Стиль:Indie Rock / Nu-Disco / Synthpop / Alternative Dance кач-во:mp3 320 kbps Треклист: 01. Always Ascending 02. Lazy Boy 03. Paper Cages 04. Finally 05. The Academy Award 06. Lois Lane 07. Huck And Jim 08. Glimpse Of Love 09. Feel The Love Go 10. Slow Don’t Kill Me Slow
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На мой взгляд очень занимательная группа. Да ещё и из Дании. Звучанием очень сильно выделяются. По началу этот грязнейший скрим режет ухо, а потом как-то привыкаешь. Да и это как бы фишка группы. Много нынче на рынке групп со своей фишкой и своим фирменным звучанием? А вот эти парни очень сильно выделяются из толпы. Я вот их, например, запомню хотя бы, сотни групп просто даже не откладываются в памяти.
Ну и сам материал довольно интересный и разнообразный. Следующим альбомом могут сильно удивить.
Ну это просто какой-то инопланетный вброс. Как будто кто-то мимолётно, пролетая рядом, услышал Agony Of Defeat и решил сделать подобное музло, но толком не запомнил детали.
Это очень мазафачно. Очень круто. Структуры треков особенно сильно доставили, вообще никакой логики, это прекрасно.
Немецкий, некогда более попсовый и мейнстримовый аналог итальянской Exilia, уже начал обходить их на мой взгляд. Альбом, как и все их остальные альбомы, завязан на паре хитов, а остальное просто среднее, не вызывающее рвотный рефлекс или желание переключить.
"Bulletproof" и "Big Bubble Bullshit" хитовые. Но раньше выдавали порой более сильные треки.