Стиль:Rap Metal Страна:Spain, Sevilla Год выпуска:2013 Формат:MP3 Битрейт:320 kbps Размер:76 Mb Треклист: 01. Filmografía Básica 02. Por un puсado de gramos 03. Smoking Kills 04. Dos Rombos 05. XXX 06. Bela Lugosi estа muerto 07. La Espiral de la Violencia
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.