Bloodhound Gang запретили выступать на фестивале KUBANA
Выступление группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, намеченное на 2 августа, отменено. Такое решение, написал в своем твиттере министр культуры Владимир Мединский, принято после его разговора с руководством Краснодарского края.
Ранее 2 августа стало известно, что бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф во время концерта 31 июля в Одессе подтерся российским флагом. Видеозапись этого поступка Хасселхоффа была выложена в Сети. Также в интернете размещен видеоролик с выступления Bloodhound Gang, которое прошло в Киеве 30 июля. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены «Fuck Russia!», а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.
При этом на встрече с журналистами перед планировавшимся выступлением на фестивале KUBANA, написала корреспондент «Новой газеты», участники Bloodhound Gang принесли извинения за инцидент с флагом России, объяснив произошедшие «желанием угодить всем».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вообщем в двух словах, вернули старый мьюз эпохи до The 2nd Law, в целом альбому дам 77/100 что делает его потенциальным претендентом в топ10 релизов этого года