Стиль: Progressive Metal / Djent / Instrumental Страна: Италия
Битрейт: CBR 320 kbps Размер: 113 Mb
Треклист: 1. A New Era (1:57) 2. All I've Become (5:16) 3. Drowning (5:26) 4. Freefall (5:19) 5. The Searching (3:56) 6. The Fourth Dimension (2:07) 7. Collateral Damage (5:28) 8. Rebirth (4:13) 9. Black Velvet Dream (4:30) 10. Homesick (for a place you've never been) (3:19) 11. Futura (feat. Matt Harnett) (6:03)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.