Страна: Sweden Стиль: Hard Rock Качество: 320 kbps Треклист: 01. Writing on the Wall 02. Diamonds in Orbit 03. Ain't No Turning Back 04. Backstreet 05. Vand Tillbaka 06. She Cried Wolf 07. Brother 08. Dodsdans 09. Eyes of the Father 10. All Must Come to an End, Pt. I & II
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Да уж, утяжелились..ещё немного и Тривиум. На самом деле обычный поп рок, как и был всегда, но в последние годы это явно видно. Материал такой себе. Финский рок, как Финский протеин - результат слабый, а пучит не по-детски. Более-менее первые два трека. Остальные дичь лютая.
12. Garden of Shadow (feat. 12 Stones & STARRINGO) 13. Black Roses White Doves 14. Left Behind (Kirk Cameron) (feat. Impending Doom) Сразу в топ. Группа очень сильно подросла за последние несколько лет.
Достаточно унылая тягомотина в целом. Треть альбома какие-то интро не пойми зачем напиханные. Только какой-то разгон начинается, сразу же прерывается гагаринщиной.
Внезапнейший релиз и при этом офигенный. После слабенького альбома решил, что уйдут в забвение, а они вон оно что сделали. Сингл топ, припев разносящий, качество игры на уровне, всё за что группу люблю -- всё есть. Теперь тоже альбом жду, только бы выпустили, а не так, что анонсировали и всё.
Наконец-то вернулись! Одна из самых любимых групп. Трек шикарный, возможно что то на уровне Falling Down даже. Вокал Макса Иллиджа как всегда бесподобен. Очень сильно жду альбом.
Ekzotika, Щас бы возмущаться о раннем сливе на пиратском сайте... Меня вот, например, твои постоянные релизы "старья" никому не нужные, достали. Столько хлама на главной...