[Стиль]: Alt. Rock [Качество]:CBR@320kbps [Треклист]: 01. Do You Call My Name 02. Taken 03. Supernova 04. Faulty Information 05. Rectifier 06. Don't Turn Away
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Есть еще порох, неплохой альбом, понравились: 2. Atomic Revelations 4. Outsider 5. Not Long For This World 6. These Scars Won't Define Us 9. Addicted To Pain 11. Shards of Shattered Dreams
Хитрый альбом. Вроде ничего необычного или уникального, но вокал...какой-то затягивающий, словно уже где-то слышал и он до боли знаком. Что-то прям из 90-ых даже. Мне память подкинула Suburban Tribe, может по манере вокала похожим показался, но явно есть ещё кто-то. Ну и сильное влияние Мэнсона чувствуется местами.
В общем, послушал не без интереса, вроде по музыке не шедевр, но просто реально было интересно и непривычно слушать, как что-то новое для себя открыл.
Вторая половина альбома явно по вкусу больше пришлась. Понравились No One Cares, Touch Me, Empty, No More Fear, Real, The Death of Me, Tomorrow
Не ТОП, но прям хорошая работа, самобытная. Прикольный релиз, не пожалел, что ознакомился.
Даже немного обидно, что такой топовый релиз называют посредственным. На мой взгляд, группа одна из лучших среди представителей современной американской мелодик металкор сцены на текущий момент. И что важно, пока не ушли в софт-кор, в который перешли коллеги по цеху.
Здесь продолжают просто мастерски скрещивать брутальность и мелодичность, со всякими долбежными брейкдаунами. И сразу растекаться в мелодике, как будто этого апокалипсиса и не было. Похожесть на Architects есть, но звучит явно злее и аутентичнее что ли, по-своему смогли увидеть направление.
Единственное, всё таки местами прям очень жесткие, чуть ли не в степь деткора и блэкухи заходят, и начинаешь уставать. Всё таки средняя степень тяжести с яркой мелодичностью им идет больше. Но треки расположены грамотно, на качелях эмоций и впечатлений катают отлично - здесь конкретно про связку Lonely God и Between Us.
Сходу можно выделить Begin The Sacrifice, The Temple, No Tomorrow, Shelter, Between Us, Sentient, Blue Venom, Technium (feat. The Plot In You), Witness The End (feat. Motionless In White), а это, собственно, бОльшая часть альбома.
Может, конечно, коллектив кредит доверия набрал предыдущими работами и синглами, но ничего с собой поделать не могу, нравится всё, что делает коллектив, поэтому без зазрения совести отправляется в ТОП. Держат планку и по-прежнему способны приятно удивить.