Календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалIwillrun
09:17:23
Цитата: Slavik1488
Ребят, что там по "If I Were You"?


А что с ними? Выйдет альбом - зальем
Написалdrozd
8 июля 2020
demon88,
... и от музыки?]
НаписалSlavik1488
7 июля 2020
Ребят, что там по "If I Were You"?
Парни уже выпустили 3 классных сингла: "Hate Me"; " Starting Over"; и "False Reality"
Альбом должен выйти 17 июля, я просто тут не увидел ничего о них, только альбом 2018-го...
Написалdemon88
5 июля 2020
drozd,
я на самоизоляции был)
Написалdrozd
5 июля 2020
demon88,
... давно тебя не видел, думал изгнали))]
Написалdemon88
4 июля 2020
Новый сборник индастриала залил, если кому интересно. В онлайне можно послушать в группе ears
Написалvermilion82
17 июня 2020
ох нихера себе))))
Я всю страницу захватил своими публикациями)))) давно такого не помню
Написалvermilion82
14 июня 2020
Сегодня закинул на сайд под альтер прикольную музяшку. Рекомендую ознакомиться
НаписалNlelith
9 июня 2020
[ипишка b-сайдов от Strata] Там же в релизах можно прошлогодний сингл найти.
НаписалIwillrun
28 мая 2020
Mike, видали попсу и хуже
НаписалMike
27 мая 2020
Within Temptation - Entertain You
К этому всё и шло. К этому все идут.
Попса.
НаписалRobBenZen
23 мая 2020
DVSR - Off Tap надо залить на сайт, это пушка страшенная
Написалdrozd
16 мая 2020
... в телеграмме поднял вопрос оплаты]
НаписалMyEscape
9 мая 2020
С Днём Великой Победы!!!
НаписалFlaw
5 мая 2020
LD_MoD, давно их не слушал просто. Думал они совсем в хардрочево ушли или вообще в поп.
НаписалLD_MoD
1 мая 2020
Flaw,https://www.youtube.com/watch?v=
3dbmjynUxWE
guitarslam
НаписалFlaw
30 апреля 2020
LD_MoD, о каком сингле речь?
Написалzlomstr
30 апреля 2020
а чо такая тишина? 5 дней ни одной новости уже.
НаписалNlelith
30 апреля 2020
Strizh, вполне стандартное для коллектива творчество dance
НаписалLD_MoD
30 апреля 2020
Pop Evil мощный трек выдали
НаписалStrizh
29 апреля 2020
Nlelith, что это было?
НаписалNlelith
26 апреля 2020
>TFN<
НаписалRobBenZen
22 апреля 2020
Интересует, собственно, территория РФ, посмотреть футболочки, бейсболочки и прочее барахло.
НаписалRobBenZen
22 апреля 2020
Парни, всем привет. Подскажите 1-2 хороших проверенных сайта, где можно приобрести мерч. Нормальное соотношение цена/качество, хороший выбор, без обмана, смс и регистрации, как говорится. Ну и доставочка чтобы присутсовала)
НаписалStrizh
22 апреля 2020
Сейчас же мне отвечайте. Спасибо, пожалуйста
НаписалStrizh
22 апреля 2020
Оказывается, группа заявила о возвращении еще в 2015, а я живу еще 2010-м и думаю, что они померли с пухом. Кто знает когда альбом планируется новый?
НаписалMike
16 апреля 2020
Breaking Benjamin - Dear Agony (Aurora Version) ft. Lacey Sturm
Может кому интересно)
НаписалIwillrun
15 апреля 2020
DannieCash, они ещё с год назад объявили о записи альбома, и всё молчат.
НаписалDannieCash
15 апреля 2020
Ребят, когда Malrun вернутся?
Написалdefiance
6 апреля 2020
Брейкдауны у Тиффани завезли! ТРЕМОРС ПУШКА
НаписалMike
27 марта 2020
Trivium - What The Dead Men Say
Хотел добавить через 5 минут после выхода, но запамятовал, теперь вспомнил что не сделал) Извиняюсь)
НаписалStrizh
26 марта 2020
Коровавантуз
НаписалStrizh
26 марта 2020
карамбавискас
НаписалГлавный
25 марта 2020
Главный пришел всем встать, ато короновирусом заражу
НаписалIwillrun
25 марта 2020
Альбом Bury Tomorrow перенесли на три месяца. Крепимся и готовимся к мёртвому муз сезону в мае-июне-июле, сейчас из-за коронавируса многое отложат
Анонсированные альбомы наверно не сильно далеко сдвинут, а вот всё, что сейчас дозаписывается/дозаписалось или готовилось к анонсу наверняка мы услышим не раньше позднего лета-осени.
НаписалNlelith
24 марта 2020
>TFN<
Написалzlomstr
24 марта 2020
Nlelith,
Это чо, коронавирус?)))))))))
НаписалNlelith
24 марта 2020
>TBM<
НаписалAlterGround
23 марта 2020
zlomstr,
Любовь требует жертв. Давай, развивайся. Мы поможем если что
Написалzlomstr
23 марта 2020
AlterGround ,
Е*ать-колотить!!!!! Это слишком сложнААА... suicide
НаписалAlterGround
23 марта 2020
zlomstr,
https://alter-side.net/kak_dobavi
t_novost.html

Примерно тау
Написалzlomstr
23 марта 2020
Кстати, я до этого добавлял новость, её нихуя не опубликовали. Возможно я что-то не так сделал. Не совсем понятно что там надо писать при добавлении новости. Щас вот добавил клип Korn. Написал название клипа, вставил ссыль на клип, тэги. Так это делается?
Написалzlomstr
23 марта 2020
Flaw,
Оке, буду исправляться.
НаписалFlaw
22 марта 2020
zlomstr, обязательно) Помнишь «построить дом, посадить дерево и вырастить сына»? Здесь похожая схема - кроме самой регистрации, оставить комментарий в чате, оставить комментарий в новости, добавить новость)
Написалzlomstr
22 марта 2020
Flaw,
а должен постить?))
Написалzlomstr
22 марта 2020
AlterGround ,
я бы не сказал что одна херня. К примеру вчера выложили новый клип Korn. Тут его нет.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Июль 2020 (12)
Июнь 2020 (52)
Май 2020 (50)
Апрель 2020 (48)
Март 2020 (45)
Февраль 2020 (51)
Новости, Топ года Alter-Side.net: --- ТОП 2015 и не только ---
--- ТОП 2015 и не только ---

Всем доброго времени суток, Друзья!
Поступило толковое и осмысленное, грамотно сформулированное предложение.

Пальмик
Ребята, привет. Слушайте, есть очень неожиданное предложение, но думаю, что стоит попробовать.

Сейчас заканчивается 2015 год, а значит, что уже половина десятилетия. Что если мы сделаем два топа. Первый – это голосование за альбом года.
Второй - это выберем лучшие альбомы за эти пять лет. Можно разбить по жанрам и сделать типа 100 лучших альбомов за 2010 - 2015 год. Что скажете?


Добавить нечего! Не стесняемся оставлять мнение.
  • 85
 (голосов: 12)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 20 декабря 2015  Комментов: 48  Просмотров: 2620  vermilion82 Вернуться

#1 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 09:37
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
двумя руками за! надеюсь Редакция поможет с подсчетом голосов

--------------------


#2 от: stillborn (Главный Редактор) 14 декабря 2015 10:49
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 471 Комментариев: 2051
За любой кипиш, кроме голодовки.

--------------------


#3 от: drozd (Админ) 14 декабря 2015 11:33
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 995 Комментариев: 3756
... за! могу один топ взять полностью на себя, от темы до подсчёта, только скажите что брать]

--------------------


#4 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 12:01
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
Цитата: drozd
... за! могу один топ взять полностью на себя, от темы до подсчёта, только скажите что брать]

это гуд. Тогда топ года твой, возьми себе Айкошу в помощники, если она не занята. Из меня просто плохой сейчас помощник из-за рождения дочечки.

--------------------


#5 от: drozd (Админ) 14 декабря 2015 14:11
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 995 Комментариев: 3756
Цитата: vermilion82
Из меня просто плохой сейчас помощник из-за рождения дочечки.

... будет сделано! поздравляю с этим чудом, здоровой и послушной дочери drinks ]

--------------------


#6 от: Пальмик (Свои) 14 декабря 2015 14:19
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 215
Я сейчас тоже посвободнее со временем, так что можете в помощники брать, буду помогать, чем смогу.
По топу года всё понятно, там вроде ничего не надо нового придумывать - 20 альбомов и подсчет голосов.
А вот для топа пятилетия нужно какие-то продумать правила, ограничения и классификацию. Ну и в принципе саму систему, чтобы в январе, например, всё сделать.
Наверняка есть куча крутых альбомов, которые многие пропустили

--------------------


#7 от: drozd (Админ) 14 декабря 2015 14:46
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 995 Комментариев: 3756
... по поводу 5-летки можно сделать так: выделить основные жанры допустим их будет 5, и в каждом жанре дать возможность написать 5 лучший альбомов]

--------------------


#8 от: Нуки (V.I.P.-Пользователь) 14 декабря 2015 16:17
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1561 Комментариев: 7225
А может за 15 лет? mouth

#9 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 16:43
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
Нуки, долго очень mouth

--------------------


#10 от: GaLbI4 (Скот) 14 декабря 2015 16:51
Регистрация: 3.12.2008 ICQ: 279507726 Публикаций: 26 Комментариев: 953
Полностью поддерживаю инициативу двух топов!

#11 от: Iwillrun (Админ) 14 декабря 2015 17:35
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 1207 Комментариев: 7600
Я за. Только картинку в новости не одобряю, вообще не в тему)

--------------------


#12 от: Nemets87 (V.I.P.-Пользователь) 14 декабря 2015 19:25
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 225 Комментариев: 4531
Ну в общем за, но задолбаешься 100 альбомов выбирать, и 20 бывает сложно выбрать из-за переизбытка вариантов, либо из-зв их отсутствия)

#13 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 19:30
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
Nemets87,
за 5 лет не 100, а 20

--------------------


#14 от: Azazel (Свои) 14 декабря 2015 20:53
Регистрация: 8.02.2015 ICQ: -- Публикаций: 1 Комментариев: 19
За! nyam

#15 от: MyEscape (Админ) 14 декабря 2015 23:56
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 619 Комментариев: 3696
Цитата: vermilion82
двумя руками за!

plus1
Цитата: Нуки
А может за 15 лет?

давай за 20. поже. - дата круглее будет.уверен доживём!!!!

п.с. топы у нас всегда шикарны получаются в итоге!!!

--------------------


#16 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 15 декабря 2015 08:29
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2284
и каким хером их теперь вспоминать? Все топы сайда криво делались, с удалением комментариев. Я скока раз по этому поводу возмущался

#17 от: vermilion82 (Админ) 15 декабря 2015 08:40
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
Цитата: Iwillrun
картинку в новости не одобряю, вообще не в тему)

заменил

--------------------


#18 от: fliggi (Свои) 15 декабря 2015 09:52
Регистрация: 24.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 163
круттяк ehidno

--------------------


#19 от: DeD_0k (Свои) 15 декабря 2015 12:34
Регистрация: 13.05.2008 ICQ: 5253370 Публикаций: 6 Комментариев: 524
Цитата: Нуки

А может за 15 лет?

Я б тоже лучше выбрал лучший альбом за 15 лет!!!))) Но и за пятилетку тоже была парочка неплохих альбомов))))))))

#20 от: BananaMokey (Журналист) 15 декабря 2015 17:04
Регистрация: 16.10.2010 ICQ: -- Публикаций: 457 Комментариев: 1895
Цитата: Нуки
А может за 15 лет?

А смысл? Состоять он будет из: Лимп Бизкиты, Линкин Парки, Папа Роачи, Три Дэйс Грэйсы, Буллеты, Марсы и т.д. и т.п. Т.е. из самого засахарившегося мэйнстрима начала нулевых. coffee

--------------------


#21 от: Hordix (Свои) 15 декабря 2015 17:30
Регистрация: 6.07.2015 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 25
Отличная идея good

--------------------


#22 от: RobBenZen (Свои) 15 декабря 2015 23:43
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: 562313994 Публикаций: 0 Комментариев: 121
Доброй ночи, товарищи.
Очень давно являюсь посетителем альтер-сайда, очень много уделял внимания сайту еще даже до регистрации на сайте, постоянно читаю комментарии, скачиваю альбомы, вообщем, занимаюсь потребительской работой. Заела совесть,поэтому, решил предложить и свою помощь, если таковая потребуется, в подсчете голосов и прочей черновой работе ehidno

Что касается сабжа:

1. В этом году с удовольствием составлю топ-2015 альбомов, так как наиболее объективное мнение придется на сей сезон, ибо такого количества альбомов я еще не слушал никогда: порядка 150-ти за этот год уже (включая ЕР, собственно), поэтому с этим все понятно для меня, готов помочь, если требуется.

2. По поводу голосования за пятилетку. Если не ошибаюсь, подобное голосование было ранее за пятилетку, и там выиграл альбом Sempiternal. Стоит ли проводить каждый год пятилетку?) Если что-то не правильно понимаю, не судите строго, в любом случае готов помочь в подсчете.


3. Хотел предложить голосовать за лучший альбом десятилетия, почему то думая, что сайт составляет топы с 2006-го года. А было бы неплохо выбрать лучший альбом за десять лет, но, в принципе, такой вариант можно оставить на потом, если считать с 2008-го года топы. Выбрать лучшие пятерки каждого года, а еще лучше двойки (что в итоге даст стандартный набор из 20-ти альбомов) и устроить мега-пупер-бест битву. Кстати, если уж решитесь, уважаемые, голосовать за пятилетку, то что-то в этом роде можно будет и сделать.

4. Все время голосуем за лучшие альбомы. А вот проголосовать за лучшую обложку? Сорри, если повторяюсь, и кто-то уже предлагал подобное, но мне кажется, что за последние несколько лет попадалось адовое количество классных облог, и такое голосование можно бы было провести, как минимум, за пятилетку. Раз гулять, так гулять, давайте голоснем за все, что можно chertik
Также можно устроить голосование лучших треков. Пускай люди пишут свои варианты до установленного времени, а в конце посчитается количество голосов за каждый трек. Тут кто-то упомянул о том, что благодаря голосам люди знакомятся с шикарными альбомами, но в целом, если альбом не так хорош, преимущественно люди не послушав его, не теряют многого, а вот если люди не слушали треков, которые обязательны к прослушиванию, то это более обидно. Сколько раз в дерьмовых, простите, альбомах, встречались жемчужины в виде шикарных треков, хотя хороший трек - понятие более субъективное, конечно.

#23 от: stillborn (Главный Редактор) 16 декабря 2015 10:56
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 471 Комментариев: 2051
Кстати топ лучших треков года это хорошая идея на мой взгляд. Только сколько их должно быть? 50? 100? или 20 обойтись? Или же, как уже было, составлять топ по каждому жанру?

--------------------


#24 от: vermilion82 (Админ) 16 декабря 2015 11:25
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
stillborn, наверное надо голосовалку вешать? или не?

--------------------


#25 от: stillborn (Главный Редактор) 16 декабря 2015 11:51
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 471 Комментариев: 2051
vermilion82,
Можно.

--------------------


#26 от: vermilion82 (Админ) 16 декабря 2015 12:08
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
--- ОПРОСНИК ВИСИТ!!! ГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ---

мой голос за 20 самых лучших треков за пятилетку, будет один, супермегабомбезный крутосваренный альтерсборник

--------------------


#27 от: rock07rus (Свои) 16 декабря 2015 13:05
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1271
ооо думаю будет круто)) узнать какой же альбом или песня за 5 лет были лучшими)) я зааааааааа

vermilion82,
кстаит да поздравляю с рождением дочурки))

#28 от: stillborn (Главный Редактор) 16 декабря 2015 13:11
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 471 Комментариев: 2051
Может лучше за 2015 год лучшие 20-30 треков собрать? А за 5 лет 20 лучших альбомов без разбивки по стилям.
Цитата: rock07rus
кстаит да поздравляю с рождением дочурки))

Присоединяюсь! drinks

--------------------


#29 от: vermilion82 (Админ) 16 декабря 2015 15:30
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
rock07rus, stillborn, спасибо, Крутаны) drinks girl2

--------------------


#30 от: RobBenZen (Свои) 16 декабря 2015 20:57
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: 562313994 Публикаций: 0 Комментариев: 121
Кстати, вариант с разбивкой по стилям разведет кучу споров, ведь, сами знаете, сколько стилей может нести музыка той или иной группы. Либо скрупулезно делить по стилям/жанрам/направлениям/, либо не делить вообще, так как делить частично или грубо не получится) А учитывая, что многие буду расходиться во мнении, что же это - модерн метал или NWOAHM, к примеру, или что это - альт.метал с читкой или ню-метал - будет каша полная)
Кстати, может быть снова озвучу баян-бабаян, но мне кажется, что альтер-сайд, несмотря на андеграунд-корни в плане своей концепции, должен быть более раскручен, что ли.
Возможно, это скажется на той статистике, чья нерадужная полоска в посещаемости и активности все падала и падала.
Как-то связать сайт с мерчем, акциями, концертной деятельностью, может стоит открыть счет, и старожилы по копеечке, но скинутся на такое дело. Не стоит завозить на сайт попсу для раскрутки, а вот те варианты, что я написал выше, может стоит рассмотреть.

#31 от: rock07rus (Свои) 17 декабря 2015 15:26
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1271
ну так то да..делить по стилям..и 20 альбомов каждого стиля за 5 лет..это выйдет очень дохрена..и модераторам..сидеть это подсчитывать...охренеть кучу времени...либо 20 альбомов за 5 лет и 20 лучших треков за 5 лет))можно немного повысить планку..30-40...и этого будет достаточно))..или делить хотяб частично по стилям..или же какието сили объединять похожие..но думаю бред выйдет))мороки...думаю первый вариант будет разумнее))это же не олимпиада) делать лучшее в нюметале в альтметале в хардкоре в репкоре ...подстилей множество))извиняюсь за занудство))) можно еще просто разбить на рок и металл))) но это тоже будет не о чем)

#32 от: vermilion82 (Админ) 17 декабря 2015 16:39
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
rock07rus, это не занудство) тема для того и создана, чтобы мы сами определились, что нам нужно. За мнения спасибо

--------------------


#33 от: RobBenZen (Свои) 17 декабря 2015 23:58
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: 562313994 Публикаций: 0 Комментариев: 121
Кстати, если рассматривать предложение с топом треков, то предлагаю с этого года голосовать за топ треков года, равно как и обложки.
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015
Топ обложек - 2015
И не уходить от формата в двадцатку.

Плюс в этом году сделать топ альбомов за пять лет, но учтите, что альбомы стоит учитывать лишь только начиная с 2011-го года, если будут учитываться с 2010-го - будет шестилетка)))
Поэтому предлагаю подождать пару годиков и создать голосование топ-альтерсайд, который будет подразумевать голосовалку с 2008 по 2017 годы, включая период всех топов этих годов.

Вообщем, мое мнение вышеизложено. Голосую за такой формат.
Но буду рад голосовать в любом предложенном Вами, Господа.

И почему в опросе нельзя выбрать несколько вариантов?) Почему нельзя совместить несколько мероприятий?)
Из предложенных вариантов я бы выбрал топ треков и топ обложек, но пришлось голоснуть только за топ-5 треков(

В любом случае, мне кажется, стоит замутить опросники на все виды, и народ сам выберет, за что голосовать. В конечном итоге администрация выберет, что опубликовывать.

#34 от: vermilion82 (Админ) 18 декабря 2015 00:33
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
Цитата: RobBenZen
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015
Топ обложек - 2015
И не уходить от формата в двадцатку.

получится зашквареный вонючий салатпортал. Не надо нам этого. За обложки голосовать - вообще говно

--------------------


#35 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 18 декабря 2015 02:36
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2284
Цитата: BananaMokey
А смысл? Состоять он будет из: Лимп Бизкиты, Линкин Парки, Папа Роачи, Три Дэйс Грэйсы, Буллеты, Марсы и т.д. и т.п. Т.е. из самого засахарившегося мэйнстрима начала нулевых.

после этого можно было всё осознать и закончить

#36 от: stillborn (Главный Редактор) 18 декабря 2015 11:44
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 471 Комментариев: 2051
Цитата: swR
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015

Я за такой вариант

--------------------


#37 от: Iwillrun (Админ) 18 декабря 2015 12:59
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 1207 Комментариев: 7600
Цитата: vermilion82
За обложки голосовать - вообще говно


Не говно, но толку в этом мало - там уж совсем субъективно всё, да и, думаю, мало кому интересно такое голосование. Треки хоть послушать можно. А на топовые обложки что, просто смотреть?

Цитата: RobBenZen
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015


Лучший вариант.

--------------------


#38 от: vermilion82 (Админ) 18 декабря 2015 16:43
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1646 Комментариев: 3242
Цитата: stillborn
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015

Цитата: Iwillrun
Лучший вариант.


--------------------


#39 от: RobBenZen (Свои) 19 декабря 2015 22:42
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: 562313994 Публикаций: 0 Комментариев: 121
Блин, пацантрэ, сорри...Попутал с голосованием на салатпортале. Это там БМТХ выиграл в топе пятилетки с 2010 по 2014 как лучший альбом за пять лет.
Но в любом случае, если голосовать за пятилетку, то будут учитываться годы с 2011 по 2015. Отрезок ни туда, ни сюда suicide

Давайте уж лучше треки за пятилетку, тут хоть интересно будет посмотреть)
Жду не дождусь, когда можно составить уже топ-2015 альбомов и, надеюсь, топ-2015 треков hang

#40 от: rock07rus (Свои) 20 декабря 2015 11:22
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1271
а почему бы и нет..какая разница 5-ти летка...6-ти летка)) почему бы так и не сделать..с 2010 по 2015?..мы что хрущевки строим чтоли?) ну админы)) вам решать)) или каак предложил роббензен))со дня открытия сайда и по сей день)
а так я тоже за топ альбомов и топ песен..и этим ограничиться ..вообщем как было и раньше)

#41 от: RobBenZen (Свои) 20 декабря 2015 14:38
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: 562313994 Публикаций: 0 Комментариев: 121
Да, со дня открытия сайда) узнаем, что бест оф зе бест.
Только это уже восьмилетка sarcastic

#42 от: rock07rus (Свои) 20 декабря 2015 16:07
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1271
Цитата: RobBenZen
Только это уже восьмилетка

ну и что?))какая разница...да конечно круто за 10 лет))..но это еще 2 года ждать)) а так нетерпеж)) тут за год еле вспоминаешь что тебя аж за душу взяло...)а тут за 8 лет надо вспомнить)))ну песни та еще ладно я их хорошо знаю)) а во с альбомами придется попотеть)) не всегда ж самая лучшая песня..с лучшего альбома)

#43 от: RobBenZen (Свои) 20 декабря 2015 22:30
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: 562313994 Публикаций: 0 Комментариев: 121
не всегда ж самая лучшая песня..с лучшего альбома)
_______________________________________________
Более того, зачастую наборот - в каком-нибудь тусклом альбоме, ожидаемый он или нет, бывают попадаются где-то там, на девятом или десятом месте в списке альбома, мега-бомбезные треки)
Я уже готов составлять топы, аж горит в одном месте 07

#44 от: rock07rus (Свои) 21 декабря 2015 12:19
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1271
Цитата: RobBenZen
попадаются где-то там, на девятом или десятом месте в списке альбома, мега-бомбезные треки)

я про тоже))) plus1

#45 от: RobBenZen (Свои) 24 декабря 2015 00:47
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: 562313994 Публикаций: 0 Комментариев: 121
И все-таки, несмотря на голосование, которое по результатам показывало, что люди не хотят топ пятилетки ни в каком его проявлении, все-таки топ за последние пять лет будет проведен mouth
Ну ок, я составляю свой топ тогда, один хрен интересно будет)
Надеюсь, насчет обложек и треков тоже будет что-либо в плане пятилетки chertik

#46 от: zipfer (Админ) 7 января 2016 16:20
Регистрация: 23.07.2008 ICQ: 19993267 Публикаций: 45 Комментариев: 1593
А где топ за 2015? или он будет позже. Так же, предлагаю чутка продлить голосование для 2011 - 2015. По тому как, не просто собрать и оценить такйо большой скоп музыки.

--------------------


#47 от: Iwillrun (Админ) 7 января 2016 16:27
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 1207 Комментариев: 7600
Цитата: zipfer
А где топ за 2015? или он будет позже. Так же, предлагаю чутка продлить голосование для 2011 - 2015. По тому как, не просто собрать и оценить такйо большой скоп музыки.


Топ за прошедший год будет сразу после топа пятилетки (или ближе к окончанию сроков голосования за топ пятилетки, которые, скорее всего, сдвинутся).

--------------------


#48 от: Kolob (Редакция) 7 января 2016 16:41