Треклист: 1. The Grave 2. Hearteater 3. Pants Down 4. I Wanna Feel You 5. Rainbows and Butterflies 6. The Way of the Warrior 7. The Reckoning 8. The Age of Revolution 9. Sacrifice to Venus 10. Gone Baby Gone 11. Man Or Mouse 12. Keep On Dreaming 13. Behind the Sun 14. Dear Sadness (Bonus Digipak) 15. The Night Is Our Weekend (Bonus Digipak)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man