Стиль:Piano Rock / Indie Rock кач-во:mp3 320kbps Треклист: 01. Boston 02. Stars And Boulevards 03. Rest, Shame, Love 04. Sweet And Low 05. Fire 06. I Still Ain’t Over You 07. Twenty Years 08. Steal Your Heart 09. Someone’s Baby Now 10. Just Stay Here Tonight 11. Wrong Side Of Love 12. Shot In the Dark 13. Youth Is Wasted On The Young 14. Remember Me 15. Okay 16. Take
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вроде бы тот же старина Роб, но чего-то не хватает. Звучание мне понравилось, посыл тот же, вкрапления индастрила, вокал... но совсем без изюминки и естественно хитовости. Могу пока только выделить это:
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.