Стиль:Metalcore | Post-Hardcore Страна: USA Качество: 320 kbps
Треклист: 1. Dead By Dawn (4:18 ) 2. Infamous Last Words (3:41) 3. Crucified (3:22) 4. Undead Anthem (feat. Caleb Shomo) (3:32) 5. Violence (3:29) 6. Feed Me a Stray Cat (3:18) 7. Coffin Eyes (feat Dan Marsala of Story Of The Year) (2:50) 8. Eternal Shadows (3:59) 9. Closure (3:45) 10. Only Posers Die (3:05) 11. Darker Tides (3:51)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.