 kbps [Размер]: 102.54 MB
01. The End 4:44 02. The Whites Of Your Lies 3:28 03. Lullaby 5:30 04. Gravity 3:30 05. Wait Of The World 4:05 06. Timeless 4:46 07. Shattered 3:43 08. Let It Burn 4:04 09. Negative Space 4:19 10. Selective Memory 5:54
320 kbps by T_A_M_A_S_H_I
85
(голосов: 20)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Никогда не слушал данный коллектив,т.к. жанр - совершенно не мой,но чисто из спортивного интереса заценил. Музыка местами понравилась,вокал - нет. Сказать,что материал плох или хорош,не могу...просто не моё,видимо.
В целом, альбомом доволен. Понравилось почти всё,за исключением нескольких треков. Особенно отмечу для себя Break The Silence,Let There Be Rain,(La vie est un) Cinma,Hologram.
какой раз уже гоняю альбом. обычно драма деприсняк в этих стилях. мало позитивных альмет-нюмет банд. а тут про любовь альбоша. кайф. плюс в треках And I Know It's Hard to Break и My World что в припевах вокалюга творит голосом - аж муражки. короч лютый альбоша! тут топ 1 попахивает за 2025 как по мне
Отмечу мощный экстрим-вокал,а вот чистый...он какой-то "ни к селу,ни к городу",ощущается чужеродным на данном альбоме. Ну и так, выделить особенно нечего.
неожиданный топ 3 за прошлый год для меня! вокалюга красава просто. в целом, местами напомнили Neverset ранних моих любимых! гитарки местами прями кросоверные такие. Неделю гоняю уже. оч кайфово!
А прикольный альбом, если хочется окунуться в атмосферу и звучание пост-гранжа 00ых. Вроде бы всё есть, кроме лица у коллектива. Узнаваемости и каких-то своих фишек не хватает, поэтому именно для ностальгических ноток интересно послушать, не более. Фоном заходит на отлично. Больше всего зацепили Numb To What Is Real, Sounds Of Goodbyes, Conflicted Mood и Next Time, но переслушивать не тянет.
Первые пару треков показались проходными, но альбому надо было дать раскачаться. Причем, есть своя атмосфера, местами интересная, и при этом слабо цепляет, чтобы включить на повтор, но послевкусие остается.
Больше что-то не поворачивается сказать, что альбом выдающийся, хотя интересный 100%. Больше всего зашли с первого раза A Line In The Dust, Blood Red, La Valse Du Temps, Deep Inferno и Requiem. Всё таки есть у французов стиль и свой путь, и вставки достаточно артистичные и театральные, мало у кого из европейцев подобное встречал.
(но увы, кроме Pleymo так меня никто не смог зацепить больше, хоть и дофига коллективов достойных находил. )