Facebook Страна:Australia Стиль:Progressive Metalcore / Melodic Metalcore Качество:MP3, 320 kbps Размер:50.94 Mb Треклист: 01. One 02. Eclipse (Feat. Chris Dicker of House Vs Hurricane) 03. Luminous 04. Fall 05. Acquiescence (Feat. Marcel Gadacz of Dream On, Dreamer) 06. Permanence DROP
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Хоть я и скептически отношусь к женскому экстрим вокалу, но эта гражданка мексиканской наружности хрипит как голодная медведица, по выходившая из лесов в этом году. С другой стороны мелодичность и звонкий чистый вокал. Поэтому чем чёрт не шутит пока бог спит, погоняю этот альбом ещё и кто знает - может в моём сердце и для сией Жанны Аркадьевны будет свой интерес
Просто кошмар. После такого сильного дебютника выдал какой-то наимощнеший копи-пейст. Ещё и потерял эмоциональность, харизму в голосе и музыкальные идеи.
Да ну какой это ню-метал? Это смесь Alt.metal/Nwoahm/Metalcore с преищущественно чистым вокалом. Ну а группа очень посредственная, ещё и записались не пойми как.
Что тут сказать?! Мужики давно не играют какой-то качественный пост-гранж. А этот модерн поп-рок не так радует. Не по настоящему бодрых треков или хитовых баллада. Отмечу не так много, а именно:
02. Bones For The Crows 06. Make Me Love You 10. Lift Somebody Up
Ребята так и остались достаточно тяжёлыми, что не может не радовать. Альбом не плох. Не помню, чтобы у них что-то прям хитовое было, поэтому вообще без претензий. Отмечу:
Это пойдёт в мой топ. Не буду выделять что-то конкретное, потому что здесь все треки как на подбор. Отличный вокал, инструментал, лиричные припевы — Всё на месте!
Честное слово, даже не знаю что и сказать. Вроде что-то в этом есть, но если не так много времени на прослушку можно и пропустить. В общем и целом мешанина с современным звучанием. Выделю: