Стиль: Metalcore / Heavy Metal Страна: UK Качество: 320 kbps
Треклист: 01 Shallow Graves 02 Of Coat and Arms 03 Nothing More 04 Reviver 05 Another Broken Soul 06 The Silencer 07 Last Rites 08 Lest We Be Scattered 09 Stranded 10 State of Things to Come (feat. Mitch Bock)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
какой раз уже гоняю альбом. обычно драма деприсняк в этих стилях. мало позитивных альмет-нюмет банд. а тут про любовь альбоша. кайф. плюс в треках And I Know It's Hard to Break и My World что в припевах вокалюга творит голосом - аж муражки. короч лютый альбоша! тут топ 1 попахивает за 2025 как по мне
Отмечу мощный экстрим-вокал,а вот чистый...он какой-то "ни к селу,ни к городу",ощущается чужеродным на данном альбоме. Ну и так, выделить особенно нечего.
неожиданный топ 3 за прошлый год для меня! вокалюга красава просто. в целом, местами напомнили Neverset ранних моих любимых! гитарки местами прями кросоверные такие. Неделю гоняю уже. оч кайфово!
А прикольный альбом, если хочется окунуться в атмосферу и звучание пост-гранжа 00ых. Вроде бы всё есть, кроме лица у коллектива. Узнаваемости и каких-то своих фишек не хватает, поэтому именно для ностальгических ноток интересно послушать, не более. Фоном заходит на отлично. Больше всего зацепили Numb To What Is Real, Sounds Of Goodbyes, Conflicted Mood и Next Time, но переслушивать не тянет.
Первые пару треков показались проходными, но альбому надо было дать раскачаться. Причем, есть своя атмосфера, местами интересная, и при этом слабо цепляет, чтобы включить на повтор, но послевкусие остается.
Больше что-то не поворачивается сказать, что альбом выдающийся, хотя интересный 100%. Больше всего зашли с первого раза A Line In The Dust, Blood Red, La Valse Du Temps, Deep Inferno и Requiem. Всё таки есть у французов стиль и свой путь, и вставки достаточно артистичные и театральные, мало у кого из европейцев подобное встречал.
(но увы, кроме Pleymo так меня никто не смог зацепить больше, хоть и дофига коллективов достойных находил. )