[Стиль]: Progressive Math Metal | Djent [Quality]:CBR@320kbps [Треклист]: 01. Acquiesce 02. Growing Down 03. Tainted Ones 04. My Words Edgewise 05. Turn For The Worse 06. The Error Of Ways 07. Suspended 08. Three Winters 09. Scleroderma 10. Selfless Kin 11. Penny Pincher 12. If I
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ну это последняя версия Суно 5.0. Я начинал с 3.5, там звук еще сильно страдал, а так ничего особого не делал, просто старался не делать сильно тяжёлый звук, потому что тогда очень сильно бьёт по ушам.
Понравились только "Last One Standing" и "Green Flash". Остальное вообще мимо прошло. В первую очередь у меня отторжение к такой настройке гитар, тяжело мне такое слушать.
По клипу на "Everyone Against Everyone" показалось, что наконец-то появилась группа, которая смогла вплести шугейз в ню-метал дозированно. Но только показалось...
Хотя стоит отметить очень сочные сэмплы да и трек "Mirror, mirror", который как будто бы чужой на этом фестивале усыпляющей музыки.
Сам по себе материал интересный, реально In This Moment моментами напоминает и тот же Otep. Но сами по себе треки какие-то незапоминающиеся. После прослушки в памяти остался лишь крутейший "Poison Me". Жаль, что только он один и запомнился.
Группа определённо может записать более сильный материал.
Ну и в конце капслоком: КАК ЖЕ ОХУ*ННО ОНА СКРИМИТ!
Какой же потрясающий альбом! Вот так в процессе эволюции должны были бы звучать поздние альбомы Seether, Days of Jupiter, Sparzanza, если бы все звёзды сошлись, луна оказалась бы в правильной фазе, а кролик в 73-й доме, а не в змее.
Можно думаю даже сказать, что это своего рода революция в жанре. Так жанр alt.metal/post-grunge ещё никто не апгрейдил. Тут и вкусная электроника, и очень уместный скрим в нужным порциях.
Очень высокий средний уровень треков. Если предположить, что хит - это 100 %, то тут каждый трек колеблется между 75 % и 90 % на мой взгляд. Очень высокая плотность крутых треков, крутейше записанных.
За "Good Die Young" и "Better Off" им вообще огромный респект. Не побоялись выйти за рамки жанра, сделав два бомбезных трека.
Тут всё как всегда на высшем уровне. Мощь, энергия, брутальный вокал, крутые риффы. Немного слабее предыдущего альбома. Альбом 2020-ого до сих пор очень часто залпом слушаю. Там просто одни хиты. Здесь как по мне, баллада Meant To Be лишняя. Всё остальное просто сносит крышу.