Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалunit22423
22 апреля 2026
Всем приветы там говорЬ look outside your window вышел
Написалnеrvous_dеvil
19 апреля 2026
Альбом года баста/гуф
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work
Написалnеrvous_dеvil
30 августа 2025
Мой. ИИ
Написалdefiance
27 августа 2025
Miss May I тоже сингл, пойдет
Написалdefiance
27 августа 2025
Слыхали Annisokay сингл? Опять пушка от них
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Июнь 2026 (22)
Май 2026 (39)
Апрель 2026 (52)
Март 2026 (48)
Февраль 2026 (40)
Январь 2026 (53)
Музыка: As I Lay Dying-An Ocean Between Us(2007)


Artist: As I Lay Dying
Album: An Ocean Between Us
Lable: Sworn Enemy record
Оффициальный сайт
Состав группы:
Tim Lambesis - вокал
Jordan Mancino - барабаны
Clint Norris - (exxx бас-гитара,бэк вокал,3 первых альбома)
Josh Gilbert-нынешний бас гитарист
Phil Sgrosso - гитара
Nick Hipa - гитара
Evan White - гитара (до 2003)



биография:

«Песни о вере, любви и преданности»

”Когда я пишу песни, я всегда задумываюсь о том, как Бог простил меня и провел до сегодняшнего момента”

Тим Ламбесис


Коллектив был образован в начале 2001-го в Сан-Диего экс-гитаристом Society Finest Тимом Ламбесисом, поскольку он начал самостоятельно писать песни и хотел стать барабанщиком в новоиспеченном коллективе. Но Тим был никудышным барабанщиком, ему пришлось взять в руки микрофон.

Изначально As I Lay Dying были трио, позже в состав пришел гитарист Эван Уайт и барабанщик Джордан Манчино, уже через месяц группа засела в студию Pluto records для записи дебютного релиза. Несмотря на приход новых лиц, Тим так и остался фронтменом, поджигая остальных своей творческой харизмой.

Он рос на металле и депрессивном панке, поэтому играть именно в этих стилях для него было нормальным, даже, несмотря на то, что с годами больше начинал испытывать интерес к творчеству Gun’s&Roses и Darkness.

Дебютный альбом Beneath The Encasing Of Ashes, который группа выпустила в июне 2001-го, хорошо продавался, став, в конце концов, самым продаваемым среди всех релизов выпущенных на Pluto records.

В августе 2002-го As I Lay Dying выпустили совместный сплит с сан-диеговским коллективом American Tragedy.

В марте 2003-го As I Lay Dying подписании контракт с лейблом Metal Blade, а в июле выпустили свой третий релиз Frail Words Collapse. В то время группе были предложены контракты с рядом более весомых лейблов, но, изучив историю каждого, As I Lay dying’и пришли к выводу, что лучшим выбором будет Metal Blade. И именно после выхода Frail Words Collapse коллектив был замечен всеми. Большого успеха на Tv добились видео на песни 94 Hours и Forever, которые активно ротировали на Mtv2 и Fuse.

За год As I lay dying отыграли совместные туры с Killswitch Engage, In Flames, Shadows Fall, Lamb Of God, Hatebreed, Everytime I Die, the Black Dahlia Murder, Scarlet, Chimera, Soil work, Papa Roach, Soul Embrace, Bleeding Through, Sworn Enemy, Danzig, Three Inches Of Blood, Haste, Zao, Six Feet Under, The Agony Scene и т.п.

Все американские эмо-кор, metal-core и скримо-коллективы отталкивались от шведского блэка, но на звучании As I Lay Dying это отразилось в значительной степени. Зимой 2004-го As I lay dying отправились в качестве хедлайнеров в Германию, отыграв по дороге несколько концертов в Голландии. Это был первый европейский выезд, а за полугодний период постоянных туров As I Lay Dying удалось провести дома всего лишь три недели.

После сильной загруженности и напряженных отношений внутри коллектива Крис и Эван покинули состав As I Lay Dying. На их место пришли гитаристы Фил Сгроссо и Ник Хип, а также басист Клинт Норисс. Ушедший Эван Уайт присоединился к Noise Ratchet, где уже играл бывший басист As I lay dying Джон Джеймсон.

В 2005-м вышел новый альбом As I lay dying - Shadows are Security на лейбле Metal Blade, заняв по выходу 35-е место в чарте Биллборда. Первым хитом с нового альбома стал Through Struggle, получивший широкую ротацию. В поддержку нового релиза As I lay dying сделали тур по штатам вместе с Norma Jean, Madball и Life Once Lost. As I lay dying выступили в Японии вместе с Shadows Fall и Every Time I Die, а летом их пригласили хедлайнерами на христианский фест Cornerstone2005-го. Но главным событием для группы стало официальное приглашение на Ozzfest2005, где звездили Megadeth, Iron Maiden, Rob Zombie и множество других, включая и самого виновника торжества Оззи Озборна. Британский журнал Kerrang назвал As I Lay Dying лучшей группой из всех присутствовавших на том фестивале. Тем временем Тим в содружестве с Pluto records образовал свой собственный лейбл Clockwork Recordings.

Осенью 2005-го группа отправилась в тур Hell on Earth вместе с Heaven Shall Burn, Evergreen Terrace, Agents of Man, End of Days и Neaera. Примерно в это же время парни получили премию San Diego Music Awards в категории ”Группа года”.

К зиме 2005-го As I Lay dying отправились во второй раз в Германию, где часть тура прошла со Slipknot, а позже парни делили сцену с Deftones, Thrice, Atreyu, Story of the Year, Dredg и другими. Журнал Decibel набил группу на свою обложку, написав, что As I Lay Dying поют песни о ”Вере, любви и преданности”

В 2006-м группу пригласили на правах хедлайнеров участвовать в туре Sound and Underground, который прошел по Штатам и Канаде. В туре, помимо As I Lay dying, принимали участие In Flames, Cannibal Corpse, Trivium, Terror, Gwar, The Black Dahlia Murder, Behemoth, The Chariot и Through the Eyes of the Dead.

Перебравшись на лейбл Sworn Enemy record, парни записали альбом An Ocean Between Us, выход которого намечен на август 2007-го.



Стиль:Christian metalcore
Размер:70mb
Битрейт:200-320kbps

Треклист:
01. Seperation (1:15)
02. Nothing Left (3:43)
03. An Ocean Between Us (4:13)
04. Within Destruction (3:54)
05. Forsaken (5:18)
06. Comfort Betrays (2:50)
07. I Never Wanted (4:44)
08. Bury Us All (2:23)
09. The Sound of Truth (4:20)
10. Departed (1:40)
11. Wrath Upon Ourselves (4:01)
12. This is Who We Are (4:54)



Ifolder
Пароль:alter-side.net
  • 85
 (голосов: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 2 мая 2008  Комментов: 24  Просмотров: 5654  Vektor Вернуться

#1 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:16
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
пляяяя! ну я тока что выложила эти же альбомы what почему нет смайлика застрелиться...

--------------------


#2 от: Selfman (ex-admin) 2 мая 2008 23:23
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Em_Jersey,
ну тут у всех почти даингов качество 128 всего, подобавляй в коментах свои ссыли если у тебя повыше битрейт )

--------------------


#3 от: Vektor (Гости) 2 мая 2008 23:25
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
хм, вы пооперативнее проверяйте просто,чтоб небыло таких проблем, я их залил уже довольно давно. Да, если есть повыше битрейт то буду рад)

#4 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:30
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
Цитата: Selfman
ну тут у всех почти даингов качество 128 всего

та у меня на старых тоже такое же feel laughing

--------------------


#5 от: zent (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:32
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 430977262 Публикаций: 104 Комментариев: 518
Хи, респект, даингам только такое оформление новостей и подобает pleased

#6 от: Selfman (ex-admin) 2 мая 2008 23:32
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Цитата: Selfman
та у меня даже такое же

ну, неповезло, бывает )
Спешл фор Нук - bad , Спешл фор Ем_Джерси - suicide
laughing

--------------------


#7 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:36
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
Цитата: Selfman
Спешл фор Нук - bad , Спешл фор Ем_Джерси - suicide

ха, так мило смотрится! lol я по ним скучала))
а добавь тада еще смайлик типа :sarcastic hand: =) оч его люблю

--------------------


#8 от: Razor (Свои) 2 мая 2008 23:37
Регистрация: 26.04.2008 ICQ: 364400107 Публикаций: 18 Комментариев: 168
мне в цело понравилось. особенно An Ocean Between Us! solist drums2

#9 от: Нуки (Админ) 3 мая 2008 00:06
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1593 Комментариев: 7707
Цитата: Selfman
Спешл фор Нук - bad


Опа. Где там про Никельбэк писали?Пойду применю новый смайлик.

--------------------


#10 от: Selfman (ex-admin) 3 мая 2008 00:07
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Цитата: Em_Jersey
а добавь тада еще смайлик типа :sarcastic hand: =) оч его люблю
sarcastic
все пофлудили и будет, смайлов тоже уже перебор...peace

Цитата: nookie1985
Где там про Никельбэк писали?Пойду применю новый смайлик.

nono

--------------------


#11 от: Drumer89 (Редакция) 3 мая 2008 07:32
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Я думал они альбом обсуждают, а они про смайлики.

У меня этот альбом (как в прочем и все остальные) были в качестве 320. Альбом потрясающий.Vektor, Можно было создать тему "Дискография Даингов" а не оформлять каждый альбом отдельно=)

#12 от: vanei (Свои) 3 мая 2008 10:00
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 435-044-929 Публикаций: 0 Комментариев: 72
Да, альбом то что надо good Правда Shadows Are Security мне по больше нравится girl2

#13 от: Drumer89 (Редакция) 3 мая 2008 10:59
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Хороший, мне очень понравился, кстати один из альбомов который меня не разочаровал в 2007 году, они остались на уровне, но все таки меридиан сменили, немножко не то, надеюсь следующий альбом будет взрывным, а вообще ребята молодцы, начинали тоже как и все с 100 рублей в кармане и с гаражем в лесу.

#14 от: Niria (Свои) 3 мая 2008 20:36
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 367012293 Публикаций: 5 Комментариев: 195
Эх, а мне не понравились(

--------------------


#15 от: Vektor (Гости) 4 мая 2008 16:43
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
а у меня нету спита, вот и не стал делать дискографию) были???а щас нету???((можешь сказать по секрету де скатал в 320 желательно на ипапке)

#16 от: wutshi (Свои) 23 сентября 2008 01:19
Регистрация: 18.09.2008 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 896
альбом 5/5, одноименная песня жжот

--------------------


#17 от: KoRn (Свои) 15 октября 2008 14:55
Регистрация: 27.05.2008 ICQ: 472961008 Публикаций: 0 Комментариев: 75
ааааа Обожаю их

#18 от: xflexx (Свои) 6 февраля 2009 06:00
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: 400967887 Публикаций: 2 Комментариев: 48
ЖЕСТЬ

#19 от: Cerga (Гости) 6 февраля 2009 09:39
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
пздц

#20 от: ParadiZ3000 (Свои) 18 февраля 2009 22:19
Регистрация: 15.02.2009 ICQ: 362641320 Публикаций: 0 Комментариев: 107
Класный альбомчик , лично меня проперло guitarslam ears laughing

#21 от: daplex (Свои) 21 октября 2009 08:31
Регистрация: 12.09.2008 ICQ: ----------- Публикаций: 0 Комментариев: 19
клёвые чуваки! Обожаю koza их

--------------------


#22 от: Riva (Скот) 13 января 2010 03:16
Регистрация: 17.05.2009 ICQ: 408754931 Публикаций: 1 Комментариев: 32
The Sound Of Truth guitarslam

#23 от: Nextis (Свои) 22 марта 2010 15:07
Регистрация: 25.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 4 Комментариев: 705
9/10
Непобоюсь поставить такие оценки,от одного инструментала я кончаю suicide

--------------------


#24 от: aldar (Свои) 25 июня 2010 17:48
Регистрация: 1.04.2010 ICQ: 587871330 Публикаций: 0 Комментариев: 22
вот это классный альбом wink


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → LD_MoD в новости:
    Algorithmic Melody - Circle Is Zero (2026)
    но удио умер - почти год без обновлений и запрещено скачивание (авторские права больше не передаются).

    У меня есть идеи на следующую итерацию осенью - взять демки 2024 года и их каверить 2-3 раза подряд, по идее должны уйти как минимум суно-интро.

  • → swR в новости:
    Dark Divine - Undead Melody (2026)
    Цитата: Iwillrun
    Это мой любимый альбом 2020х наравне с Cannibal от Bury Tomorrow

    ничёсе заявочка. Я про эту группу единственное, что знаю - что они зае*али на ютубе шортсами. Как-будто это единственная группа, которая себя продвигает таким способом
  • → Нуки в новости:
    Algorithmic Melody - Circle Is Zero (2026)
    Слушаю все творения этого автора, потому что на каждом альбоме есть по парочке очень классных треков, которые порой переслушиваю. Тут же из-за писклявого, стандартного суно-вокала ничего не приглянулось.

    P.S. Пойду переслушаю гениальный трек "Black Widow".
  • → Нуки в новости:
    Don Broco - Nightmare Tripping (2026)
    Насколько восхитителен и чужой на этом альбоме "True Believers", настолько же ужасно всё остальное.
  • → Нуки в новости:
    Dark Divine - Undead Melody (2026)
    Я не могу объяснить свои эмоции после прослушивания нового альбома. Я влюбился в группу, когда она только подавала надежды, слушал каждый новый сингл, хотя почти никогда этого не делаю. В итоге на дебютнике "Halloweentown" не было ничего нового, но он был восхитителен.
    На последующих двух альбомах, включая этот, они продолжили, вроде, играть то же самое, но меня это вообще не цепляет. Как-то всё без души, слишком приторное, слишком стандартное. Не нравится, и всё. Не могу объяснить.

    Цитата: Iwillrun
    Выше или ниже упомянутых MiW и INK (которые тоже должны дропнуть альбомы в этом году), покажет время.

    После концерта INK на прошлой неделе могу сказать, что у Dark Divine мало шансов.
  • → Нуки в новости:
    Smash Hit Combo - Deus Ex (2026)
    Никогда их толком не слушал и не разделял многие восторженные отзывы, уж очень специфично звучит этот френчкор. Должен признать, что этот альбом очень даже крутой, в особенности первая половина. Звучит очень здоровски и качёво. Дифирамбы петь ему не буду, всё-таки язык пения остался тем же, но работа добротная.
  • → Нуки в новости:
    Foxblood - Patchwork & Standby (2026)
    Вообще мимо. Включил, послушал 3 трека, понял, что вообще не то; выключил.
  • → Нуки в новости:
    Periphery - A Pale White Dot (2026)
    Цитата: Iwillrun
    У этих всё стабильно - не нравились, не нравятся, и едва ли когда-нибудь понравятся.

  • → Нуки в новости:
    Curveless - A Place I Never Left (2026)
    На удивление хороший альбом, мимо которого все прошли мимо. На мой взгляд почти идеально намешали указанные жанры.
  • → Iwillrun в новости:
    Sevendust - One (2026)
    Очень понравился альбом. И это пипец как странно, потому что он звучит как самые что ни на есть стандартные давно надоевшие конвейерные Sevendust без грамма новых идей, без хитов, без разнообразия.
    То ли под настроение в этот раз попали, то ли нащупали более приятный мне баланс тяжести и лиричности, то ли меня опять подкупают призрачные ориентал-мотивы (я чертовски падок на такое). Но если прошлые несколько альбомов я послушал и забыл, то этот с самого релиза гоняю, и не надоедает.
    One, Construct, We Won, Blood Price, Threshold, Unbreakable - эти треки очень зашли.

    Парадокс - абсолютно не понимаю, за что можно похвалить релиз, кроме как за каноничное альтовое звучание, которое, как известно, умирает. Но при этом очень хочется его всем и каждому порекомендовать. Вот просто так, без аргументов.
  • → Iwillrun в новости:
    Art of Dying - Any Day Now (2026)
    Art of Dying из "предпенсионной" группы тут внезапно превратились в крайне бодрую альту из тех времён, когда постгранж был на пике популярности, это их самый боевиковый и хитовый альбом за 11 лет. Местами аж олдовые Godsmack слышатся с характерным тембром Салли Эрны.
    Почти уверен, что при написании песен так или иначе использовался ИИ, уж больно странный скачок качества для группы, которая совсем недавно звучала как гаражный кооператив. Но слушать интересно, факт.
    The Edge - лучший трек, боевичара на 11/10.
    Any Day Now, I Say Done, Flood Gates - тоже клёвые.

    К слову об ИИ - уже анонсировали на этот год ещё один альбом.

    Цитата: LD_MoD
    альбом не очень гармоничный


    Вообще не гармоничный, потому что собран из синглов.
  • → Iwillrun в новости:
    Skindred - You Got This (2026)
    Цитата: Нуки
    звучит предпенсионно


    Но при этом менее предпенсионно, чем прошлые два-три альбома. Тут какой-никакой кач в духе старых работ всё же есть - например Big Em Up, Do It Like This, This Is The Sound, My People очень даже зажигательны. В целом качающие Skindred на мой взгляд закончились ещё на Union Black, и с тех пор ни один альбом так не доставлял, но хотя бы наполовину боевиковый альбом, это для нынешних Skindred уже достижение.
  • → Iwillrun в новости:
    Lord of the Lost - OPVS NOIR Vol. 3 (2026)
    Опять та же картина, что и на прошлых 2х частях - 3-4 интересных трека (The Shadows Within, I'm A Diamond, Your Love Is Colder Than Death, Square One), остальное филлеры. Как и собирался, я вместо 3х проходных альбомов составлю себе один крутой из лучших треков трилогии. Очень жаль, что этого не сделали сами Lord of the Lost, а погнались за звонкой монетой со ставкой на количество вместо качества. Поди ещё потом и делюкс выпустят с 4м CD из бонусов/бисайдов.
  • → Iwillrun в новости:
    Periphery - A Pale White Dot (2026)
    У этих всё стабильно - не нравились, не нравятся, и едва ли когда-нибудь понравятся. [2]
  • → Iwillrun в новости:
    August Burns Red - Season of Surrender (2026)
    У этих всё стабильно - не нравились, не нравятся, и едва ли когда-нибудь понравятся. Только за инструментал респект.
Опрос