Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423, нахер эти дропбоксы, эплымузики... можно же просто архив выложить ссылку, или залить на сайд
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423,в Крыму не открывается даже с впн
Написалunit22423
19 апреля 2024
A Pearl Jam новый ждать? what
Написалunit22423
19 апреля 2024
vermilion82, чо за дичь? в РФ открывается...
Написалvermilion82
18 апреля 2024
unit22423, эта музыка заблокирована на ютуб, послушать нет возможности
Написалunit22423
15 апреля 2024
#thrashmetal
Написалunit22423
15 апреля 2024
Всем привет! Мы выпустили альбом. По местным меркам не формат, но вдруг кому зайдет.
https://youtube.com/playlist?list
=OLAK5uy_km3KQQqORRMXthelysS3D-oj
piPbO5r84&si=ZqUCUzrVyNFkT7_X
Написалvermilion82
29 марта 2024
LD_MoD, LD_MoD, интересно и прикольно, выкладывай на сайд
НаписалLD_MoD
29 марта 2024
Привет! Помните мой эксперимент с AI-музыкой?
Я выкупил права, перезаписал (перепромтил), ремастернул и выпустил альбом под новым названием.
Будет интересно послушать мнение.
https://music.youtube.com/playlis
t?list=OLAK5uy_nDSoNjSvFfOalslwRF
tjX21GPBpbopIl

E
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Анкета пользователя, с определенным набором данных, по типу как на Альтерпортале.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, пользователей судя по просмотрам и скачиваниям, куда больше, чем тех, кто оставляет комментарии. Но активных - мало, тут и опросы не нужны. Каждый второй вон прямо говорит, что даже не особо что-то новое слушает. Люди есть, активности нет
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
у меня предложение, сделать перекличку, чтобы узнать сколько реально пользователей на сайте, это не относится к голосованию.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Да, тухло, в прошлом году почти 40 человек проголосовало. Такими темпами смысл в затее отпадет через год
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Ребята, активнее голосуем за Альбом года, ну до 30 голосов хотя бы добить.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Апрель 2024 (48)
Март 2024 (50)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (47)
Новости: Мини статистика
Мини статистика
Статистика о количестве добавления новостей, смотрим проверяем, делаем выводы
  • 85
 (голосов: 8)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 17 декабря 2015  Комментов: 78  Просмотров: 3252  drozd Вернуться

#51 от: Iwillrun (Админ) 6 декабря 2015 16:31
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9216
yanrock, и блянахов поменьше давайте.

--------------------


#52 от: yanrock (Свои) 6 декабря 2015 16:41
Регистрация: 6.07.2009 ICQ: 2932907 Публикаций: 130 Комментариев: 1306
Iwillrun,
Ивилрун, я в деревне живу просто

#53 от: Necumity (Свои) 6 декабря 2015 19:21
Регистрация: 9.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 1 Комментариев: 340
Цитата: yanrock
айдате нах больше комментить новости бл..ть нах

Если этот господин будет больше комментировать новости, то оставшиеся юзеры тоже уйдут

#54 от: yanrock (Свои) 6 декабря 2015 19:42
Регистрация: 6.07.2009 ICQ: 2932907 Публикаций: 130 Комментариев: 1306
Цитата: Necumity
Если этот господин будет больше комментировать новости, то оставшиеся юзеры тоже уйдут

не фааакт

#55 от: vermilion82 (Админ) 6 декабря 2015 20:18
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3466
не ну ругаться сильно тоже не торт, Братанище... хотя тут чувства искренние, ну замени НАХ На нафиг или на хер в конце концов, блин нахер, а? ну позяяяяяяяяюста

#56 от: yanrock (Свои) 6 декабря 2015 21:33
Регистрация: 6.07.2009 ICQ: 2932907 Публикаций: 130 Комментариев: 1306
vermilion82,
ладно, я постараюсь стать ласковым chertik

#57 от: UABEST (Свои) 6 декабря 2015 21:46
Регистрация: 3.01.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 44
Аминь

#58 от: HED (Свои) 6 декабря 2015 21:50
Регистрация: 12.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 19 Комментариев: 124
danila,
Радует,что Вы собираетесь этим заняться.Большой респект. Я говорил об идее подвязать подгрузку обложек альбомов через какой-то сервис, чтоб не получилось так как у многих, когда все слетело через пол года из-за каких либо проблем на хосте. Может редиректить юзеров сразу на какой-то хост? где без регистрации легко подгружать фото. Либо редиректить на аккаунт альтерсайда на каком либо сервисе. Я раньше юзал imageshack пока он платный не стал.

--------------------


#59 от: vermilion82 (Админ) 6 декабря 2015 22:23
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3466
HED, для этого возню и подняли, чтоб мнения учесть

#60 от: demon88 (Журналист) 7 декабря 2015 19:03
Регистрация: 21.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 1191 Комментариев: 973
Создайте мне раздел Industrial death death death

--------------------


#61 от: vermilion82 (Админ) 7 декабря 2015 19:09
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3466
demon88, шутки шутками, но идея - толковая. Кроме тебя его почти никто не постит.... ну я иногда ссылки ворую mouth подумаем над этим, обещаю

#62 от: onacHbIu (V.I.P.-Пользователь) 8 декабря 2015 10:25
Регистрация: 3.05.2008 ICQ: 469 Публикаций: 174 Комментариев: 1086
Захожу только чтоб качнуть классного музла, извиняйте :)

Касаемо того, чем можно помочь - если нет времени на изменения функционала\добавления удобств, то найти фрилансера, который сможет, заплатить ему. Готов посоучаствовать в оплате его работы. А так то да, всем нужно время :)

#63 от: cutting edge (Свои) 8 декабря 2015 21:48
Регистрация: 8.03.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 6
Я тоже решил отписаться, раз уж такая тема =). Не знаю насчет величины вашей аудитории, но рискну предположить, что она у вас весьма постоянная и лояльная. Я, как и многие, пришел сюда за вами с того второго портала, пока он ещё не был куском отборного говна, отслеживал оба, но в итоге остановился здесь и захожу постоянно.

Мне так кажется в сети немного мест, где собрались адекватные (в основном :) люди, да ещё и ценители альтернативной музыки =). Спасибо вам большое за ваш труд, за отбор материала, за то, что вы это все держите не для профита, а для души - реальная редкость сейчас, похоже.

Насчет качества материала - просто его переизбыток. Помню в конце 90х - начале 2000х, во времена dial-up'а, на домене медиапортала сидел всего один паренек, и у него можно было заказывать диски с альтернативой, куда он записывал мп3-шки на выбор из большооого экселевского списка исполнителей. Что бы бы я не заказывал тогда - я, расслушивал - и почти всё нравилось, хоть и заказывалось наугад.
Сейчас я (к сожалению :D) стал понимать, что все эти перцы поют, и большая часть моей собираемой 15 лет коллекции ушла в корзину. Хочется нормальных слов, а 98% групп пишут тексты как будто из словаря размером в 2 страницы. И либо депресуха, либо гламурный рэпошансон, как hollywood undead и иже с ниме.

Есть, конечно, и веселые ребята - psychostick, bowling for soup и, внезапно, samael, но этого маловато. За последнее кроме офигенного I-Exist ничего особо в плеере не засело, зато льётся бесконечно поток коммерческого фуфла, сделанного, чтобы стать богатым и трахать телок - уши устали! Начал слушаеть электронику и new age :).

Так что есть два предложения:
1)расширить список жанров, в том числе и за предел альтернативы в чистом виде - просто выкладывать хорошую музыку, которая действительно нравится. Хотя бы в качестве эксперимента.
2)открыть форум. Может и народу у вас поприбавилось бы - в чате не пообщаешься, а текст - он индексируется хорошо, поисковым системам понравилось бы ;)

#64 от: AlterGround  (Журналист) 8 декабря 2015 21:53
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Цитата: cutting edge
Я, как и многие, пришел сюда за вами с того второго портала, пока он ещё не был куском отборного говна, отслеживал оба, но в итоге остановился здесь и захожу постоянно. Мне так кажется в сети немного мест, где собрались адекватные (в основном :) люди, да ещё и ценители альтернативной музыки

plus1
Цитата: cutting edge
асширить список жанров, в том числе и за предел альтернативы в чистом виде - просто выкладывать хорошую музыку, которая действительно нравится. Хотя бы в качестве эксперимента.

но только чтобы она на главную не шла. И не киркорва
Цитата: cutting edge
открыть форум

в процессе

#65 от: vermilion82 (Админ) 9 декабря 2015 10:27
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3466
Цитата: cutting edge
расширить список жанров, в том числе и за предел альтернативы в чистом виде - просто выкладывать хорошую музыку, которая действительно нравится

1. для экстренных случаев неформата у каждого админа есть 2 альтера на месяц (протекции), у редакторов 1 альтер, у главного редактора тоже 2, следовательно в месяц может быть залито около тридцати неформатных релизов. То есть, это и есть ответ на твой вопрос) достаточно просто в личке или в чате попросить альтер, объяснив предварительно для какого релиза. ПРАВИЛА ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧАЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ
2. Форум - в процессе

#66 от: zipfer (Админ) 10 декабря 2015 05:39
Регистрация: 23.07.2008 ICQ: 19993267 Публикаций: 45 Комментариев: 1621
Фигасе, всего два дня не заходил, а тут такое.
И так, начну с того что расскажу кто я такой. Что бы камни, булыжники в орогод не кидали, а то там уже карьер.
Я Деплоер, прогер на Ruby,Pyppet. Занимаюсь автоматизацией и развертыванием облаков. На данный момент нахожужсь в US(скоро приеду) именно по этому, сейчас нет времени совсем.
Я не PHP прогер, запомните, это другой язык, я на нем не пишу и мне надо не ночи, а намного больше времени что бы написать приличный сайт, а не сделать поделие хуже этого, а вот тогда в мой огород уже говна полетят, простите.
И так, что же я сделал, когда спрашивал, переводить ли сайт на новый движок. Я сделал всю работу не зависящую от прогинга на PHP. Я установил движок вордпресс, установил туда большинство плагинов, а главное, нашел скрипт, помодифицировал его и портнул с его помощью базу данных сайта на этот движок. Поверьте, все это у меня заняло не одну неделю вечеров. По тому как с вебом до этого совсем не работал, вот совсем. Когда я постил новость, то написал, что я могу и какая мне нужна помощь, а тоесть, помощь с PHP и версткой.
Как я уже тогда сказал(можете откопать ту тему) У меня есть доступ ко всему.
Пишите мне в личку, и говорите - "Халоу епта, хочу попробовать помочь, знаю PHP".
И я такой - "Ахренительно чел, вот тебе GIT репозиторий, который я предварительно создал и запихал туда сайт"
Чуваки, я и так все время, а порой и ночью чиню, если что-то упало и плачу за DNS сайта. Я думаю, я имею право не писать на PHP.

ТЕСТОВЫЙ САЙТ СОЗДАН!!! КАК НА НЕГО ПОПАСТЬ ПИСАЛ В ТОЙ ТЕМЕ
Надо будет доступ - дам, заходите, творите, что сломаете, у меня на все есть бакапы, да и на то он тестовый, что бы можно было ломать.
Когда все будет выглядеть удобно, и хотя бы человек 5 его попробует и скажет - "ОК, мне нравится" я его запущу как основной.
А пока что, приберегите свои камни для строительства

--------------------


#67 от: vermilion82 (Админ) 10 декабря 2015 18:57
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3466
zipfer,
а это уже разговор. Никто ни в коем случае не называет тебя бездельником! Просто лично я вааааще дупло во всем этом программировании. Два вопроса есть, если это не высший пилотаж:
Индастриал отдельной вкладкой пока на этом движке можно запилить?
чат спрятать отдельной вкладкой, чтоб на мобилах ехало? хоть что-то надо поменять... и прямо сейчас...
ЗЫ если чем обидел, чес слово сорри.
danila рвался помочь.
ЗЫЗЫ Ванек, ну сделай хоть что-то в меру своих возможностей сейчас, Прошу от имени всего нашего коллектива

#68 от: drozd (Админ) 10 декабря 2015 20:19
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3867
Цитата: vermilion82
Прошу от имени всего нашего коллектива

... +1]

--------------------


#69 от: vermilion82 (Админ) 10 декабря 2015 20:39
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3466
ЛЮДИ!!!! ПОМАГАЙТЕ, БЛЕАТЬ, ну пожааааалуйста

#70 от: Mythlore (Свои) 12 декабря 2015 13:18
Регистрация: 14.06.2008 ICQ: 3539326 Публикаций: 9 Комментариев: 193
По тестовому сайту полазал, глянул про его двиг немного, круто было бы конечно. Жаль пхп не знаю, а то бы помог мож, чем смог, а так бесполезен хD

#71 от: Shout Of Raccoon (Свои) 12 декабря 2015 17:17
Регистрация: 2.05.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 3
Соскучились по самому объективному мнению? Вернулся лишь оставить данный комментарий. Сейчас я многим открою глаза, скажу то, что многие сказать бояться, хотя сами всё прекрасно понимают. Я еще в предыдущие года пытался взбудоражить сайт, а меня отправляли в бан, и игнорировали, а сейчас все дружно плачут в теме, пожимают плечами и ждут перемен. Сайт остановился в развитии еще пару лет назад, когда самые активные пользователи, родоначальники, стали меньше уделять музыки времени, по тем или иным причинам, а молодое поколение, которое должно было заменить первых отсутствовало. Поэтому сейчас такой сумбур в администрации сайта. Всем кому попало журналистов, редакторов, и так далее, более менее адекватнему персоналу соответствует Дмитрий - главный редактор. Паша, когда создавал сайт с коллегами, знал на что давить, на эксклюзивы, он знал как доставать альбомы и другое творчество с помощью определенных ресурсов, плюс всегда покупал альбомы, если таковые были в продаже, предостерегал от перезаливов на другие ресурсы, ставил пароли и другие примочки использовал. Олег, Евгений также всегда радовали эксклюзивами. Приятно было зайти на сайт и скачать пару крутых вещей или сборников. Этим и радовал, и славился сайт. Что вы имеете сейчас? Людей, которые только и умеют тырить вещи с других ресурсов, наперегонки заливая их, и публикуя тут. Всё, что угодно, всё что попало, главное быстрее своего "виртуального" соперника. Ораторов тут кот наплакал, два - три слова и всё, очень объективно. Я уже молчу об орфографии и пунктуации. У меня даже есть мнение, что сайт с парой личностями деградирует. Как много в теме бесполезных комментариев, по делу - единицы. Тут напрашивается выражение "на словах вы Львы Толстые, а на деле х*и простые". Личная жизнь, уменьшилось количество качественной музыки, это всё отговорки, тот кто захочет, всегда найдет по душе музыку. Я пришел на этот сайт, потому что Павел продвигал такие стили, как Nu Metal и Rapcore, последний конечно же меньше, теперь я сам всё знаю, как и где доставать дико крутые и раритетные вещи, на пару с ребятами, моими коллегами, которые трудятся, ищут, пишут, выходят на контакт, тратят кучу денег, но результаты того стоят. А вы все сидите на готовом, пока на блюдечке принесут, но это выбор каждого. Один кричит создайте форум, другому - индастриал раздел, кому на*** они нужны? Там также, как и тут, будут сидеть 10 - 15 активных пользователей. Сидите ровно, заливайте, что можете, если сайт будет жить, хорошо, если упадёт, то грустно. Лучшие времена сайта уже прошли, с этим вы обязаны согласиться. Если кого обидел, то прошу извинения. Отвечать на комментарии врядли буду, если только на самый адекватный. Вот и всё, я высказался. Думаю, пару союзников у меня точно тут есть, так сказать единомышленников, но они молчат, говорите товарищи, мы в свободной стране. Если всё - таки будете продолжать революцию, то желаю вам удачи и успехов. Спасибо.

#72 от: Iwillrun (Админ) 12 декабря 2015 17:55
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9216
Цитата: Shout Of Raccoon
Лучшие времена сайта уже прошли, с этим вы обязаны согласиться.


Я, кстати, согласен. Таким же активным, как в первые три года своего существования Сайд уже не станет - сейчас главное не просрать то, что осталось.


Цитата: Shout Of Raccoon
родоначальники, стали меньше уделять музыки времени, по тем или иным причинам, а молодое поколение, которое должно было заменить первых отсутствовало


А уход родоначальников был в планах, когда сайт запускался? Были трейнинги по поиску годных эксклюзивов? Нет, одни выкладывали абсолютно искренне, другие слушали и не было никаких вопросов. Случилось то, что случилось - тут нет виноватых. В конце концов, не одними раритетами Сайд жил - я, например, сюда не за ними пришел в своё время.

--------------------


#73 от: vermilion82 (Админ) 12 декабря 2015 17:59
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3466
Цитата: Iwillrun
Сайд жил - я, например, сюда не за ними пришел в своё время.


#74 от: Shout Of Raccoon (Свои) 12 декабря 2015 18:23
Регистрация: 2.05.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 3
Цитата: Iwillrun
А уход родоначальников был в планах, когда сайт запускался?

А ты знаешь, что всегда и всему приходит конец? Или выражение смена поколений? Или ты думал, что Павел, будет любить и лелеять этот сайт вечно?

Цитата: Iwillrun
Были трейнинги по поиску годных эксклюзивов?

У каждого человека своя голова на плечах, и интернет под рукой, кто захотел, тот нашел путь, а кто - то и до сих пор сидит сложа руки.
Вопрос, зачем вы сюда пришли?!

#75 от: Iwillrun (Админ) 12 декабря 2015 18:45
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9216
Цитата: Shout Of Raccoon
Вопрос, зачем вы сюда пришли?!


Ради нормального общения, которое на прочих музыкальных ресурах не наблюдалось тогда и не особо наблюдается сейчас. Не, а что, 100% посетителей по-твоему слеталось на экзы? Просто ты, видимо, видел в этом сайте в первую очередь источник редкой музыки, другие - площадку для общения с приятными людьми.

Цитата: Shout Of Raccoon
А ты знаешь, что всегда и всему приходит конец? Или выражение смена поколений? Или ты думал, что Павел, будет любить и лелеять этот сайт вечно?


По такой логике нужно было сюда вообще не приходить без намерения в будущем заменять администрацию, ведь всему же приходит конец.

--------------------


#76 от: AlterGround  (Журналист) 12 декабря 2015 22:17
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Я видел/вижу в этом сайте эксклюзивы, а не общение (которое также можно возобновить). Их к сожалению выкладывает мало людей. В основном stillborn и я (по крайней мере в будущем ещё больше будет). Да, я иногда релизю то, что уже есть на других ресурсах, но от этого сайт плохим не становится, а экзы не уменьшаются. Просто если бы здесь были только экзы, то посещаемость бы была меньше, так как экзов сейчас очень мало. А разбавляя экзы другими качественными материалами это не преступление, а даже многих устраивает. Для того что пообщаться (не путать с со срачем) или узнать какие либо другие новые группы и многое другое существует всем давно забытый альтер форум, до которого ещё блин надо добраться разгребая кучу не работающих изображений или попросту неудобной шапки. Вот здесь например большое кол-во просмотров темы (выше 200 тыс. раз) но ни одного коммента, так как за этим уже давно никто не следит. Я, если у меня будет доступ к тестовой версии сайта, сделал бы не только чатик для, не особо значимых, сообщений, а целую тему в правом столбике для обсуждения/наводок/устаревших ссылок/ и др. для тех кому интересно пообщаться. Ну или форум целый, что бы не мешать музыку со туевой хучей слов. Так что все ждем когда Zipher вернется и даст мне доступ чтобы вершить тестовым сайтом coffee

#77 от: zipfer (Админ) 17 декабря 2015 02:09
Регистрация: 23.07.2008 ICQ: 19993267 Публикаций: 45 Комментариев: 1621
Цитата: danila
ну что там с доступом к тестовому сайту?

В личке

--------------------


#78 от: ColinsTwiker (Журналист) 21 июля 2017 09:09