Стиль: Alternative Metal / Nu Metal Формат / Кач-во: MP3@CBR320kbps Страна: США
Треклист: 1. Let It Go 2. Unkind 3. Why I Hate Goodbye 4. Eye For Eye 5. Waiting Game 6. Confession 7. Anyone 8. Rise Again 9. Land Of No Sun 10. Ordinary Life 11. Send Me An Angel 12. Let It Go (Extended Version)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Старый добрый мдм, каким я его полюбил лет 20 назад, в том числе из-за
Цитата: Iwillrun
MyGrain
и параллели с ними тут очень к месту на мой взгляд.
Цитата: Iwillrun
Чистый вокал, к сожалению, почти везде не к месту
А мне наоборот нравится такая неровная структура, когда не просто лабают по схеме куплет-припев. На данный момент это единственный релиз этого года в этом жанре, который мне полностью понравился.
Это же просто восхитительно! Такой стиль мне прямо очень по душе. Только я не уверен, что это КИ, по звучанию больше похоже на обычный one-man-band, местами прямо слышно, что он в комнате сидит, а не в студии.
Цитата: Ekzotika
войс у парня цепляющий, можно даже сказать плачущий, но без соплей
Я большой любитель такого плачуще-ноющего вокала ещё со врёмен One Minute Halo/Echoes The Fall и The Ascendicate.
По моим консервативным вкусам, недурственный эп, звучат очень мощно, вокалы у тёти от бога, переключает будьте здоровы, такое я люблю. Больше всего понравились Designed To Lose тут в припеве у неё хриплый голос вылетый ТоринГрин. и A Place You'll Never Find