Да, Foo Fighters может быть и на перерыве сейчас, но фанаты не должны бояться за будущее группы. Прежде всего, участники группы все равно выступали вместе с Дэйвом Гролом на концерте в честь выхода документального фильма "Sound City" . А еще недавно всплыл один факт!
Дэйв Грол недавно заявил в интервью с MTV News, что планирует обратный сбор членов коллектива Foo Fighters, и запись нового релиза. Дэйв Грол говорит: "У меня есть музыка для следующей записи, и мы собираемся приступить к работе над ней, как только я закончу делать все остальные вещи. У нас действительно удивительно большие планы на следующий альбом, и я этим очень взволнован."
Под остальными вещами, которые надо закончить, Дэйв Грол подразумевает запись барабанных партий барабанах с Queens of the Stone Age , которые недавно вошли в студию, а также у него имеются дела с новой группой под названием RDGLDGRN.
Молодой коллектив RDGLDGRN выбрали очень правильное место и время. Они встретили Дэйва Грола, когда он заканчивал работу над своим документальным фильмом "Sound City", и собственно, неплохо с ним подружились. Теперь же их совместная работа будет представлять из себя дебютный альбом группы RDGLDGRN. участники молодого коллектива заявили в интервью: "Дэйв Грол проделал буквально половину нашей работы сам, Мы и моргнуть не успели. Он просто какая-то машина!". Они так же пригласили его в турне в поддержку альбома, но эти данные пока не подтверждены.
В настоящее время, документальный фильм "Sound City" является главной заботой Грола. Фильм уже дебютировал на кинофестивале Sundance, и в то же время прошел концерт в поддержку фильма, на котором собрались многие ведущие звезды рок-индустрии. Видео с этого концерта вы можете просмотреть здесь. Начиная с 31 января фильм "Sound City" начнет свой прокат по кинотеатрам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1. Стиль. Намешали они знатно всего, конечно. Для таких групп 20-25 лет назад сушествовал тег "кроссовер", потом он как-то изжил себя, потому что группы такого толка сошли совсем на нет. Что тут есть? Альт.метал, ню-метал, рэпкор, ню-металкор, индастриал рок/метал, приправлено всё вкусной электроникой и парочкой деткор-пассажей.
2. Вокалист. Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом, ибо вокалист тут очень сильно всё может. Соответственно стилям, указанным в первом пункте, он это всё исполняет, дополняя это очень быстрым речитативом, которым отличался Тревор Хессьон. Да и внешностью они похожи.
3. Все треки (разве что за исключенияем Crucify) понравились. Это целостное творение, а не просто набор каких-то несвязных треков. Все треки выдержаны в одном стиле, но не однообразны.
Bleed Me Dry, Detonate и Perfect Specimen больше всего понравились. Пока что это именно тот альбом в этом году, который остальные будут пытаться догнать по качеству и крутости.
Абсолютно однозначный альбом по выбору лучших треков: 01. Like We‘re Gunna Die 04. Leave The World 08. Let Me Go 09. Plastic 10. Dance On My Grave 11. Thunder from the Sky В целом ожидал большего, половина альбома скучная.
Тихой сапой рядом с ожидаемыми KSE рядом релизнулись эти нонеймы с материалом ничем не хуже. Причем ассоциации не ограничиваются жанром - у Scarlet Semblance и чистый вокал чем-то похож на Говарда Джонса с его страдальческо-надрывной манерой пения, по звучанию соответственно что-то среднее между его пост-KSEшными проектами Devil You Know и Light the Torch - от первых мрачная атмосфера и ярко выраженная металкор-тяжесть, от вторых заметный уклон в альту, и в обоих случаях звук жирный и сосуществующий в балансе, соотношение альтовых треков и металкорных тут примерно 50:50. Ну и местами вкрапления проговых фишек и ориентальных мелодий в духе Bleed from Within встречаются, это как вишенка на торте. Все треки при этом отличные. Не все запоминаются, но те, который это делают, выносят мозг напрочь: Nephrite Dreams ( ), Absent, Heaven Sent, No Love/No Life, Beneath, Ghost of You.
Короч, мастхев для всех слушателей указанных тегов.