Вокалистка финской группы Nightwish Аннет Ользон покинула коллектив по общему решению музыкантов, которые давно хотели заменить главный голос группы.
На смену Аннет пришла бывшая участница After Forever и ReVamp Флоор Дженсен. В настоящее время коллектив гастролирует с программой в поддержку последнего студийного альбома "Imaginaerum".
Аннет Ользон рассказала, что её, по сути, выжили из группы. "Я не хотела покидать коллектив, но работать в этой команде стало просто невыносимо. Не было равноправия и единого музыкального видения, появились ненужные ссоры и обиды, которые привели к тому, что по обоюдному решению я покинула Nightwish", - рассказала Ользон.
Участники группы в свою очередь косвенно подтверждают конфликт с экс-вокалистой, но в то же время благодарят её за проведение вместе годы и за десятки успешных записанных песен.
Аннет пока не решила, чем займется. "Сейчас я возьму небольшой перерыв в творчестве. Мне уже поступили несколько предложений от других групп, которые будут рады, если я стану их вокалисткой. Но я подумываю и о сольной карьере, мне кажется я к ней готова", - заключила Ользон.
Jansen, назвавшая возможность петь в NIGHTWISH "сбывшейся мечтой", также подтвердила, что будет с группой до конца января.
На вопрос могут ли фанаты рассчитывать услышать её голос на новом альбоме, она ответила: "Пока это никак не обсуждалось. Сейчас я пока лишь временная замена Anette. Единственное, что я знаю, так это то, что для меня это действительно невероятная возможность и я буду наслаждаться ей каждую минуту, а там уже посмотрим, что приготовит будущее."
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В целом тот же Julien-k только как-то с небольшим уклоном в заезженные треды электо индастриала, с первыми двумя альбомами конечно не сравнить, тут как-то проще все, но как разовый эксперимент - что было и с калифорнийским нюаром сойдёт. И опять я не узнаю Амира, пробует что-то новое, но от них не этого ждешь
Альбом показался более "готишным" и ровным что ли,в сравнении с "Blood and glitter",но не скажу, что он плох. Выделю для себя My Sanctuary и Light Can Only Shine In The Darkness.
Ага, за ягодами он ходил. Ты пил виски и трындел со мной.
Весь сборник мне ещё предстоит послушать, но уже сразу могу сказать, что Cersei - "Jade" опупенный трек. Предыхание перед первым припевом - это вообще вышка!
В целом,как и прошлый альбом,этот довольно приятный для прослушивания...вроде ничего нового,но цепляет. Для себя особенно отмечу In My Darkness,The Dark Side of the Sun,Unter Deiner Haut,We Were Young.