Стиль: Indie Rock / Alternative Rock myspace Битрейт: CBR 320 kbps Треклист: 1. Horn Intro 00:10 2. The World at Large 04:32 3. Float On 03:28 4. Ocean Breathes Salty 03:48 5. Dig Your Grave 00:13 6. Bury Me With It 03:49 7. 07. I've Got It All (Most) 03:07 08. Dance Hall 02:57 09. Bukowski 04:14 10. This Devil's Workday 02:19 11. The View 04:13 12. Satin in a Coffin 02:35 13. Interlude (Milo) 00:58 14. Blame It On The Tetons 05:24 15. Black Cadillacs 02:43 16. One Chance 03:01 17. The Good Times Are Killing Me 04:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.
Не дурно. Но ближе к концу это и Бэд Омэнс и Аркитэктс и всё на свете, причём явно стыренные мотивы. А так, вот эти, минимум в прослушку: 01. Reap 02. Artificial Paradigm 04. Delete Me 05. Cryptid 06. Currents 07. Smokescreen
Да кто их знает. В инсте написали, что это обоюдное решение и нет никакой вражды. Тур и разбегаются короч. Надеюсь, увидим в других проектах. Дрю крутой вокалист