Стиль: Alt.Metal/Heavy metal Треклист: 01. Betrayed 02. You Donґt Know Me 03. Wither Away 04. Pushed Aside 05. Back to Square One 06. Absolution 07. Sick 08. Departure 09. Held Down 10. Come Around 11. Left Behind
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом оказался крайне хорош. Даже несмотря на то, что под конец все песни как будто бы слились в один трек, но в целом достойный жанра представитель. Временами ловил себя на мысли про схожесть с RED и в целом не одному мне показалось.
Хорошими, уверенными темпами идут, даже несмотря на то, что прошлый альбом лично для меня был более интересный, здесь смогли удержать успех. В плане хитовости у группы чутьё есть, и Slip Away, Lights Out и Wasteland тому отличный пример. В целом, альбом хороший и каноничный для жанра, надеюсь попадет в ТОП и/или как можно больше слушателей ознакомится с ним. Мне понравилось, буду слушать ещё.
На удивление очень приятный альбом, местами как будто бы переходящий из мелодик металкора в альтернативный металл и пост-харкдор а-ля A Day To Remember. В целом, для дебютного полноформатника очень даже приятно получилось. Местами и соляки хорошие проскакивают, и мелодика интересная. В ТОП не буду включать, но наиграно на хорошую такую четверочку, потому что в куплетах иногда объема и мощи не хватило, как это в ммк бывает.