Треклист: 01. In The Shadows 02. Songs Of Love And Death 03. Unbroken 04. When Angels Fall 05. Pearl In A World Of Dirt 06. Hallelujah 07. Running To The Edge 08. Numb 09. Drowning In Darkness 10. Afraid Of The Dark 11. Fall Into The Flames 12. Love Me Forever
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Отличная группа, до тех пор, пока не начинаются припевы. И все, на этих местах группа у меня уходит в фон, пытался несколько раз послушать, некоторые моменты, прям отличные, но как только стандартненький альтернативный припев внимание улетучивается.
Других румынских групп в данном жанре лично я не знаю, поэтому было очень интересно ознакомиться с ними. Ну чисто по звучанию я бы никогда не отличил их от западных коллег. Да и материал к сожалению уж очень стандартный и пресноватый. Да, звучит достойно, местами интересно, но лишь местами.
В общем альбом без хитов. Он стал тяжелее, мощнее, но не вызвал восторга. Надрывные хрипы вокалиста невозможно слушать. Всё, что с оооооо так и осталось лучшим на альбоме.
Давно я не слышал настолько сильного релиза с этими тегами. Наверное, со времён дебютника Saturate. В музыкальном плане это элита, бас-гитара просто великолепна. В треке "RotMind" появились мысли, что это лучший бас-гитарный проигрыш со времён Institute.
Вторая половина сильно уж уходит в прогрессив и нудность, но звучит это всё равно дико круто и качественно.
"Brand New Life" всё-таки лучший трек.
P.S. Ну и вступление к "Only A Dream" скоммуниздили у Blank Theory.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.