Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалLD_MoD
Сегодня в 11:00:18
Привет! Помните мой эксперимент с AI-музыкой?
Я выкупил права, перезаписал (перепромтил), ремастернул и выпустил альбом под новым названием.
Будет интересно послушать мнение.
https://music.youtube.com/playlis
t?list=OLAK5uy_nDSoNjSvFfOalslwRF
tjX21GPBpbopIl

E
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Анкета пользователя, с определенным набором данных, по типу как на Альтерпортале.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, пользователей судя по просмотрам и скачиваниям, куда больше, чем тех, кто оставляет комментарии. Но активных - мало, тут и опросы не нужны. Каждый второй вон прямо говорит, что даже не особо что-то новое слушает. Люди есть, активности нет
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
у меня предложение, сделать перекличку, чтобы узнать сколько реально пользователей на сайте, это не относится к голосованию.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Да, тухло, в прошлом году почти 40 человек проголосовало. Такими темпами смысл в затее отпадет через год
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Ребята, активнее голосуем за Альбом года, ну до 30 голосов хотя бы добить.
НаписалAlexVeselin
3 февраля 2024
Limon,
удалось прослушать 854 альбома и ЕР за 2023, фактически за 6 месяцев, остальное время был занят работой, семьей, не до музыки было, удивляюсь как это получилось, рекорд прослушивания, поэтому проблем с выбором Топа не было, первые 12 строчек Топа с оценкой 10.
НаписалLimon
29 января 2024
Даже 10 альбомов на топ набрать еле получается) Зато можно подглядеть у других годные релизы
НаписалLimon
29 января 2024
Лет 15 назад по 2 альбома в день слушал, а сейчас в лучшем случае 10 за месяц. Потоковые сервисы сильно расхолаживают
НаписалLD_MoD
19 января 2024
Раз в два месяца слушаю новое, обычно полдня уходит.
С каждым годом все сложнее становится слушать новое)
Написалdrozd
14 января 2024
... проверяю и слушаю, но не всё только с интересными тегами и отзывами]
НаписалПальмик
13 января 2024
drozd, а ты именно проверяешь, вышло что-то новое или прям слушать ещё успеваешь?
Написалdrozd
13 января 2024
... я по привычке каждый 1-2 дня]
НаписалПальмик
12 января 2024
Ребята, а кто как часто вообще новые релизы чекает? С какой периодичностью?
Написалdrozd
11 января 2024
Iwillrun,
... может ты и прав, жизнь поменялась, сейчас тупо на новое нету времени]
НаписалIwillrun
11 января 2024
AlexVeselin, подумаю

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Март 2024 (46)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (47)
Октябрь 2023 (40)
Новости: Мини статистика
Мини статистика
Статистика о количестве добавления новостей, смотрим проверяем, делаем выводы
  • 85
 (голосов: 8)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 17 декабря 2015  Комментов: 78  Просмотров: 3240  drozd Вернуться

#1 от: drozd (Админ) 1 декабря 2015 10:59
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
... за 8 лет среднее количество оформленных новостей упало в 5 раз, в чём же причина?]

--------------------


#2 от: BananaMokey (Журналист) 1 декабря 2015 11:27
Регистрация: 16.10.2010 ICQ: -- Публикаций: 464 Комментариев: 1958
Вперёд, в прошлое! График справа налево.

А причина - в неприходе новых активных заливателей при уходе/падении производительности старожилов. coffee

--------------------


#3 от: drozd (Админ) 1 декабря 2015 11:51
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
Цитата: BananaMokey
Вперёд, в прошлое! График справа налево.

... у нас люди умные разберутся]

--------------------


#4 от: vermilion82 (Админ) 1 декабря 2015 11:55
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
чего тут говорить, все итак ясно, заливают десять человек, тут и статистики не надо никакой. Обидно, печально и досадно. Но! Пока справляемся, такскзть, не сильно отстаем в своевременности преподнесения новостей пользователям, да и ладно. Опросники висели, кричали много, в грудь били с возгласами о помощи, хотя бы в публикациях, тоже достаточное количество людей. Еще раз убеждаюсь в том, что если что-то хочешь сделать хорошо - сделай сам. Так как-то


#5 от: drozd (Админ) 1 декабря 2015 12:18
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
... страшная тенденция, я уже один портал потерял в своей жизни]

--------------------


#6 от: AlterGround  (Журналист) 1 декабря 2015 13:14
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
drozd,
интерсно что за портал ты имеешь ввиду?

#7 от: vermilion82 (Админ) 1 декабря 2015 13:53
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
drozd,
и мне интересно

#8 от: Пальмик (Свои) 1 декабря 2015 14:36
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 536
Ребята, привет. Особо постами не занимаюсь, но по специальности во всех этих графиках шарю. С вами уже не первый год, почти каждый день на сайт захожу.
Пришёл к вам с салатпортал, и ни разу не пожалел. Хоть контент и дублируется, то тут он как-то заведомо отфильтрован что ли. Когда захожу, то знаю, что не будет абсолютно неуместного материала опубликовано. Так что за контент отдельное спасибо.

Насчёт новых альбомов. Основной процент новья благодаря вам получаю, так как даже не знаю, где вы его так оперативно находите)

По причинам проседания. Гипотезы
1) Что опубликовали очень много всего старого, что уже когда-то было в закромах и дошли до той точки, когда публикуются только свежие публикации или прошлогодние альбомы

2) Многие повзрослели за это время и перестали слушать такую музыку, да и может быть музыку в принципе (семья, работа и прочее)

3) Количество и качество нового заметно отличается, поэтому не всё публикуется, так как проходит критику

4) за этот год сайт часто падал и вполне возможно, что часть аудитории просто ушла на другие ресурсы

5) Ну и, наверно, главная мысль, что сейчас стало много людей прибегать к помощи различных стиминговых площадок, что гораздо удобнее послушать альбом через VK или другой канал, где не надо ничего скачивать. И в итоге такое скачивание по альбомам ушло в андерграунд, оставив только прослойку тех, кому по-прежнему интересно слушать музыку альбомами и всегда иметь в доступе

--------------------


#9 от: stillborn (Главный Редактор) 1 декабря 2015 15:05
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 494 Комментариев: 2307
Пальмик,
Всё по полочкам разложил! красавчик! plus1

--------------------


#10 от: AlterGround  (Журналист) 1 декабря 2015 17:30
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Пальмик,
03

#11 от: Vanilla_Boy (Свои) 1 декабря 2015 17:41
Регистрация: 1.09.2013 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 309
Сайт закрывается? Это что, получается, всё, главная артерия снабжения музыкой исчезнет? Но я знаю, что может спасти сайт.. Давайте начнём постить действительно модную музыку, новые популярные хиты, чтобы заходили любители поп-музыки, танцевальной и так далее.. Почему нельзя сделать из мрачного сайта гламурный?

#12 от: AlterGround  (Журналист) 1 декабря 2015 17:59
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Vanilla_Boy,
что блин? Этот сайт мне как раз и нравится за то что он андерграунд сайт. И он не умрет если есть те кто заливают что то. К тому в число заливающих привался ещё один человек (я)

#13 от: MyEscape (Админ) 1 декабря 2015 18:04
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
печальная статистика. действительно многие ребята уже обзавелись семьями или просто пропадают на работе. сам уехал на заработки и пока действительно нет времени на публикации, как раньше и как хотелось бы. в виду нерадужной ситуации на украине приходится так поступать, к сожалению. но я всёравно никуда не делся, всегда с сайдом, надеюсь в будущем появится это самое время. извиняюсь что пока не поддерживаю вас друзья.

--------------------


#14 от: Zuker (V.I.P.-Пользователь) 1 декабря 2015 18:26
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 2132
Цитата: Vanilla_Boy
Почему нельзя сделать из мрачного сайта гламурный?

Проще забанить одного гея.

--------------------


#15 от: Flaw (V.I.P.-Пользователь) 1 декабря 2015 18:58
Регистрация: 14.01.2009 ICQ: -- Публикаций: 96 Комментариев: 2224
Zuker, plus1 mouth chertik
Пальмик, plus1 good
Например, я не добавляю новости очень часто потому, что, как по мне, стало меньше более-менее качественной музыки, в частности, я имею ввиду те стили, которые я слушаю. Слишком много всякого невзрачного модерн рока, поп-рока и разного рода эмокора, кричалова, тощих волосатых дрыщей в узких разноцветных одежках и т. д.))))) Но самое страшное, это когда такие стили смешиваются, что в последнее время случается очень часно. Например, альтрок с постхардкором. А если в таком коллективе еще есть вокалист с высоким тембром голоса, то это вообще беда. Видимо это полоса такая, но думаю так не будет всегда, нужно переждать все это дрыщяное мракобесие, несколько лет потерпеть. Достойные релизы встречаются очень редко, может раз, реже два за целый год. Так что я не вижу смысла загромождать всем этим наш сайт, который всегда славился не количеством, а качеством. В последнее время переслушиваю много старых вещей, которые в свое время или не послушал толком, или не оценил. Некоторые песни, как не странно, предстают совсем в другом свете, и, иногда, даже странно, что когда-то я их и не заметил. Также фактор времени. Когдато у меня было много свободного времени, а сейчас увы. Ну и еще один немаловажный фактор, многие, в том числе и новые (недавно открытые группы), на которые я возлагал большие надежды, или не оправдали мои ожидания, или распались преждевременно, что меня очень сильно деморализовало.

--------------------


#16 от: zipfer (Админ) 1 декабря 2015 19:40
Регистрация: 23.07.2008 ICQ: 19993267 Публикаций: 45 Комментариев: 1620
Очень точно подмечено, что по началу заливалось все чего не было на сайте. Это первое.

Второй, так же не маловажный пункт. Сейчас, муызки поднобной раньше, стало значительно меньше. Уже нет такого дикого кол-ва релизов.

А на самом деле, на сайте появляются новинки намного раньше, чем я их нахожу на гугломузике. В большинстве своем, все что я находил нового для себя там, думая что вот, сейчас выложу новинку - оно уже тут было, и выложено кем-то неделей раньше. А то и за месяц до релиза.
Так что без паники, все идет своим чередом.

--------------------


#17 от: Vanilla_Boy (Свои) 1 декабря 2015 19:47
Регистрация: 1.09.2013 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 309
Парни, ну как вы не понимаете, если сделать сайт модным, то здесь появится куча девушек, а значит, у каждого появится возможность наладить свою личную жизнь..

#18 от: Zuker (V.I.P.-Пользователь) 1 декабря 2015 19:51
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 2132
Цитата: Vanilla_Boy
если сделать сайт модным, то здесь появится куча девушек, а значит, у каждого появится возможность наладить свою личную жизнь..

Так тут у всех девушки и так есть, кроме тебя, ты же гей.

--------------------


#19 от: Iwillrun (Админ) 1 декабря 2015 20:28
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2388 Комментариев: 9157
Цитата: Пальмик
Многие повзрослели за это время и перестали слушать такую музыку, да и может быть музыку в принципе (семья, работа и прочее)


Музыку-то, наверное, слушать не перестали - просто у многих времени на сайт хватать не стало. Да и не столько ради музыки сюда раньше заходили - а ради общения. Контенгент тут всегда был адекватнее и дружелюбнее, чем на том же салате. Поэтому как только ушли некоторые из старожилов, стали отваливаться и остальные друг за другом. Началось всё где-то с 2011-2012-го - если взглянуть, кто тогда комментил публикации с новинками, то можно увидеть, что сейчас из них тут что-то постят и комментят единицы (да и то редко). После перевода сайта на новый двиг, помню, тоже некоторые из активных людей свалили. Ушёл Greedy (я, правда, так и не узнал, почему), а на нём держалась некогда большая часть публикаций. Девушки почти все единогласно забанились ещё лет пять назад.
Вот и имеем, что имеем. Не то, чтобы сайт резко испортился, что все ушли, просто стечение определённых кому-то неприятных обстоятельств виновато. Уходил народ же постепенно, а не разом и толпой.

Новости сейчас постятся вполне нормально - просто количество никому не нужных релизов стало меньше. Да, продвигать сайт сейчас уже особо некому, чтобы приходило много активных новичков, но он ещё вполне жив, и это радует. Я уж с ним точно до конца.

--------------------


#20 от: Mike (Свои) 1 декабря 2015 22:02
Регистрация: 22.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 169
Пальмик разложил по полочкам, Flaw констатировал факт. Но все же, как было уже сказано, много релизеров ушло. Я лично, никогда (к сожалению) не лил сюда новостей, хотя имеются редкие и чрезвычайно редкие релизы, но по большинству своему они старые и представляют интерес только разве для коллекционеров)) А новые я не знаю откуда тянуть, за рубежом площадки (которые я знаю) работают с очень ущербными файло-обменниками. А то что появляется в России то, либо на салате либо у вас). Релизов известных групп все меньше и они проваливаются. Но есть молодые, обделенные известностью, очень интересные группы которые нужно искать, и как тут было сказано уже, те кто радовал нас открытиями не имеет больше времени и(или) возможности делать оное. Я (лично) не лью новости по причине плохого интернета в Сибирском угольном закутке, при этом еще живя в частном секторе куда инет не проводят, а моб. инет МТС имеет свои ограничения. Но если вы поделитесь своими наработками, я готов тратить часть трафика ради САЙДА и лить сюда ТОЛЬКО ХОРОШИЕ новости, т.е. мне нужно немного вашей поддержки)
Как-то так друзья mouth

--------------------


#21 от: Пальмик (Свои) 1 декабря 2015 22:19
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 536
Блин, простите за сентиментальность, но сейчас прямо прочитал весь этот пост, все комментарии, и такое чувство радости внутри, что люди преданы своему ремеслу и имеют такую лояльность к сайту и альтернативной музыке. Прямо вообще в нынешнее время редкость, как по мне. И спасибо многим, кто продолжает отличный музон постить и делиться им.
За вас, ребята drinks

--------------------


#22 от: LD_MoD (Скот) 1 декабря 2015 22:39
Регистрация: 28.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 12 Комментариев: 1448
С конца 2013г. стабильность, чего переживаете? wink mouth

--------------------


#23 от: AlterGround  (Журналист) 1 декабря 2015 23:44
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Mike,
может помогу чем смогу, но для начала, релизы каких стилей и каких временных рамок, ты бы сюда выкладывал?

#24 от: Mike (Свои) 2 декабря 2015 02:36
Регистрация: 22.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 169
Если честно у меня коллекция из 2889 групп с полными дискографиями, мне очень лень искать здесь у какой группы чего не хватает, да и может быть это будет не интересно пользователям данного ресурса. Жанры от поп рока до Death metal,а. У меня нет зависимости или четких ограничений в музыке, я слушаю то-что хорошо звучит и имеет хороший текст. Временные рамки с 1995 по 2015 год)

--------------------


#25 от: bronnax (Админ) 2 декабря 2015 13:50
Регистрация: 15.06.2009 ICQ: 392198724 Публикаций: 263 Комментариев: 6897
Я уж 6 лет с сайтом бок о бок. Эх да, времени и правда стало куда меньше на публикацию, чем раньше... Народ и правда разбежался, но благо не весь, да и старожилы нет нет да заскакивают иногда... Завезти парочку молодых с искрой в глазах отчаянных рокеров-журналистов и попрёт как в старые добрые)) guitarslam

--------------------


#26 от: vermilion82 (Админ) 2 декабря 2015 14:28
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
bronnax, мы все журналисты, Друзья) все делаем общее дело. Андрюхе спасибо, что опять мозоль больной наружу вывернул (как выясняется, не такой уж больной... не такой уж мозоль). Спасибо всем

#27 от: AlterGround  (Журналист) 2 декабря 2015 18:05
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Цитата: Vanilla_Boy
Парни, ну как вы не понимаете, если сделать сайт модным, то здесь появится куча девушек, а значит, у каждого появится возможность наладить свою личную жизнь..

ты хочешь что бы у меня была жизнь с такими как эта. Или может быть такими. Знаешь кхм кхм. Сайд должен оставаться сайдом. И не надо делать из него контакт. Вот каких я предпочтел бы примерно такую или такую love

#28 от: drozd (Админ) 2 декабря 2015 19:08
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
Цитата: vermilion82
Андрюхе спасибо, что опять мозоль больной наружу вывернул (как выясняется, не такой уж больной... не такой уж мозоль)

... прости если сделал больно, но я считаю что об этом нельзя молчать]

--------------------


#29 от: vermilion82 (Админ) 3 декабря 2015 08:45
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
drozd, Если с сайдом что-то не так, мне всегда больно

#30 от: drozd (Админ) 3 декабря 2015 09:28
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
Цитата: vermilion82
drozd, Если с сайдом что-то не так, мне всегда больно

... plus1 , каждый день по 5-6 раз минимум захожу, так же больно когда он не палит, я ж всё время пишу что бы за его платили))]

--------------------


#31 от: vermilion82 (Админ) 4 декабря 2015 09:53
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
Ваню (Zipfer) нужно торбить, чтоб сайд хотя бы на телефонах начал фурычить. Проблема из-за чата!!! чат запаковать отдельной вкладкой и все заработает на всех девайсах. Получим приток пользователей. О новом движке я уже молчу, захерено нах все, прошло полгода нихера не изменилось. Жаль, что я не умею этого делать, сделал бы давно, ночами... у меня тоже со временем напряг, двое маленьких детей и все время я пропадаю на работе. НО Я БЫ, СДЕЛАЛ!
Да, Ваня, это камень в твой огород, даже не камень, а булыжник.
ВСЯ РЕДАКЦИЯ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ждет инноваций, как показывает наша практика, все сцуко в будущем времени... сделаем... запустем.. будет... ничего у нас не будет, ничего не поменяется, пока Вемилион или АйВиллРан не выучат эти ебучие фрэймы и не сделают все сами. Короче так. Больно, обидно, досадно.
Но я с Сайдом до конца... Буду учить фрэймы блеать. Так что так. Очень тяжело тянуть все втроем. НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ ПРОБЛЕМАМИ, ВЗРОСЛЕНИЕМ... это у всех в каждом доме!!! Оторвите жопы от диванов и давайте вместе вещь толковую замутим.
Хотя опять это всего лишь в жопу перднул.... ничего не изменится

#32 от: AlterGround  (Журналист) 4 декабря 2015 12:45
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
Цитата: vermilion82
Оторвите жопы от диванов и давайте вместе вещь толковую замутим.

дайте код мобильной версии я на локалке попробую починить

#33 от: vermilion82 (Админ) 4 декабря 2015 12:51
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
danila, админу Zipfery в личку напиши

#34 от: AlterGround  (Журналист) 4 декабря 2015 13:53
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
vermilion82,
написал. Ты лучше мои новости пропусти на сайт

#35 от: drozd (Админ) 4 декабря 2015 14:48
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
vermilion82,
... порадовал, полностью согласен, делать нужно. я могу помочь только с дизайном]

--------------------


#36 от: Iwillrun (Админ) 4 декабря 2015 17:11
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2388 Комментариев: 9157
Цитата: vermilion82
Да, Ваня, это камень в твой огород, даже не камень, а булыжник. ВСЯ РЕДАКЦИЯ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ждет инноваций, как показывает наша практика, все сцуко в будущем времени... сделаем... запустем.. будет... ничего у нас не будет, ничего не поменяется, пока Вемилион или АйВиллРан не выучат эти ебучие фрэймы и не сделают все сами. Короче так. Больно, обидно, досадно.


plus1
Особенно если учесть, что у других это займет ещё больше времени, чем уже прошло с момента торжественного решения менять движок. Уже давно нужно было сделать для начала хотя бы работоспособность сайта на мобилках, помню не один человек из-за невозможности смотреть с телефона покинул сайт.

--------------------


#37 от: rock07rus (Свои) 5 декабря 2015 00:38
Регистрация: 17.02.2012 ICQ: 495021717 Публикаций: 5 Комментариев: 1358
благодаря этому сайту я узнал о многих очень крутых группах...всякие новинки...и до сих пор узнаю...дело может и вправду в занятости людей)но ни в коем случае не допускайте того что написал Vanilla_Boy...какой нахрен гламурный...уж лучше нас мало..так зато мы в тельняшках))нельзя губить такой сайт...и закрывать..

#38 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 5 декабря 2015 02:58
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2317
грусненько всё это... Еще бы стату по посещениям глянуть.
Вся молодёШ на салат идёт, там ололо весело, а половине олдфагов музыка разонравилась и тут делать нечего особо (Ира, привет mouth)

Были как-то мысли сборники околоформатные запилить по пост-року и всякому индастриалу, накопилось всяких хитов. И на альтеромэнс новый наскрёб бы, но чото както......meh

на фанки тоже активность в разделе альты на порядок ниже стала. Там тоже все поуходили. Нуки забил (цытата), ничо больше не ищет и не пиарит, а больше некому mouth

Ну и плюс ко всему щас типа намного удобней в вк пабликах всё слушать, в 2009 такого не было, очевидно.

--------------------


#39 от: Zuker (V.I.P.-Пользователь) 5 декабря 2015 04:31
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 2132
Цитата: swR
Вся молодёШ на салат идёт, там ололо весело

Чур меня, чур.
Цитата: swR
половине олдфагов музыка разонравилась

Цитата: swR
на фанки тоже активность в разделе альты на порядок ниже стала. Там тоже все поуходили. Нуки забил (цытата), ничо больше не ищет и не пиарит, а больше некому

Мельчают мазафакеры, по другому и не скажешь.

А всё время - самая беспощадная штука на свете. Вот смотрите, я нихуя ничего не успеваю, а время идёт. Я хочу его остановить, но это НЕВОЗМОЖНО БЛЕЯТЬ!!! И пока я над этим думаю, проходит ещё больше времени. Ну не ёбаный в рот ли?!

--------------------


#40 от: Пальмик (Свои) 5 декабря 2015 07:44
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 536
Ребят, я в плане движков тоже не силён. Разве что фронт-энду и оформлению могу помочь.
А так - интернет-маркетолог, так что могу трафика попробовать нагнать, да и вообще продвижением заняться, если для этого необходимость будет. Так что, с вами в лодке и +1

--------------------


#41 от: Strizh (Журналист) 5 декабря 2015 08:07
Регистрация: 26.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 1374 Комментариев: 2075
Прекратить панику немедля!

#42 от: vermilion82 (Админ) 5 декабря 2015 08:11
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
Пальмик, спасибо)


Strizh, нет паники, хотим лучшего... и будет лучше, костями лягу

#43 от: HED (Свои) 5 декабря 2015 14:38
Регистрация: 12.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 19 Комментариев: 124
1. Не поддерживается мобильная версия сайта. 2. Дизайн слишком устаревший. 3. Некоторые моменты с созданием новостей довольно сложные для простого юзера. ( такие вещи как центрирование итд можно сделать по дефолту или вообще создать форму куда юзер вводит все данные и получает нормально оформленную новость ) 4. Неплохо бы как-то упростить юзерам загрузку фоток.

--------------------


#44 от: drozd (Админ) 5 декабря 2015 14:57
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
... а наболело многим как оказывается]

--------------------


#45 от: vermilion82 (Админ) 5 декабря 2015 19:35
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1769 Комментариев: 3452
drozd, не наболело, а бомбануло, первый раз бомбануло полгода назад у меня, сейчас бомбануло у тебя, попутно и у всех неравнодушных... будет ли результат

#46 от: drozd (Админ) 5 декабря 2015 21:27
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3866
vermilion82,
... будем наедятся]

--------------------


#47 от: AlterGround  (Журналист) 5 декабря 2015 21:28
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 252 Комментариев: 461
HED,
1. Zipher даст код, тогда починю
2. С дизайном можно придумать что угодно, а вот движок останется тем же. Только расположение элементов поменятся. Тем не менее этот движок все же лучше салатного.
3. Сделаю отдельной кнопкой (Для обычных и для продвинутых)
4. Загрузку каких фоток и куда? На аву? В новость? Если ты про новость то сюда мы картинки не заливаем а только ссылки вставляем. Ибо база данных

#48 от: pavlenko (Свои) 5 декабря 2015 23:09