Стиль: Indie Rock / Alternative Rock myspace Битрейт: CBR 320 kbps Треклист: 1. Horn Intro 00:10 2. The World at Large 04:32 3. Float On 03:28 4. Ocean Breathes Salty 03:48 5. Dig Your Grave 00:13 6. Bury Me With It 03:49 7. 07. I've Got It All (Most) 03:07 08. Dance Hall 02:57 09. Bukowski 04:14 10. This Devil's Workday 02:19 11. The View 04:13 12. Satin in a Coffin 02:35 13. Interlude (Milo) 00:58 14. Blame It On The Tetons 05:24 15. Black Cadillacs 02:43 16. One Chance 03:01 17. The Good Times Are Killing Me 04:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Отличная группа, до тех пор, пока не начинаются припевы. И все, на этих местах группа у меня уходит в фон, пытался несколько раз послушать, некоторые моменты, прям отличные, но как только стандартненький альтернативный припев внимание улетучивается.
Других румынских групп в данном жанре лично я не знаю, поэтому было очень интересно ознакомиться с ними. Ну чисто по звучанию я бы никогда не отличил их от западных коллег. Да и материал к сожалению уж очень стандартный и пресноватый. Да, звучит достойно, местами интересно, но лишь местами.
В общем альбом без хитов. Он стал тяжелее, мощнее, но не вызвал восторга. Надрывные хрипы вокалиста невозможно слушать. Всё, что с оооооо так и осталось лучшим на альбоме.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
"Brand New Life" всё-таки лучший трек.
P.S. Ну и вступление к "Only A Dream" скоммуниздили у Blank Theory.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.