Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Анкета пользователя, с определенным набором данных, по типу как на Альтерпортале.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, пользователей судя по просмотрам и скачиваниям, куда больше, чем тех, кто оставляет комментарии. Но активных - мало, тут и опросы не нужны. Каждый второй вон прямо говорит, что даже не особо что-то новое слушает. Люди есть, активности нет
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
у меня предложение, сделать перекличку, чтобы узнать сколько реально пользователей на сайте, это не относится к голосованию.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Да, тухло, в прошлом году почти 40 человек проголосовало. Такими темпами смысл в затее отпадет через год
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Ребята, активнее голосуем за Альбом года, ну до 30 голосов хотя бы добить.
НаписалAlexVeselin
3 февраля 2024
Limon,
удалось прослушать 854 альбома и ЕР за 2023, фактически за 6 месяцев, остальное время был занят работой, семьей, не до музыки было, удивляюсь как это получилось, рекорд прослушивания, поэтому проблем с выбором Топа не было, первые 12 строчек Топа с оценкой 10.
НаписалLimon
29 января 2024
Даже 10 альбомов на топ набрать еле получается) Зато можно подглядеть у других годные релизы
НаписалLimon
29 января 2024
Лет 15 назад по 2 альбома в день слушал, а сейчас в лучшем случае 10 за месяц. Потоковые сервисы сильно расхолаживают
НаписалLD_MoD
19 января 2024
Раз в два месяца слушаю новое, обычно полдня уходит.
С каждым годом все сложнее становится слушать новое)
Написалdrozd
14 января 2024
... проверяю и слушаю, но не всё только с интересными тегами и отзывами]
НаписалПальмик
13 января 2024
drozd, а ты именно проверяешь, вышло что-то новое или прям слушать ещё успеваешь?
Написалdrozd
13 января 2024
... я по привычке каждый 1-2 дня]
НаписалПальмик
12 января 2024
Ребята, а кто как часто вообще новые релизы чекает? С какой периодичностью?
Написалdrozd
11 января 2024
Iwillrun,
... может ты и прав, жизнь поменялась, сейчас тупо на новое нету времени]
НаписалIwillrun
11 января 2024
AlexVeselin, подумаю
НаписалAlexVeselin
11 января 2024
Iwillrun,
у меня точно не пройдут, но у других вполне, да и есть очень крутые ЕР в этом году, что и показывает голосование на соседнем сайте, я не настаиваю, но думаю это было бы справедливо.
НаписалIwillrun
11 января 2024
AlexVeselin, тогда EP просто не пройдут в двадцатку, и смысл голосовать за них отпадет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Март 2024 (40)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (47)
Октябрь 2023 (40)
Новости, Топ года Alter-Side.net: --- ТОП 2015 и не только ---
--- ТОП 2015 и не только ---

Всем доброго времени суток, Друзья!
Поступило толковое и осмысленное, грамотно сформулированное предложение.

Пальмик
Ребята, привет. Слушайте, есть очень неожиданное предложение, но думаю, что стоит попробовать.

Сейчас заканчивается 2015 год, а значит, что уже половина десятилетия. Что если мы сделаем два топа. Первый – это голосование за альбом года.
Второй - это выберем лучшие альбомы за эти пять лет. Можно разбить по жанрам и сделать типа 100 лучших альбомов за 2010 - 2015 год. Что скажете?


Добавить нечего! Не стесняемся оставлять мнение.
  • 85
 (голосов: 12)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 20 декабря 2015  Комментов: 48  Просмотров: 3969  vermilion82 Вернуться

#1 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 09:37
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
двумя руками за! надеюсь Редакция поможет с подсчетом голосов

#2 от: stillborn (Главный Редактор) 14 декабря 2015 10:49
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 494 Комментариев: 2306
За любой кипиш, кроме голодовки.

--------------------


#3 от: drozd (Админ) 14 декабря 2015 11:33
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
... за! могу один топ взять полностью на себя, от темы до подсчёта, только скажите что брать]

--------------------


#4 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 12:01
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
Цитата: drozd
... за! могу один топ взять полностью на себя, от темы до подсчёта, только скажите что брать]

это гуд. Тогда топ года твой, возьми себе Айкошу в помощники, если она не занята. Из меня просто плохой сейчас помощник из-за рождения дочечки.

#5 от: drozd (Админ) 14 декабря 2015 14:11
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
Цитата: vermilion82
Из меня просто плохой сейчас помощник из-за рождения дочечки.

... будет сделано! поздравляю с этим чудом, здоровой и послушной дочери drinks ]

--------------------


#6 от: Пальмик (Свои) 14 декабря 2015 14:19
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 536
Я сейчас тоже посвободнее со временем, так что можете в помощники брать, буду помогать, чем смогу.
По топу года всё понятно, там вроде ничего не надо нового придумывать - 20 альбомов и подсчет голосов.
А вот для топа пятилетия нужно какие-то продумать правила, ограничения и классификацию. Ну и в принципе саму систему, чтобы в январе, например, всё сделать.
Наверняка есть куча крутых альбомов, которые многие пропустили

--------------------


#7 от: drozd (Админ) 14 декабря 2015 14:46
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
... по поводу 5-летки можно сделать так: выделить основные жанры допустим их будет 5, и в каждом жанре дать возможность написать 5 лучший альбомов]

--------------------


#8 от: Нуки (V.I.P.-Пользователь) 14 декабря 2015 16:17
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1561 Комментариев: 7223
А может за 15 лет? mouth

#9 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 16:43
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
Нуки, долго очень mouth

#10 от: GaLbI4 (Скот) 14 декабря 2015 16:51
Регистрация: 3.12.2008 ICQ: 279507726 Публикаций: 26 Комментариев: 966
Полностью поддерживаю инициативу двух топов!

#11 от: Iwillrun (Админ) 14 декабря 2015 17:35
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2382 Комментариев: 9156
Я за. Только картинку в новости не одобряю, вообще не в тему)

--------------------


#12 от: Nemets87 (V.I.P.-Пользователь) 14 декабря 2015 19:25
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 225 Комментариев: 4551
Ну в общем за, но задолбаешься 100 альбомов выбирать, и 20 бывает сложно выбрать из-за переизбытка вариантов, либо из-зв их отсутствия)

#13 от: vermilion82 (Админ) 14 декабря 2015 19:30
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
Nemets87,
за 5 лет не 100, а 20

#14 от: Azazel (Свои) 14 декабря 2015 20:53
Регистрация: 8.02.2015 ICQ: -- Публикаций: 1 Комментариев: 25
За! nyam

#15 от: MyEscape (Админ) 14 декабря 2015 23:56
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
Цитата: vermilion82
двумя руками за!

plus1
Цитата: Нуки
А может за 15 лет?

давай за 20. поже. - дата круглее будет.уверен доживём!!!!

п.с. топы у нас всегда шикарны получаются в итоге!!!

--------------------


#16 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 15 декабря 2015 08:29
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2317
и каким хером их теперь вспоминать? Все топы сайда криво делались, с удалением комментариев. Я скока раз по этому поводу возмущался

--------------------


#17 от: vermilion82 (Админ) 15 декабря 2015 08:40
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
Цитата: Iwillrun
картинку в новости не одобряю, вообще не в тему)

заменил

#18 от: fliggi (Свои) 15 декабря 2015 09:52
Регистрация: 24.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 205
круттяк ehidno

--------------------


#19 от: DeD_0k (Свои) 15 декабря 2015 12:34
Регистрация: 13.05.2008 ICQ: 5253370 Публикаций: 6 Комментариев: 525
Цитата: Нуки

А может за 15 лет?

Я б тоже лучше выбрал лучший альбом за 15 лет!!!))) Но и за пятилетку тоже была парочка неплохих альбомов))))))))

#20 от: BananaMokey (Журналист) 15 декабря 2015 17:04
Регистрация: 16.10.2010 ICQ: -- Публикаций: 464 Комментариев: 1958
Цитата: Нуки
А может за 15 лет?

А смысл? Состоять он будет из: Лимп Бизкиты, Линкин Парки, Папа Роачи, Три Дэйс Грэйсы, Буллеты, Марсы и т.д. и т.п. Т.е. из самого засахарившегося мэйнстрима начала нулевых. coffee

--------------------


#21 от: Hordix (Свои) 15 декабря 2015 17:30
Регистрация: 6.07.2015 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 25
Отличная идея good

--------------------


#22 от: RobBenZen (Свои) 15 декабря 2015 23:43
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 313
Доброй ночи, товарищи.
Очень давно являюсь посетителем альтер-сайда, очень много уделял внимания сайту еще даже до регистрации на сайте, постоянно читаю комментарии, скачиваю альбомы, вообщем, занимаюсь потребительской работой. Заела совесть,поэтому, решил предложить и свою помощь, если таковая потребуется, в подсчете голосов и прочей черновой работе ehidno

Что касается сабжа:

1. В этом году с удовольствием составлю топ-2015 альбомов, так как наиболее объективное мнение придется на сей сезон, ибо такого количества альбомов я еще не слушал никогда: порядка 150-ти за этот год уже (включая ЕР, собственно), поэтому с этим все понятно для меня, готов помочь, если требуется.

2. По поводу голосования за пятилетку. Если не ошибаюсь, подобное голосование было ранее за пятилетку, и там выиграл альбом Sempiternal. Стоит ли проводить каждый год пятилетку?) Если что-то не правильно понимаю, не судите строго, в любом случае готов помочь в подсчете.


3. Хотел предложить голосовать за лучший альбом десятилетия, почему то думая, что сайт составляет топы с 2006-го года. А было бы неплохо выбрать лучший альбом за десять лет, но, в принципе, такой вариант можно оставить на потом, если считать с 2008-го года топы. Выбрать лучшие пятерки каждого года, а еще лучше двойки (что в итоге даст стандартный набор из 20-ти альбомов) и устроить мега-пупер-бест битву. Кстати, если уж решитесь, уважаемые, голосовать за пятилетку, то что-то в этом роде можно будет и сделать.

4. Все время голосуем за лучшие альбомы. А вот проголосовать за лучшую обложку? Сорри, если повторяюсь, и кто-то уже предлагал подобное, но мне кажется, что за последние несколько лет попадалось адовое количество классных облог, и такое голосование можно бы было провести, как минимум, за пятилетку. Раз гулять, так гулять, давайте голоснем за все, что можно chertik
Также можно устроить голосование лучших треков. Пускай люди пишут свои варианты до установленного времени, а в конце посчитается количество голосов за каждый трек. Тут кто-то упомянул о том, что благодаря голосам люди знакомятся с шикарными альбомами, но в целом, если альбом не так хорош, преимущественно люди не послушав его, не теряют многого, а вот если люди не слушали треков, которые обязательны к прослушиванию, то это более обидно. Сколько раз в дерьмовых, простите, альбомах, встречались жемчужины в виде шикарных треков, хотя хороший трек - понятие более субъективное, конечно.

--------------------


#23 от: stillborn (Главный Редактор) 16 декабря 2015 10:56
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 494 Комментариев: 2306
Кстати топ лучших треков года это хорошая идея на мой взгляд. Только сколько их должно быть? 50? 100? или 20 обойтись? Или же, как уже было, составлять топ по каждому жанру?

--------------------


#24 от: vermilion82 (Админ) 16 декабря 2015 11:25
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
stillborn, наверное надо голосовалку вешать? или не?

#25 от: stillborn (Главный Редактор) 16 декабря 2015 11:51
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 494 Комментариев: 2306
vermilion82,
Можно.

--------------------


#26 от: vermilion82 (Админ) 16 декабря 2015 12:08
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
--- ОПРОСНИК ВИСИТ!!! ГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ---

мой голос за 20 самых лучших треков за пятилетку, будет один, супермегабомбезный крутосваренный альтерсборник

#27 от: rock07rus (Свои) 16 декабря 2015 13:05
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
ооо думаю будет круто)) узнать какой же альбом или песня за 5 лет были лучшими)) я зааааааааа

vermilion82,
кстаит да поздравляю с рождением дочурки))

#28 от: stillborn (Главный Редактор) 16 декабря 2015 13:11
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 494 Комментариев: 2306
Может лучше за 2015 год лучшие 20-30 треков собрать? А за 5 лет 20 лучших альбомов без разбивки по стилям.
Цитата: rock07rus
кстаит да поздравляю с рождением дочурки))

Присоединяюсь! drinks

--------------------


#29 от: vermilion82 (Админ) 16 декабря 2015 15:30
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
rock07rus, stillborn, спасибо, Крутаны) drinks girl2

#30 от: RobBenZen (Свои) 16 декабря 2015 20:57
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 313
Кстати, вариант с разбивкой по стилям разведет кучу споров, ведь, сами знаете, сколько стилей может нести музыка той или иной группы. Либо скрупулезно делить по стилям/жанрам/направлениям/, либо не делить вообще, так как делить частично или грубо не получится) А учитывая, что многие буду расходиться во мнении, что же это - модерн метал или NWOAHM, к примеру, или что это - альт.метал с читкой или ню-метал - будет каша полная)
Кстати, может быть снова озвучу баян-бабаян, но мне кажется, что альтер-сайд, несмотря на андеграунд-корни в плане своей концепции, должен быть более раскручен, что ли.
Возможно, это скажется на той статистике, чья нерадужная полоска в посещаемости и активности все падала и падала.
Как-то связать сайт с мерчем, акциями, концертной деятельностью, может стоит открыть счет, и старожилы по копеечке, но скинутся на такое дело. Не стоит завозить на сайт попсу для раскрутки, а вот те варианты, что я написал выше, может стоит рассмотреть.

--------------------


#31 от: rock07rus (Свои) 17 декабря 2015 15:26
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
ну так то да..делить по стилям..и 20 альбомов каждого стиля за 5 лет..это выйдет очень дохрена..и модераторам..сидеть это подсчитывать...охренеть кучу времени...либо 20 альбомов за 5 лет и 20 лучших треков за 5 лет))можно немного повысить планку..30-40...и этого будет достаточно))..или делить хотяб частично по стилям..или же какието сили объединять похожие..но думаю бред выйдет))мороки...думаю первый вариант будет разумнее))это же не олимпиада) делать лучшее в нюметале в альтметале в хардкоре в репкоре ...подстилей множество))извиняюсь за занудство))) можно еще просто разбить на рок и металл))) но это тоже будет не о чем)

#32 от: vermilion82 (Админ) 17 декабря 2015 16:39
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
rock07rus, это не занудство) тема для того и создана, чтобы мы сами определились, что нам нужно. За мнения спасибо

#33 от: RobBenZen (Свои) 17 декабря 2015 23:58
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 313
Кстати, если рассматривать предложение с топом треков, то предлагаю с этого года голосовать за топ треков года, равно как и обложки.
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015
Топ обложек - 2015
И не уходить от формата в двадцатку.

Плюс в этом году сделать топ альбомов за пять лет, но учтите, что альбомы стоит учитывать лишь только начиная с 2011-го года, если будут учитываться с 2010-го - будет шестилетка)))
Поэтому предлагаю подождать пару годиков и создать голосование топ-альтерсайд, который будет подразумевать голосовалку с 2008 по 2017 годы, включая период всех топов этих годов.

Вообщем, мое мнение вышеизложено. Голосую за такой формат.
Но буду рад голосовать в любом предложенном Вами, Господа.

И почему в опросе нельзя выбрать несколько вариантов?) Почему нельзя совместить несколько мероприятий?)
Из предложенных вариантов я бы выбрал топ треков и топ обложек, но пришлось голоснуть только за топ-5 треков(

В любом случае, мне кажется, стоит замутить опросники на все виды, и народ сам выберет, за что голосовать. В конечном итоге администрация выберет, что опубликовывать.

--------------------


#34 от: vermilion82 (Админ) 18 декабря 2015 00:33
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
Цитата: RobBenZen
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015
Топ обложек - 2015
И не уходить от формата в двадцатку.

получится зашквареный вонючий салатпортал. Не надо нам этого. За обложки голосовать - вообще говно

#35 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 18 декабря 2015 02:36
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2317
Цитата: BananaMokey
А смысл? Состоять он будет из: Лимп Бизкиты, Линкин Парки, Папа Роачи, Три Дэйс Грэйсы, Буллеты, Марсы и т.д. и т.п. Т.е. из самого засахарившегося мэйнстрима начала нулевых.

после этого можно было всё осознать и закончить

--------------------


#36 от: stillborn (Главный Редактор) 18 декабря 2015 11:44
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 494 Комментариев: 2306
Цитата: swR
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015

Я за такой вариант

--------------------


#37 от: Iwillrun (Админ) 18 декабря 2015 12:59
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2382 Комментариев: 9156
Цитата: vermilion82
За обложки голосовать - вообще говно


Не говно, но толку в этом мало - там уж совсем субъективно всё, да и, думаю, мало кому интересно такое голосование. Треки хоть послушать можно. А на топовые обложки что, просто смотреть?

Цитата: RobBenZen
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015


Лучший вариант.

--------------------


#38 от: vermilion82 (Админ) 18 декабря 2015 16:43
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3451
Цитата: stillborn
Топ треков - 2015
Топ альбомов - 2015

Цитата: Iwillrun
Лучший вариант.


#39 от: RobBenZen (Свои) 19 декабря 2015 22:42
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 313
Блин, пацантрэ, сорри...Попутал с голосованием на салатпортале. Это там БМТХ выиграл в топе пятилетки с 2010 по 2014 как лучший альбом за пять лет.
Но в любом случае, если голосовать за пятилетку, то будут учитываться годы с 2011 по 2015. Отрезок ни туда, ни сюда suicide

Давайте уж лучше треки за пятилетку, тут хоть интересно будет посмотреть)
Жду не дождусь, когда можно составить уже топ-2015 альбомов и, надеюсь, топ-2015 треков hang

--------------------


#40 от: rock07rus (Свои) 20 декабря 2015 11:22
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
а почему бы и нет..какая разница 5-ти летка...6-ти летка)) почему бы так и не сделать..с 2010 по 2015?..мы что хрущевки строим чтоли?) ну админы)) вам решать)) или каак предложил роббензен))со дня открытия сайда и по сей день)
а так я тоже за топ альбомов и топ песен..и этим ограничиться ..вообщем как было и раньше)

#41 от: RobBenZen (Свои) 20 декабря 2015 14:38
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 313
Да, со дня открытия сайда) узнаем, что бест оф зе бест.
Только это уже восьмилетка sarcastic

--------------------


#42 от: rock07rus (Свои) 20 декабря 2015 16:07
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
Цитата: RobBenZen
Только это уже восьмилетка

ну и что?))какая разница...да конечно круто за 10 лет))..но это еще 2 года ждать)) а так нетерпеж)) тут за год еле вспоминаешь что тебя аж за душу взяло...)а тут за 8 лет надо вспомнить)))ну песни та еще ладно я их хорошо знаю)) а во с альбомами придется попотеть)) не всегда ж самая лучшая песня..с лучшего альбома)

#43 от: RobBenZen (Свои) 20 декабря 2015 22:30
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 313
не всегда ж самая лучшая песня..с лучшего альбома)
_______________________________________________
Более того, зачастую наборот - в каком-нибудь тусклом альбоме, ожидаемый он или нет, бывают попадаются где-то там, на девятом или десятом месте в списке альбома, мега-бомбезные треки)
Я уже готов составлять топы, аж горит в одном месте 07

--------------------


#44 от: rock07rus (Свои) 21 декабря 2015 12:19
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
Цитата: RobBenZen
попадаются где-то там, на девятом или десятом месте в списке альбома, мега-бомбезные треки)

я про тоже))) plus1

#45 от: RobBenZen (Свои) 24 декабря 2015 00:47
Регистрация: 6.06.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 313
И все-таки, несмотря на голосование, которое по результатам показывало, что люди не хотят топ пятилетки ни в каком его проявлении, все-таки топ за последние пять лет будет проведен mouth
Ну ок, я составляю свой топ тогда, один хрен интересно будет)
Надеюсь, насчет обложек и треков тоже будет что-либо в плане пятилетки chertik

--------------------


#46 от: zipfer (Админ) 7 января 2016 16:20
Регистрация: 23.07.2008 ICQ: 19993267 Публикаций: 45 Комментариев: 1620
А где топ за 2015? или он будет позже. Так же, предлагаю чутка продлить голосование для 2011 - 2015. По тому как, не просто собрать и оценить такйо большой скоп музыки.

--------------------


#47 от: Iwillrun (Админ) 7 января 2016 16:27
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2382 Комментариев: 9156
Цитата: zipfer
А где топ за 2015? или он будет позже. Так же, предлагаю чутка продлить голосование для 2011 - 2015. По тому как, не просто собрать и оценить такйо большой скоп музыки.


Топ за прошедший год будет сразу после топа пятилетки (или ближе к окончанию сроков голосования за топ пятилетки, которые, скорее всего, сдвинутся).

--------------------


#48 от: Kolob (Редакция) 7 января 2016 16:41