Стиль:Alt. Rock / Alt. Metal Качество: 256 kbps | m4a Размер: 78.99 Mb
Треклист: 1. Something Beautiful 2. Get Up, Get Out 3. Tears 4. Erase 5. Presence 6. Sometimes 7. Lifetime Warranty 8. Find Yourself 9. Sorry 10. Love & War 11. Your Song 12. What If I 13. Love and War (feat. Macrophonic MC)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.
Великолепный альбом. Чуть утяжелились, заправились электроникой и записали хитовейший альбом. Slip Away, Ashes Of You, Wasteland шикарные. P.S. В Lights Out напрашивается фит с Breaking Benjamin, а Waiting for You типичный RED.