Cтиль:Indie Rock / Experimental / Alternative Rock кач-во:mp3 320kbps Треклист: 01. Pulsing: Cough Focus 02. Ariah Being 3 03. Solving And Running 04. Falling Bough 05. Tube Orms 06. Pulsing: Tired Lungs 07. Drag Bones 08. Animals In Garden 09. Pulsing: Wisdom Teeth 10. Trees Are Trees 11. Be Gone Dull Cage 12. Pulsing: Home Now 13. 3rnd (Bonus Track)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)