Стиль: Punk Rock/Alternative Формат: mp3, 256 Kb/s Размер: 97,4 Mb Треклист: 01 - Not Capable Of Love 02 - Cardiff By The Sea 03 - New Year's Day 04 - Secret Handshakes 05 - Cheyenne Line 06 - And We All Become Like Smoke 07 - Connections Are More Dangerous Than Lies 08 - Whatever Lies Will Help You Rest 09 - Far From The Last Last Call 10 - When All Else Fails It Fails 11 - Soundtrack For This Rainy Morning 12 - Begin Again From The Beginning 13 - Act V Scene IV And So It Begins
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Это прямо какое-то откровение! Группа сильно напряглась и записала удивительно интересный и разнообразный альбом.
Во время прослушивания альбома в голове высплывает множество ассоциаций с другими группами. Но это не копирование или шаблонность, а именно хорошая, положительная схожесть. Особенно сильно понравился вайб ранних Billy Talent, например, в "Abdul MuffinBoi!".
Ну и "The Endless Chapter" на мой взгляд - это шедеврище, которое записано в духе Between The Buried And Me. Трек просто внезапно возникает на альбоме и остаётся единственным в этом жанре.
Слушайте этот альбом и удивляйтесь, что есть ещё группы, способные удивлять и записывать интересные, нестандартные альбомы, не идя при этом на какие-то эксперименты со звучанием.
Зачастили с выпуском альбомов, аж каждые 4 месяца! Не плохо. Чуть слабее предыдущих, но все та же манера исполнения, готичность, мелодичность итд. В целом облако из самоповторов, но есть что выцепить:
01. Kill The Lights 02. I'm A Diamond (feat. Saltatio Mortis) 07. Square One
Хороший релиз. Плюс-минус по уровню прошлых работ. Опять же все зализали и подогнали под современного слушателя. Можно выделить следующие: 01. Denial 02. Gasoline 03. Point Of View 05. Cut The Lies 08. What You Wanted (feat. Dani Winter-Bates of Bury Tomorrow) 09. Idols
В своё время их не понял. Да и сейчас не сказать что распробовал. До чего же странная группа... Поначалу хотелось сказать, что это просто опопсевшие/наэлектроненные Caligula's Horse, но чем дальше, тем больше ассоциаций со Sleep Token. Местами - да, прог. Но большая часть альбома - электронная попса. Буквально поп музыка и неформат. Smartfriend и Whaler однозначно норм. Vertigo хороша, чем-то навеяла лучшие моменты Ulver. Но! Мне же не показалось? Это мелодия из Интерстеллара?
Плита не плохая с учётом того, что они выпускали в последние годы. Присутствует некая тяжесть в виде пары выкриков и на том спасибо. Первая половина альбома более-менее интересная. Вторая проседает конкретно, там уже ловить нечего. Выделю эти: 01. Lose Your Self 02. Find Out The Hard Way... 03. Dead In The Water 04. Demons