[Стиль]:Hardcore [Country]:USA [Quality]:CBR@320kbps [CD-Rip] [Треклист]: 01. Intro 01:31 02. The Noose 02:21 03. Judgement 03:20 04. Sands Of Time 02:51 05. The Storm 02:51 06. Kiss Of Death 03:26 07. Interlude 01:50 08. Faded Memories (Ft. Lifeless) 03:31 09. Amongst Wolves (Ft. Street Struck) 02:39 10. 9th Circle (Ft. Life After Death) 03:02 11. Shutdown 02:47 12. Born To Fail (Ft. Taste The Steel) 03:21 13. Outro 01:27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Этот пресноват. Все четыре до него были от А до Я хитовыми, а здесь щепотка из пары треков и то за уши притянуто. Не плохой релиз, но не поёт как предыдущие. Отмечу лишь: 04. Tightrope Walker 11. Not Even The Vulture
Толку не ноль, но его и не особо много. Есть что цепануть, но в целом не хит сезона. После двух прослушек выделю эти: 01. Love & Death (feat. The Founder) 05. Meet Me After Life (feat. NOAPLOGY) 06. Medusa (feat. Lyric Noel)
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.