Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Слышал ранее пару синглов и показалось дуростью. Но сейчас, после цельного ознакомления изменил своё мнение. Релиз бодрый, компактный, динамичный. Практически все понравилось, а именно:
01. One Hit Wonder 02. Dance! (feat. Will Ramos of Lorna Shore) 03. Chainless 04. Walk On Water 06. Live, Love, & Die 08. Big Booty Britches 10. Sacrifice 11. Jump Jump!
Релиз не произвёл на меня никакого впечатления. Качество и вокал на хорошем уровне, но материал пресный и затянутый. Ни одного боевика и цепляющего мотива за исключением 06. Darkness Always Wins. Ещё погоняю, но в целом ситуация ясна.
02. Your Trace "... & Dog Eat Dog" - всё, мимо не пройдёшь. Ещё бы его в прослушку добавили; 06. Let Me Love You - это кавер на DJ Snake feat. Justin Bieber; 07. Empty - в клипе ему/ей (в общем этому существу) специально так кривляться велели? Клип из-за этого абсолютно несмотрибельный, противно прям, пролистнул вниз и музыку дослушал. Как теперь это развидеть?
01. Begin The Sacrifice - Проходной трек, в принципе можно, но с условием что след. треки будут сильнее.. 07. Lonely God - Вывезли чисто из-за chop-it-op... 11. Technium (feat. The Plot In You) - Уже намного лучше, то, что и должно было быть в каждом треке... 12. Witness The End (feat. Motionless In White) - Здесь тоже хорошо, улыбнул отказ от типичного брейкдауна и уход в соло гитару, отлично. В целом депрессивненький альбом. Про остальные треки ничего не скажу, баян.