[Стиль]: Alt. Rock | Modern Rock [Country]:USA [Quality]:CBR@320kbps [Треклист]: 01. Looking Down The Back Roads 03:12 02. Up And Away 02:27 03. Gone 03:57 04. Show 03:12 05. Taste 03:29 06. Through The Night 03:27 07. Broken 03:02 08. Need No Diamonds 02:46 09. Home 03:36 10. Can’t Keep Rollin’ 03:49 11. Going On Home 04:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом показался более "готишным" и ровным что ли,в сравнении с "Blood and glitter",но не скажу, что он плох. Выделю для себя My Sanctuary и Light Can Only Shine In The Darkness.
Ага, за ягодами он ходил. Ты пил виски и трындел со мной.
Весь сборник мне ещё предстоит послушать, но уже сразу могу сказать, что Cersei - "Jade" опупенный трек. Предыхание перед первым припевом - это вообще вышка!
В целом,как и прошлый альбом,этот довольно приятный для прослушивания...вроде ничего нового,но цепляет. Для себя особенно отмечу In My Darkness,The Dark Side of the Sun,Unter Deiner Haut,We Were Young.
Ну а вообще Departing the body наверн лучший трек в этом году, вот на нем они постарались почти на макси, и на сувенире, остальные треки значительно не такие выносные