Стиль: Alternative Metal / Hard Rock Страна: США Формат: mp3, CBR 320 kbps www.livingscarsmusic.com
Треклист: 01. When It All Burns Down 02. Change 03. Broken Mess 04. Rise (feat. Adam Renteria) 05. Make Me Whole 06. Never Said Goodbye 07. Nothing to Lose 08. Not About 09. Pull Me Out 10. If We Ever Meet Again
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.
Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze". На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли. Претенденты на топ-20 за год.
Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0 если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше