Стиль: Atmospheric Rock / Doom Metal / Post-Metal Страна: Финляндия
Битрейт: CBR 320 kbps Размер: 102 Mb
Треклист: 1. Borrowed Eyes (4:18) 2. Whiteout (4:19) 3. Embers (4:26) 4. Eclipse (7:52) 5. Aoede (3:17) 6. Unearth (5:10) 7. Words That Bear No Meaning (5:19) 8. My Rise Is Your Fall (6:01) 9. Blackout (7:55)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал.
У меня есть версия, что возможно инструментал тут плюс-минус настоящий, а сгенерирован только вокал (хз правда, возможно ли такое реализовать в нейронке). Уж больно чисто звучит для ии, приходится прислушиваться, чтобы распознать. Палится в основном только характерный экстрим вокал. При этом песни реально супер хитовые без исключений, те же Ash and Voltage, Hollow Fire и Iron Hearted это такой уровень, которого от настоящих групп сейчас хрен дождешься. Это и пугает - нейронки уже могут писать песни лучше, чем "живые" аналоги, и всё упирается только в качество звучания. И думаю до времени, когда звук станет совсем не отличим от реального, осталось совсем немного
Офигеть конечно что творится. Компуктер записывает топовые альбомы в альте. Лет 10 назад я бы и подумать не мог, что программа сможет сгенерить подобное музло, не говоря уже про вокал. Напрашивается мем с Вилом Смитом из Я Робот. Не знаю что тут прогнали через промт, но звучит как смесь Bad Wolves и Citizen Soldier на максималках.