Британцы Tesseract объявили о пополнении в составе в лице вокалиста Elliot'a Coleman'a, заменившего бывшего вокалиста группы, Dan'a Tompkins'a.
Басист Tesseract Amos Williams представляет Elliot'a:
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и представить особенного человека — Elliot'a Coleman'a. Некоторые из вас могут знать его как участника ZELLIACK, SKY EATS AIRPLANE и OF LEGENDS, или, может, HAUNTED SHORES. Но теперь он член Tesseract! Мы очень рады работать с ним, так как он очень талантлив и, что самое важное, его голос совершенно умопомрачительный и это сможет вывести Tesseract на новый уровень.
Комментирует Elliot: Я очень рад стать членом такой могучей силы как Tesseract. Я знаю, что мне предстоит сделать многое, чтобы заменить Dan'a, потому что он был фантастическим вокалистом, но я уверен, что в грядущем году мы напишем много новой отличной музыки, и я добавлю в неё новые цвета.
Tompkins покинул Tesseract в июле по личным причинам.
В сети появилась новая демо-запись TesseracT.
Вокал на этой записи принадлежит Elliot Coleman, новому участнику TesseracT.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ну это последняя версия Суно 5.0. Я начинал с 3.5, там звук еще сильно страдал, а так ничего особого не делал, просто старался не делать сильно тяжёлый звук, потому что тогда очень сильно бьёт по ушам.
Понравились только "Last One Standing" и "Green Flash". Остальное вообще мимо прошло. В первую очередь у меня отторжение к такой настройке гитар, тяжело мне такое слушать.
По клипу на "Everyone Against Everyone" показалось, что наконец-то появилась группа, которая смогла вплести шугейз в ню-метал дозированно. Но только показалось...
Хотя стоит отметить очень сочные сэмплы да и трек "Mirror, mirror", который как будто бы чужой на этом фестивале усыпляющей музыки.
Сам по себе материал интересный, реально In This Moment моментами напоминает и тот же Otep. Но сами по себе треки какие-то незапоминающиеся. После прослушки в памяти остался лишь крутейший "Poison Me". Жаль, что только он один и запомнился.
Группа определённо может записать более сильный материал.
Ну и в конце капслоком: КАК ЖЕ ОХУ*ННО ОНА СКРИМИТ!
Какой же потрясающий альбом! Вот так в процессе эволюции должны были бы звучать поздние альбомы Seether, Days of Jupiter, Sparzanza, если бы все звёзды сошлись, луна оказалась бы в правильной фазе, а кролик в 73-й доме, а не в змее.
Можно думаю даже сказать, что это своего рода революция в жанре. Так жанр alt.metal/post-grunge ещё никто не апгрейдил. Тут и вкусная электроника, и очень уместный скрим в нужным порциях.
Очень высокий средний уровень треков. Если предположить, что хит - это 100 %, то тут каждый трек колеблется между 75 % и 90 % на мой взгляд. Очень высокая плотность крутых треков, крутейше записанных.
За "Good Die Young" и "Better Off" им вообще огромный респект. Не побоялись выйти за рамки жанра, сделав два бомбезных трека.
Тут всё как всегда на высшем уровне. Мощь, энергия, брутальный вокал, крутые риффы. Немного слабее предыдущего альбома. Альбом 2020-ого до сих пор очень часто залпом слушаю. Там просто одни хиты. Здесь как по мне, баллада Meant To Be лишняя. Всё остальное просто сносит крышу.