Стиль: Deathcore/Melodic metalcore/Post-hardcore Треклист: 1. You Didn't Feel A Thing 2. The Smell Of Florida After It Rains 3. Put On Your Dancing Shoes 4. As The Star Dies... 5. Factor X Divided By Numerical Code 6. Can Scarred Legs Keep Their Cantor? 7. The D.O.E. Are Stone Cold Killers 8. Give 'Em A Little Bit Of Shillelagh 9. The Height Of Narcissism 10. Save The Cheerleader, Save The World 11. I Aim To Misbehave 12. The Monuments They Build For You Will Be Mountains
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Начало ничего, Ghost и Animation даже вселили надежду на то, что альбом будет в духе Themata, но увы, после 4го трека пошла беспросветная духота. В итоге два трека только и зашло, антирекорд для группы. Но я хотя бы от них ничего и не ждал, даже не знал, что это камбек.
Интересный альбом, не встречал ребят прежде. Фоном слушается отлично, особенно Let There Be Rain понравилась. Но в целом, для меня так фоном и осталось. Такой приятный фон для монотонной работы.
p.s. Сначала прикололся, что группа из USA и играет такие жанры, которые не свойственны для страны, но потом полез читать и группа из Германии оказалась.
Ребята интересные, но заавтотюненый вокал местами резал слух, вторая половина ипишки так вообще отличная, понравилась больше. На треке Let You In пишет, что ещё присутствует Soundr, полагаю как раз женский вокал.
В целом материал интересный, без изысков, но послушать было приятно.
В целом-то прикольно звучат, олдскульно, мне сразу Killswitch Engage образца середины 00ых напомнило по инструменталу. Экстрим хороший, чистяк откровенно слабый, но как будто бы такое при грамотном продакшене вытягивается.
Но мелодичная часть инструментальная вытягивает многое, так что в целом не суперхитовый, но вполне себе годный мелодик металкор с упором на мелодику и такое, олдовое ммк-звучание. Понравились Black Waters и The Endless Grey.
P.S. Полез смотреть дискографию, это второй альбом у группы, и в начале февраля, спустя месяц после релиза выпустили этот же альбом без вокалов в принципе. Поэтому, кого вокалы отпугнут, можно с офигенным инструменталом ознакомиться, вот он прям действительно тут хорош.
Мощно, прям реально мощно получилось. Такой, взрослый альбом, очень насыщенный и плотный. По ощущениям группа захотела переосмыслить 80ые и 90ые, много параллелей с ними ловил.
С предыдущим творчеством знаком фрагментарно, как будто бы это первый альбом, который послушал целиком. И надо признать, интересный и отличный опыт. Треки по 4-6 минут, много соляков, такой раскатистый вокал в духе хард-рока и металла 80ых.
Как будто бы даже и в ТОП можно добавить, уж больно инструментал хорош и интересен. Да и в целом так, звучит достаточно увестисто и фундаментально. Крепкая работа на 5 в рамках жанров.