Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

[page-count=1][available=main] reddit downloader printable coloring pages [/available][/page-count]

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалunit22423
Вчера в 06:02:05
Увидемши :)
Написалunit22423
Вчера в 05:52:32
Ждется pod wink
Написалunit22423
Вчера в 05:52:11
vermilion82, блин, прости, дружище, другой ссылки у меня нет...
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423, нахер эти дропбоксы, эплымузики... можно же просто архив выложить ссылку, или залить на сайд
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423,в Крыму не открывается даже с впн
Написалunit22423
19 апреля 2024
A Pearl Jam новый ждать? what
Написалunit22423
19 апреля 2024
vermilion82, чо за дичь? в РФ открывается...
Написалvermilion82
18 апреля 2024
unit22423, эта музыка заблокирована на ютуб, послушать нет возможности
Написалunit22423
15 апреля 2024
#thrashmetal
Написалunit22423
15 апреля 2024
Всем привет! Мы выпустили альбом. По местным меркам не формат, но вдруг кому зайдет.
https://youtube.com/playlist?list
=OLAK5uy_km3KQQqORRMXthelysS3D-oj
piPbO5r84&si=ZqUCUzrVyNFkT7_X
Написалvermilion82
29 марта 2024
LD_MoD, LD_MoD, интересно и прикольно, выкладывай на сайд
НаписалLD_MoD
29 марта 2024
Привет! Помните мой эксперимент с AI-музыкой?
Я выкупил права, перезаписал (перепромтил), ремастернул и выпустил альбом под новым названием.
Будет интересно послушать мнение.
https://music.youtube.com/playlis
t?list=OLAK5uy_nDSoNjSvFfOalslwRF
tjX21GPBpbopIl

E
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Анкета пользователя, с определенным набором данных, по типу как на Альтерпортале.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, пользователей судя по просмотрам и скачиваниям, куда больше, чем тех, кто оставляет комментарии. Но активных - мало, тут и опросы не нужны. Каждый второй вон прямо говорит, что даже не особо что-то новое слушает. Люди есть, активности нет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (50)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (47)
Новости: Новые правила!!!
Новые правила!!!
Уважаемые пользователи, в связи с разногласиями по поводу русского раздела (СНГ), админ состав решил упростить систему пропуска релизов.
С этого дня на сайте появляется такое понятие как "аlter" - единица нежелаемых релизов на главной странице. Теперь журналисты, модераторы и администраторы не имеют права оформлять новости для русского раздела (СНГ) без alter'ов.

Подробнее:
1. Alter'ы выдают только админы и только модераторам и журналистам (далее модер состав).
2. С помощью аlter'а вы можете оформить или свою новость или понравившуюся новость в русском разделе (СНГ) из админки.
3. У каждого админа (Fantasy, evolve, MyEscape, Drumer89) будет в месяц по 10 аlter'ов, которые они могут выдавать модер составу по запросу через ЛС.
4. Все, что будет оформляться из русского раздела (СНГ) без alter'а будет автоматически удаляться без каких либо рассмотрений.

Пример оформления alter-релиза (только в кратком содержании новости):

[ center ] [ img ][ /img ]
[ b ]Стиль[ /b ]:
[ b ]Треклист[ /b ]:
1. ХХХХХ
2. ХХХХХ
3. ХХХХХ

alter 1/10 январь от Fantasy[ /center ]
  • 34
 (голосов: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 22 января 2012  Комментов: 59  Просмотров: 2297  Drumer89 Вернуться

#1 от: Drumer89 (Админ) 14 января 2012 22:53
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Обсуждаем по полной, высказываем предложения=)

#2 от: Mythlore (Свои) 14 января 2012 23:00
Регистрация: 14.06.2008 ICQ: 3539326 Публикаций: 9 Комментариев: 193
привет загоны с салата :)
если так ненавидишь нашу музыку, побликуйте её в раздел, который не выводится на главную и все. своего слушателя она там найдет, остальных не будет отвлекать.

#3 от: [ Newman ] (Свои) 14 января 2012 23:11
Регистрация: 7.01.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 94
если вы видите сайт как ресурс для альтернативы, то это отличная идея, которая еще и устанавливает лимит на публикации и заставляет выбирать а не публиковать все подряд

но действительно. в снг сейчас много хороших групп появилось. и многие иностранные группы им уступают. так что вводите для всех тогда

#4 от: nameless (Скот) 14 января 2012 23:24
Регистрация: 22.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 49 Комментариев: 1572
belay hang

--------------------


#5 от: dave666 (Свои) 14 января 2012 23:33
Регистрация: 22.07.2011 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 41
т.е. получается, музыке и исполнителям из СНГ на этом портале нехер ловить?! в массы её (музыку), здесь донести не получится с такими критериями?
тогда что, ребята, дружно сосем у запада, востока, севера и юга!!!!!
хаха))) удачи вам всем!!!!

#6 от: Fantasy (Админ) 14 января 2012 23:57
Регистрация: 28.06.2008 ICQ: 433510455 Публикаций: 273 Комментариев: 3722
40 новостей русского раздела в месяц более чем достаточно чтобы не упустить и оценить действительно стоящие группы.

--------------------


#7 от: Kekshok (Свои) 15 января 2012 00:02
Регистрация: 10.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 31 Комментариев: 1000
Мудно всё это немного! Журналистам выпрашивать, че то там доказывать, обиды и тд... Так что отдельный раздел который не выводиться на главную лучше конешн!

#8 от: THEfly (Скот) 15 января 2012 00:20
Регистрация: 16.12.2009 ICQ: -- Публикаций: 109 Комментариев: 1316
бред какой-то))извените mouth

#9 от: Mr.Dr.Pr.Blackstar (Свои) 15 января 2012 00:28
Регистрация: 5.12.2009 ICQ: -- Публикаций: 24 Комментариев: 1510
Отдельный раздел самое то было бы,который на главной не появляется,разделить сайд на две части,буржуйскую и советскую

--------------------


#10 от: Aikona (Гости) 15 января 2012 00:49
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
решение администрации приветствую..несмотря на неприязнь к исполнителям СНГ и подобным..вам и так на компромиссы пошли.. 40 талонов даже многовато имхо.. в целом достойное решение, будут выбирать а не посты набивать.. а там виднее старшим..

#11 от: Rida Mirror (Гости) 15 января 2012 01:08
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
Хорошая идея,только зачем же усложнять так oO

#12 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 15 января 2012 01:10
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2319
Цитата: Glorfindell
побликуйте её в раздел, который не выводится на главную и все. своего слушателя она там найдет, остальных не будет отвлекать.

здравая мысль

--------------------


#13 от: BelZ (Журналист) 15 января 2012 03:41
Регистрация: 12.01.2011 ICQ: 417676811 Публикаций: 732 Комментариев: 3272
а я не буду подписывать, что это СНГ и никто об этом даже не узнает)

--------------------


#14 от: Nlelith (Свои) 15 января 2012 07:10
Регистрация: 20.09.2010 ICQ: -- Публикаций: 18 Комментариев: 1173
думаю вполне неплохое решение...
BelZ, lol

--------------------


#15 от: Drumer89 (Админ) 15 января 2012 08:03
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: Glorfindell
побликуйте её в раздел, который не выводится на главную и все.

Цитата: swR
здравая мысль

Мысль может быть и здравая, вот только я не желаю видеть на сайте хлам, мусорку...мы работали (ВСЕГДА!!!) на качество, а не количество...я думаю с подобным нововведением будет проще, русский раздел будет отбираться=)

#16 от: Suberg (Свои) 15 января 2012 08:09
Регистрация: 9.10.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 105
За русский раздел без талонов и без вывода на главную. Плюс талоны попадания на главную. Если не сомневаешься в качестве и достойности музыки, то попросить талон не трудно, но можно конечно и не париться:)

#17 от: DZ11 (Свои) 15 января 2012 10:36
Регистрация: 4.02.2010 ICQ: -- Публикаций: 42 Комментариев: 966
БЛИН... что за фигня? на сайт же не ласковые маи заливают.. все это похоже на расизм.. короче, хватит гнать! наш металл - это бл*/ть НАШ МЕТАЛЛ!!

--------------------


#18 от: DeD_0k (Свои) 15 января 2012 10:46
Регистрация: 13.05.2008 ICQ: 5253370 Публикаций: 6 Комментариев: 525
зря вы так с нашими группами.... что плохого в том, чтобы заливать побольше музыки?? надо давать людям выбор.... своего слушателя музыка найдет, у всех вкусы разные.... вобщем, думаю не надо усложнять ничего

#19 от: letgoll26 (Свои) 15 января 2012 10:54
Регистрация: 22.10.2011 ICQ: -- Публикаций: 5 Комментариев: 22
Наши группы тоже хотят, чтоб их слышали, оценивали, и просто как то несправедливо, когда какой то бред западный лучше преподносить, нежеле качественную нашу.....

#20 от: Sandro (V.I.P.-Пользователь) 15 января 2012 12:37
Регистрация: 8.12.2009 ICQ: -- Публикаций: 134 Комментариев: 710
Ребят, я не понимаю вашего недовольства. Наоборот же радоваться нужно тем, кто русское хочет видеть на сайте. 40 релизов в месяц - это ж каждый день русский релиз, да и не один.

#21 от: Greedy (Редакция) 15 января 2012 12:51
Регистрация: 2.01.2010 ICQ: 591420757 Публикаций: 3205 Комментариев: 3044
coffee по мне дак меньше правил больше дела...
как кто то уже сказала такое ощущение что мы тут ласковый май публикуем, понятно дело что в основном в русский раздел будут идти те группы которые играют именно альтернативу, а плохо или хорошо они играют - это решать пользователям)
тем более хочу отметить что когда публикуем любую группу с СНГ ввсегда у кого то это земляки, приятно узнать и услышать что и на твоей родине тоже играют музыку, а не только на западе где это давно уже превратилось чистой воды бизнес

#22 от: evolve (ex-admin) 15 января 2012 14:11
Регистрация: 26.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 210 Комментариев: 4127
новость еще будет дорабатываться, я например тоже высказывался за невыведение русского раздела на главную, и продолжаю думать, что так будет разумнее.
Потому что извините, но на сайт и так не в килотоннах вешается этот раздел, поэтому усложнять процедуру смысла не вижу.

--------------------


#23 от: fr3ak (Свои) 15 января 2012 14:31
Регистрация: 28.08.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 106
реал бред какойто

#24 от: Mythlore (Свои) 15 января 2012 14:52
Регистрация: 14.06.2008 ICQ: 3539326 Публикаций: 9 Комментариев: 193
Цитата: Drumer89
Покажите мне с 10 групп, не знакомых мне, что бы по качеству они были равны или превосходили Медиа Лабов, Милквидов, ранних Корнов, Мадвэйнов, Первый альбом Булитов и так далее...

хорошо, давай толкаться от этого поста, и прошлого, про "помойку". работаем на качество? у каждого качество своё, это раз. про фломастеры все помнят, ага?
давайте тогда будем заливать только группы из цитаты, они же качество! ну и конечно же джент и прогрессив, на них же мода щас, ага. А на остальные вводить всякие бредовые "альтеры" в стиле протекций с салата. в итоге, чтобы добавить группу, надо поймать хотя бы журнагюгу, который должен взять этот "альтер" у админа и ко.нифигое себе "будет проще".
делайте конечно, как считаете нужным, я например русскую музыку не качаю впринципе, и меня не особо волнует её судьба на данном портале, просто сама идея эта показалась максимально маразматичной.

#25 от: Aikona (Гости) 15 января 2012 15:09
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
Glorfindell,по твоей логике я также могу Баскова тут выдвинуть или фифтика - и сказать это круто и качественно.. у меня такой вкус, или Блэк метал - это насчёт твоих фломастеров как ты говоришь! у сайта есть лимиты и ограничения по стилям и публикациям если я не ошибаюсь, и потом никто не запрещал постить данные группы,таким образом пытаются отсеять хлам.. (по крайней мере это я так поняла) по поводу что щас модно, вроде как Дабстэпом всё засрать сейчас модно.. а цитату привели в пример,а не сказали опирайся на неё как идеал.. опять таки вы кричите о величии наших отечественных групп.. давай пример 10 тки мега отечественных релизов, просто так раздули тему словно реально тут не администрация а расисты сидят которые гнобят,угнетают нашу великую отечественную музыку, думаю мало кто сможет тягаться с тем,что западая музыка качественней нашей.. я лично в печали о будущем наших отечественных групп да и вообще роке, их просто тупо нет, в моей стране ложили на рок ложили на метал - тащат попсу,шансон,рэп во всех источниках журналы,телевидение,радио - следовательно метал-рок команды сами по себе развиваются,исключительно большее колличество на энтузиазме - пример тому мой город..а то что я слышала моим музыкальным идеалам не отвечает,cчитаю что большее количество команд также страдают качеством,недостатком своего стиля,изюминки..и вроде никто не сказал что вся западная музыка на пятёрочку иль не?

#26 от: ColinsTwiker (Журналист) 15 января 2012 15:10
Регистрация: 3.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 344 Комментариев: 2296
Я чего то теряюсь, с одной стороны:
Цитата:  Newman 
это отличная идея, которая еще и устанавливает лимит на публикации и заставляет выбирать а не публиковать все подряд


С другой
Цитата: Glorfindell
если так ненавидишь нашу музыку, побликуйте её в раздел, который не выводится на главную и все. своего слушателя она там найдет, остальных не будет отвлекать.


Можно голосование устроить, но тут больше от решений админов зависит.

ЗЫ: могу привести несколько хороших отечественных групп: Deform, Epoch Crysis, AKUTAGAVA, Paranoid, Illidiance.

--------------------


#27 от: Greedy (Редакция) 15 января 2012 15:18
Регистрация: 2.01.2010 ICQ: 591420757 Публикаций: 3205 Комментариев: 3044
suicide еще раз предполагаю оставить русский раздел в покое и оставить все как было
на сайт и так не в килотоннах вешается этот раздел

#28 от: Mythlore (Свои) 15 января 2012 15:30
Регистрация: 14.06.2008 ICQ: 3539326 Публикаций: 9 Комментариев: 193
Aikona,
джент и прогрессив я привел в качестве "моды" нашего портала.
не читай между строк, я не кричу о величии наших групп, более того я не слушаю их практически вообще. где я предлагал лить все, что всем нравится, покажи пожалуйста? мы сейчас говорим конкретно о русской "альтернативе", на сайте "альтернативной" музыки. по поводу разрешенных и запрещенных стилей вот - http://alter-side.net/kak_dobavit_novost.html , покажите мне, где там упомянута наша музыка? может очки так запачкались что не вижу :)
еще раз повторюсь, мне вообще параллельно, будет ли она тут или нет, просто подобная идея кажется мне маразмом.

пусть решают те, в чьих руках власть скажем так, я просто принимаю участие в обсуждении этого вопроса :)

#29 от: Rida Mirror (Гости) 15 января 2012 15:38
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
Цитата: evolve
Потому что извините, но на сайт и так не в килотоннах вешается этот раздел, поэтому усложнять процедуру смысла не вижу.

Гениально! Золотые слова!

#30 от: Aikona (Гости) 15 января 2012 15:43
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
Glorfindell,
я вообще недогоняю в смысле вот этого?
Цитата: Glorfindell
покажите мне, где там упомянута наша музыка?
в теме написано что запрещено постить наших отечественных исполнителей? тема кажись о другом.. я тебе привела пример про ограничения в количестве публикаций.. как в этой теме.. паралельно говоришь)? а выступаешь словно от лица ущемления отечественного сообщества наших групп СНГ xD

#31 от: Mythlore (Свои) 15 января 2012 15:49
Регистрация: 14.06.2008 ICQ: 3539326 Публикаций: 9 Комментариев: 193
Aikona,
это к тому, что когда я регился тут(смотри дату под аватаром), нигде и ничего не было написано, про ограничения в плане нашей музыки. просто негласное правило видимо, и все.
я выступаю в качестве опозиции, по вопросу именно такого отсеивания это самой музыки, потому что ну не нравится мне этот вариант )

#32 от: Drumer89 (Админ) 15 января 2012 16:02
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: ColinsTwiker
Epoch Crysis

Со шведами проектик то=)
Цитата: Glorfindell
я не кричу о величии наших групп, более того я не слушаю их практически вообще

Ну а что тогда в грудь кулаком себя бьешь о защите прав потребителей=)
Цитата: Glorfindell
покажите мне, где там упомянута наша музыка?

Ты с самого начала на сайте? Раз такие вопросы задаеь, тобишь нет...изначально весь админ состав решил, что русского не будет...но потом люди решили доказать что у русской альтернативы есть толк...я пока что его не вижу.

Новость еще отредактируется, но ее смысл останется. Смотрите народ выбирать вам...либо нет русской музыке вообще, либо 40 релизов в месяц, я думаю 40 новостей вполне достаточно что бы показать русское музло с отличной стороны.

#33 от: Mythlore (Свои) 15 января 2012 16:07
Регистрация: 14.06.2008 ICQ: 3539326 Публикаций: 9 Комментариев: 193
без, обид, но если ты не хотел обсуждать эту тему, зачем создал ее? я ж бл*ть уже 3 раза написал, что меня не устраивает именно задумка с "альтерами",а не наша е*аная музыка. а ты все еще пишешь
Цитата: Drumer89
Ну а что тогда в грудь кулаком себя бьешь о защите прав потребителей=)


без мата не мог, потому что все читают между строк, и выхватывают лишь части текста из контекса, что очень часто ОЧЕНь сильно изменяет суть сказанно. не хотел обсуждать, снеси тему нафиг, и дело с концом. просто скажи как ты хочешь, и все

на этой печальной ноте, пожалуй покину данное "обсуждение" направленное в одну сторону, ибо обсуждать никто и ничего не собирается)

#34 от: evolve (ex-admin) 15 января 2012 16:54
Регистрация: 26.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 210 Комментариев: 4127
Aikona,
Glorfindell,
ребят, кончайте срач, давайте кратко и по делу.

Цитата: Drumer89
либо нет русской музыке вообще

против этого я категорически против, думаю Вова и Ира меня поддержат.

и вообще, у нас в месяц тупо не набирается 40 релизов в раздел экс-ссср за месяц.

--------------------


#35 от: x.Smile.Bring.x (Свои) 15 января 2012 17:49
Регистрация: 5.09.2011 ICQ: 446749636 Публикаций: 1 Комментариев: 348
DZ11,
поддержую, реально бред, судить группы только по музыке, это тупо!

--------------------


#36 от: Allirius (Свои) 15 января 2012 18:32
Регистрация: 25.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 57
Про толк в "русской" альтернативе: для тех (вернее, те), кто рос на западных хитах и бестселлерах - никогда его не услышат. Точно так же, как и воспитанные на "мише круге" - никогда не поймут "правильной" музыки. Не столько потому, что привыкли к тому или иному звучанию (несущему дух возраста, движения, ориентиров-направлений) - просто это звучание уже стало частью психики, личности, ассоциаций.

Безусловно,можно вспомнить таких как SOAD - но при этом не стоит забывать, что эти парни как минимум выучили английский (который, имхо, звучит поприятнее "родного"), и их пластинки звучат качественно, сочно.

p/s касательно "русскова митола" - когда гроулят на русском, понимаю еще меньше чем на английском =(

#37 от: Drumer89 (Админ) 15 января 2012 18:41
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: Glorfindell
но если ты не хотел обсуждать эту тему, зачем создал ее?

Создавали не тему а правило, с помощью которого мы дали возможность оформлять русское музло менее проблематично!!! Как сказал Колян
Цитата: evolve
у нас в месяц тупо не набирается 40 релизов

так что ни каких проблем я не вижу...все говорят что типо мол русское музло рулит...дык бля пожалуйста оформляйте, я наоборот решил пойти на уступки пользователям, раз просят, так получайте...

#38 от: SidSpirs (V.I.P.-Пользователь) 16 января 2012 01:06
Регистрация: 31.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 46 Комментариев: 2358
Согласен с Колянычем!Данный раздел и так наладан дышал все годы!Я думаю 40 релизов в месяц и так то некогда не было.
Возмущения негодующих смысла не вижу.Прощё просто через месяц посмотреть сколько релизов будет и стоят ли они вообще хоть что-нибудь.
Как-то так!

#39 от: in_silent (V.I.P.-Пользователь) 16 января 2012 06:11
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 227237359 Публикаций: 414 Комментариев: 2827
Усложнение системы публикации - плохо.

Чем вызвано - неясно.

С другой стороны - а пусть и будет.

--------------------


#40 от: cide (Скот) 16 января 2012 14:31
Регистрация: 6.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 149
Цитата: Drumer89
Смотрите народ выбирать вам...либо нет русской музыке вообще, либо 40 релизов в месяц

я выбираю "нет вообще"

#41 от: Erebos (Свои) 16 января 2012 14:57
Регистрация: 1.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 12 Комментариев: 396
Цитата: cide
я выбираю "нет вообще"


Хм... И чем вам так отечественная музыка то угодила? Я вон на протяжении только последнего года много отличных СНГ-шных групп в стилях Industrial/Electronic и Alt. Rock открыл для себя. Ничуть не хуже западных, кстати. И, что тоже кстати, не один я так ведь думаю.

А в общем, насчет количественного ценза по релизам, мысли противоречивые. С одной стороны, УГ тоже хватает, с другой - у народа вкусы то разные. Кому-нить УГ, а кому-то и отлично. ))

--------------------


#42 от: DESSED (Редакция) 16 января 2012 15:53
Регистрация: 22.06.2009 ICQ: -- Публикаций: 197 Комментариев: 1590
"Alter" как единица чего-то нежелаемого на сайте - прикол, хорошо что речь не о стиле.)) А вообще ограниченное количество публикаций - это неплохая идея, но обозначать их можно просто 1/40, 2/40 и т.д. в полной новости.
И ещё просьба для пользователей, журналисты и модераторы насколько помню таким не грешат: оформлять новости в полном соответствии с правилами, то есть заливать превью из пары-тройки треков на онлайн-плеер (не знаете как, спросите знающих людей в чате). Как минимум позволяется клип. Помимо этого, оформлять только оффициальные релизы - никаких демо-записей и различных новостей о группе: о том, что когда-то в будущем группа Wicked запишет альбом или что у вокалиста Аматори новая кепка - здесь такое не интересно.)

--------------------


#43 от: aidan_pride (Свои) 16 января 2012 16:01
Регистрация: 16.09.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 17
ключевой вопрос - а нафига??? кому-то хочется сократить общее число пабликов? их и так немного. если плющит от музыки из экс-ссср, это ваше личное предпочтение. сделайте отдельный раздел, и не будет она вам глаза мозолить...

#44 от: Tommy (Свои) 16 января 2012 22:17
Регистрация: 10.01.2012 ICQ: -- Публикаций: 4 Комментариев: 53
БаЯн

#45 от: aidan_pride (Свои) 16 января 2012 23:06
Регистрация: 16.09.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 17
Tommy,
всего лишь плюс один голос

#46 от: DESSED (Редакция) 17 января 2012 14:03
Регистрация: 22.06.2009 ICQ: -- Публикаций: 197 Комментариев: 1590
Цитата: aidan_pride
кому-то хочется сократить общее число пабликов? их и так немного.

С начала декабря в этом разделе выложили всего 30 публикаций, не считая нескольких в админке, так что 40 в месяц это с головой.

--------------------


#47 от: evolve (ex-admin) 17 января 2012 15:10
Регистрация: 26.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 210 Комментариев: 4127
Цитата: DESSED
всего 30 публикаций
этот факт и вызывает недоумение, если мы и так не выкладываем 40 релизов в месяц, то вопрос номер раз: где логика?
и два: как это поможет улучшить качество материала на сайте?

--------------------


#48 от: Drumer89 (Админ) 18 января 2012 08:51
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: evolve
40 релизов в месяц, то вопрос номер раз: где логика?

30 после моих недовольств...в ноябре насчитал 42 релиза=)
Цитата: aidan_pride
кому-то хочется сократить общее число пабликов

belay народ вообще понимает смысл этой темы? У меня складывается мнение что ни черта не понимает и не читает.

последний раз говорю:
ИДЕЯ ДАННОЙ ТЕМЫ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО АДМИНЫ РАЗРЕШАЮТ ВЫКЛАДЫВАТЬ РУССКОЕ, НО ТОЛЬКО ЧТО БЫ У НОВОСТИ БЫЛА ПОМЕТКА ТИПО МОЛ ТАКОЙ ТО РЕЛИЗ ЗА МЕСЯЦ. ЕСЛИ БЫ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ БЫЛО, РУССКОЕ ВСЕ ТАК ЖЕ ОСТАВАЛОСЬ В АДМИНКЕ И Я БЫ ОФОРМЛЯЛ ПО 1-3 РЕЛИЗА В НЕДЕЛЮ.

#49 от: aidan_pride (Свои) 18 января 2012 23:03