Facebook Стиль: Post-Hardcore | Alternative Metal Страна: USA Качество: 320 kbps
Треклист:
01. The Wrath 02. The Life of Living With Regret 03. Brüno 04. The Silence 05. The Eulogy 06. I'll Be Damned 07. In Reverie 08. So Am I Cursed? 09. Aspirate (The Waves) 10. Follow Me (The Sound) 11. I Write Riffs Not Tragedies
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Группа - полное открытие для меня. Уже пятый студийный альбом, а я о них только узнал. Отменное, свежее звучание. Тот случай, когда с первого трека откладываешь в сторону все другие дела и начинаешь внимательно слушать альбом, получая удовольствие.
Цитата: Iwillrun
Начали за здравие с бодрых Thirst For Tears и All You Wanted
Не соглашусь. "Sailing To The Unknown" прямо очень круто звучит в своей форме, этот переход на даунтемпо деткор в середине - это просто полный ахтунг на мой вкус. И весь сок в том, что этот брейк никак не меняет структуру песни, как это происходило, например, в треке Crown The Empire - Hologram. Это мой любимый пример резкой смены структуры и стиля в треке. Да и если убрать испаноязычные баллады, то получим на выходе очень крепкие 7-8 треков.
Вообще в первую очередь понравилось разнообразие в треках и резкие переходы в металкор/деткор. При этом группа звучит как-то мягко, даже тяжёлые партии со скримом как-то безобидно звучат. Ну и чистый у этого Диего, конечно, очень приятный. Почему-то Ekotren напомнил, особенно, в "Sanctify My Ache".
От меня это первый серьёзный претендент на общий топ года.
Ощущения такие же в принципе, как и от предыдущего альбома: никаких эмоций нет. На предыдущем хотя бы припевы ещё неплохие были, а тут вообще не за что зацепится. Таких альбомов сотни.