[Стиль]:Alt. Rock | Pop Rock [Страна]:USA [Качество]:320 kbps [Треклист]: 01. Sideways 02. All I See Is You 03. Sobriety 04. Magic Isn't Real 05. Leave Room For A Miracle 06. Last Look Moving Forward 07. Down Here Waiting 08. Goodbye To The Old Days 09. Slow Down 10. 1222 Bay Oak Street 11. A Better Man 12. Down Here Waiting (Mark Needham Mix) 13. A Better Man (Brooklyn Mix)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
После восхищенного отзыва Вердикта побежал их слушать. Таких же сильных эмоций, как он, я не испытал, но альбом хороший. Хотелось бы особой строкой выделить их стиль. Это модерновый ню-метал с точечными вплетениями новомодных шугейза и ню-металкора. Очень дозированно, очень в тему. Мягковатый вокал в припевах слегка подпортил общую картину и мешал насладиться альбомом на полную.
Из треков больше всего понравилась «Sickf_ck“.
Цитата: stillborn
Gunplay (Suicidal
Этот трек поставил бы на второе место.
Остальные треки среднего уровня и примерно равные.
Это полный ахтунг! После первого прослушивания сплошные эмоции и незапланирванные эякуляции. Для более осознанной рецензии нужно ещё раза 3-4 послушать. Но с каким же удовольствием я буду это делать.