Стиль: Alt. Rock | Experimental Страна: USA Качество: 320 kbps
Треклист: 01 - Stone Pale 02 - Koda 03 - Collide 04 - Loose Ends 05 - Neverone Blues 06 - Veritas 07 - Baron Robber 08 - The Blue Book 09 - Keystone 10 - The Great Syrup Accident 11 - The Train You Can't Win (Holes)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом показался более "готишным" и ровным что ли,в сравнении с "Blood and glitter",но не скажу, что он плох. Выделю для себя My Sanctuary и Light Can Only Shine In The Darkness.
Ага, за ягодами он ходил. Ты пил виски и трындел со мной.
Весь сборник мне ещё предстоит послушать, но уже сразу могу сказать, что Cersei - "Jade" опупенный трек. Предыхание перед первым припевом - это вообще вышка!
В целом,как и прошлый альбом,этот довольно приятный для прослушивания...вроде ничего нового,но цепляет. Для себя особенно отмечу In My Darkness,The Dark Side of the Sun,Unter Deiner Haut,We Were Young.
Ну а вообще Departing the body наверн лучший трек в этом году, вот на нем они постарались почти на макси, и на сувенире, остальные треки значительно не такие выносные