[Стиль]:Progressive Metal | Experimental | Math Metal | Ambient [Качество]:CBR@320kbps (WEB RIP) [Country]:France [Треклист]: 01. East Shore - Lanscape In The Mist 02. East Shore - In Our Deaf Lands 03. West Shore - Where We Lost The Ones 04. West Shore - Memories 05. Central Shore - Tio 06. North Shore - The Abstract Line 07. North Shore - Sea Made Of Crosses 08. South Shore - Blind Man's Eye
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.
Хорошая мелодичная нюха для любителей "как тогда", придраться не к чему, даже качество записи по мне так подчёркивает олдскульность и по ушам не бьёт. Все 6 песен хорошие, но HORRIFIED и SNS понравились чуть больше прочих.
Челик немного сдвинулся от прог мк в сторону более мейнстримной прямолинейной металкор-альты, но это его не особо испортило. Что в прошлом году, что в этом он в одиночку сделал альбом ничем не хуже, чем выпускает раз в 3 года большая часть ростера какого-нибудь Arising Empire. Отмечу Paper Crowns, A God Without A Face и - в особом порядке - абсолютно разъёбную Skullquake