Стиль:Atmospheric Rock | Acoustic Страна: Sweden Качество: 320 kbps
Треклист: 01. The Parting 02. The One You Are Looking For Is Not Here (feat. Silje Wergeland) 03. Hypnone 04. The Racing Heart 05. Buildings 06. Leech 07. Ambitions 08. Undo You 09. Lethean 10. First Prayer 11. Dead Letters
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Исписались пока только авторы комментов про то, что FFDP исписались А альбом в очередной раз рвёт чарты и фанбаза довольна, как давно не была, так что всё с группой в порядке и она в отличной форме. Я лично кайфанул от альбома так, как в последний раз кайфовал от ранних FFDP где-то в ранних 2010х. При том, что я очень люблю предыдущий Afterlife, засилье медляков и наличие филлеров ему чести совсем не делали. На Legacy обе эти проблемы решены. Баллад по сути всего 2 - In Time и Everybody Lies - и обе охеренные, всё остальное бодрые боевики (ну может кроме Shelter, хотя она, не смотря на темп, всё равно довольно энергичная). Хиты, они повсюду, каждый трек это сильный кандидат на разрыв радиостанций в многотысячокилометровом радиусе, и впервые за несколько альбомов я услышал у FFDP что-то, похожее на яркие соляки. Обратная сторона - продолжительность, плита очень короткая, и заканчивается на (имхо) самой невпечатляющей песне из 10ти, которая ощущается, как будто она не на своём месте, и дальше должен включиться следующий трек. Я на 99% уверен, что через годик выйдет делюкс, потому что слабо верится, что самый длинный срок между альбомами FFDP потратили всего на 10 песен. Но это будет потом, а услышать законченное произведение хотелось бы уже сейчас.
Но даже в таком виде это один из лучших альбомов группы и первый за почти 15 лет, который похож на эталонный TWSOH&TRSOH1 - когда песен немного, но все отличаются и каждая бьёт в яблочко. Это не "исписались", это наоборот "вернулись в форму". De Opresso Liber, Unscathed, Joke's on Me - полнейший ах*й
Очень крепкий релиз с кучей хуков. Звучит достаточно мелодично и тяжело. Вокал на месте и валом отличных треков. Претендент на высокие места в топе. Лучшие:
2. Beautiful Hate 3. Break Me Down 4. Watch Me Drown (feat. First Crazy Dog & WolfBear) 5. Kinda Like It (feat. Jerry Cantrell of Alice in Chains) 8. Vampires 9. Crown of Ash (feat. Royale Lynn) 10. One Black Thumbnail 13. Off The Ground 14. Like A Kennedy 15. When It's Over
Никогда раньше не слышал и сравнивать не с чем, так что скажу, что в целом гуд. Ничего плохого и ничего интересного не услышал. Больше всего понравились:
Ну это прям хорошо! Альбом будет в моём топ 10 я думаю. Здесь из минусов чуть смазано в конце. Всё остальное — безукоризненно. Лайк всем треками, кроме:
9. Nightfall 10. Symphony of the Clouds 11. Tidal Waves
Каждый трек, как будто уже слышал раньше. Говнить не хочется, но совсем уж слабо. Вокал отдельный разговор. Ощущение словно 10 треков записали за неделю в суно, да ещё с подобающим, кустарным вокалом. Более-менее отмечу: 3. Eye of the storm 5. In Time 10. Scapegoat