Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work
Написалnеrvous_dеvil
30 августа 2025
Мой. ИИ
Написалdefiance
27 августа 2025
Miss May I тоже сингл, пойдет
Написалdefiance
27 августа 2025
Слыхали Annisokay сингл? Опять пушка от них
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли
НаписалГлавный
13 июля 2025
Amatoey фитанули с wildwats и теперь навсегда мертвы для меня, это конец)
НаписалThe_1st_Maximus
12 июля 2025
Гляньте предложку
Написалverdict
4 июля 2025
Heaven Shall Burn даже для олдов не должны быть ноунеймом, а старые мы уж все почти тут))
Написалdefiance
3 июля 2025
Вся первая страница в ноунеймах... Либо я уже стар)
НаписалНуки
21 июня 2025
ипать, сколько сегодня релизов.
НаписалIwillrun
18 июня 2025
Цитата: bronnax
Жду альбом...


Всего недельку потерпеть)
Написалbronnax
17 июня 2025
Жду альбом...
Написалbronnax
17 июня 2025
The Icarus Plan - Ashes Of You 225 guitar2
Написалdemon88
16 июня 2025
Кто еще не в курсе моего ТГ, там уже прилично интересного demon88 muzic archive
НаписалAlternativshik_6
24 мая 2025
Grinspoon никто не хочет залить?
Написалsergeant08
22 мая 2025
Где хиндер? Мунлайт хэйз?
НаписалThe_1st_Maximus
19 мая 2025
Гляньте предложку
НаписалEkzotika
15 мая 2025
Iwillrun,
Остальное на тебе)
НаписалEkzotika
15 мая 2025
Релизычи где? chertik
НаписалIwillrun
13 мая 2025
Alternativshik_6, один из кучи багов древнего движка, с которым ничего не сделать
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
Че за прикол,может кто прояснит. Постоянно разлогинивает на сайте. Приходится постоянно нажимать "войти". Так не должно быть.
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
AlterSouL,22 even недавно флак заливал. Правда на другой сайт. Ссылка должна быть живой еще.
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
drozd,на bandcamp епиха есть.
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
а Numic и 22 even есть? :3
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
спасибо парни, я при помощи одного доброго человека и такой-то матери воскресил один старый зеленый сайт
НаписалswR
12 мая 2025
AlterSouL,
такое всё можно восстановить. Кто хардами занимается всё восстанавливает. oath могу подогнать если надо
Написалdrozd
12 мая 2025
... да понимаю, один раз через это проходим]
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
натурально сижу и в свои 32 года плачу. больше 10 лет собирания по крупицам по одному месту пошли
Написалdrozd
12 мая 2025
... всё что у меня есть, если что пиши спешимся в тг сброшу что надо]
https://prnt.sc/e3cKykvYN7P7
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
мужики, спасайте, при переустановке системы слетело вообще все, особенно дискография o.a.t.h.
Помогите восстановить, вообще нигде нет
Написалdrozd
12 мая 2025
Alternativshik_6,
... они только имеют 1 трек? чёт не чего не найти]
Написалbosko
29 апреля 2025
Goya - When It Sucks it's Sad
НаписалГлавный
13 апреля 2025
The Mars Volta - Lucro Sucio Los Ojos Del Vacio
Написалbosko
12 апреля 2025
ColdHaven - Evenfall
Glass Lotus - Sanctuary Pt. 1
Lilith Luna - Paracosm
Написалbosko
7 апреля 2025
Amnyon - ''A Scapegoat For A Throne'' Daniel Brooke - ''The Popstar''
Написалbosko
3 апреля 2025
Выложите пожалуйста эти свежие альбомы в мп3:
Deijuvhs - ''Cemetery Scum''
Digital Death - ''The Perfect Murder'' FLAKE - ''Black & White''
Monarchs - ''Hollow Shell''

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Декабрь 2025 (4)
Ноябрь 2025 (49)
Октябрь 2025 (69)
Сентябрь 2025 (56)
Август 2025 (44)
Июль 2025 (44)
Музыка: As I Lay Dying-An Ocean Between Us(2007)


Artist: As I Lay Dying
Album: An Ocean Between Us
Lable: Sworn Enemy record
Оффициальный сайт
Состав группы:
Tim Lambesis - вокал
Jordan Mancino - барабаны
Clint Norris - (exxx бас-гитара,бэк вокал,3 первых альбома)
Josh Gilbert-нынешний бас гитарист
Phil Sgrosso - гитара
Nick Hipa - гитара
Evan White - гитара (до 2003)



биография:

«Песни о вере, любви и преданности»

”Когда я пишу песни, я всегда задумываюсь о том, как Бог простил меня и провел до сегодняшнего момента”

Тим Ламбесис


Коллектив был образован в начале 2001-го в Сан-Диего экс-гитаристом Society Finest Тимом Ламбесисом, поскольку он начал самостоятельно писать песни и хотел стать барабанщиком в новоиспеченном коллективе. Но Тим был никудышным барабанщиком, ему пришлось взять в руки микрофон.

Изначально As I Lay Dying были трио, позже в состав пришел гитарист Эван Уайт и барабанщик Джордан Манчино, уже через месяц группа засела в студию Pluto records для записи дебютного релиза. Несмотря на приход новых лиц, Тим так и остался фронтменом, поджигая остальных своей творческой харизмой.

Он рос на металле и депрессивном панке, поэтому играть именно в этих стилях для него было нормальным, даже, несмотря на то, что с годами больше начинал испытывать интерес к творчеству Gun’s&Roses и Darkness.

Дебютный альбом Beneath The Encasing Of Ashes, который группа выпустила в июне 2001-го, хорошо продавался, став, в конце концов, самым продаваемым среди всех релизов выпущенных на Pluto records.

В августе 2002-го As I Lay Dying выпустили совместный сплит с сан-диеговским коллективом American Tragedy.

В марте 2003-го As I Lay Dying подписании контракт с лейблом Metal Blade, а в июле выпустили свой третий релиз Frail Words Collapse. В то время группе были предложены контракты с рядом более весомых лейблов, но, изучив историю каждого, As I Lay dying’и пришли к выводу, что лучшим выбором будет Metal Blade. И именно после выхода Frail Words Collapse коллектив был замечен всеми. Большого успеха на Tv добились видео на песни 94 Hours и Forever, которые активно ротировали на Mtv2 и Fuse.

За год As I lay dying отыграли совместные туры с Killswitch Engage, In Flames, Shadows Fall, Lamb Of God, Hatebreed, Everytime I Die, the Black Dahlia Murder, Scarlet, Chimera, Soil work, Papa Roach, Soul Embrace, Bleeding Through, Sworn Enemy, Danzig, Three Inches Of Blood, Haste, Zao, Six Feet Under, The Agony Scene и т.п.

Все американские эмо-кор, metal-core и скримо-коллективы отталкивались от шведского блэка, но на звучании As I Lay Dying это отразилось в значительной степени. Зимой 2004-го As I lay dying отправились в качестве хедлайнеров в Германию, отыграв по дороге несколько концертов в Голландии. Это был первый европейский выезд, а за полугодний период постоянных туров As I Lay Dying удалось провести дома всего лишь три недели.

После сильной загруженности и напряженных отношений внутри коллектива Крис и Эван покинули состав As I Lay Dying. На их место пришли гитаристы Фил Сгроссо и Ник Хип, а также басист Клинт Норисс. Ушедший Эван Уайт присоединился к Noise Ratchet, где уже играл бывший басист As I lay dying Джон Джеймсон.

В 2005-м вышел новый альбом As I lay dying - Shadows are Security на лейбле Metal Blade, заняв по выходу 35-е место в чарте Биллборда. Первым хитом с нового альбома стал Through Struggle, получивший широкую ротацию. В поддержку нового релиза As I lay dying сделали тур по штатам вместе с Norma Jean, Madball и Life Once Lost. As I lay dying выступили в Японии вместе с Shadows Fall и Every Time I Die, а летом их пригласили хедлайнерами на христианский фест Cornerstone2005-го. Но главным событием для группы стало официальное приглашение на Ozzfest2005, где звездили Megadeth, Iron Maiden, Rob Zombie и множество других, включая и самого виновника торжества Оззи Озборна. Британский журнал Kerrang назвал As I Lay Dying лучшей группой из всех присутствовавших на том фестивале. Тем временем Тим в содружестве с Pluto records образовал свой собственный лейбл Clockwork Recordings.

Осенью 2005-го группа отправилась в тур Hell on Earth вместе с Heaven Shall Burn, Evergreen Terrace, Agents of Man, End of Days и Neaera. Примерно в это же время парни получили премию San Diego Music Awards в категории ”Группа года”.

К зиме 2005-го As I Lay dying отправились во второй раз в Германию, где часть тура прошла со Slipknot, а позже парни делили сцену с Deftones, Thrice, Atreyu, Story of the Year, Dredg и другими. Журнал Decibel набил группу на свою обложку, написав, что As I Lay Dying поют песни о ”Вере, любви и преданности”

В 2006-м группу пригласили на правах хедлайнеров участвовать в туре Sound and Underground, который прошел по Штатам и Канаде. В туре, помимо As I Lay dying, принимали участие In Flames, Cannibal Corpse, Trivium, Terror, Gwar, The Black Dahlia Murder, Behemoth, The Chariot и Through the Eyes of the Dead.

Перебравшись на лейбл Sworn Enemy record, парни записали альбом An Ocean Between Us, выход которого намечен на август 2007-го.



Стиль:Christian metalcore
Размер:70mb
Битрейт:200-320kbps

Треклист:
01. Seperation (1:15)
02. Nothing Left (3:43)
03. An Ocean Between Us (4:13)
04. Within Destruction (3:54)
05. Forsaken (5:18)
06. Comfort Betrays (2:50)
07. I Never Wanted (4:44)
08. Bury Us All (2:23)
09. The Sound of Truth (4:20)
10. Departed (1:40)
11. Wrath Upon Ourselves (4:01)
12. This is Who We Are (4:54)



Ifolder
Пароль:alter-side.net
  • 85
 (голосов: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 2 мая 2008  Комментов: 24  Просмотров: 5517  Vektor Вернуться

#1 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:16
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
пляяяя! ну я тока что выложила эти же альбомы what почему нет смайлика застрелиться...

--------------------


#2 от: Selfman (ex-admin) 2 мая 2008 23:23
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Em_Jersey,
ну тут у всех почти даингов качество 128 всего, подобавляй в коментах свои ссыли если у тебя повыше битрейт )

--------------------


#3 от: Vektor (Гости) 2 мая 2008 23:25
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
хм, вы пооперативнее проверяйте просто,чтоб небыло таких проблем, я их залил уже довольно давно. Да, если есть повыше битрейт то буду рад)

#4 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:30
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
Цитата: Selfman
ну тут у всех почти даингов качество 128 всего

та у меня на старых тоже такое же feel laughing

--------------------


#5 от: zent (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:32
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 430977262 Публикаций: 104 Комментариев: 518
Хи, респект, даингам только такое оформление новостей и подобает pleased

#6 от: Selfman (ex-admin) 2 мая 2008 23:32
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Цитата: Selfman
та у меня даже такое же

ну, неповезло, бывает )
Спешл фор Нук - bad , Спешл фор Ем_Джерси - suicide
laughing

--------------------


#7 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:36
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
Цитата: Selfman
Спешл фор Нук - bad , Спешл фор Ем_Джерси - suicide

ха, так мило смотрится! lol я по ним скучала))
а добавь тада еще смайлик типа :sarcastic hand: =) оч его люблю

--------------------


#8 от: Razor (Свои) 2 мая 2008 23:37
Регистрация: 26.04.2008 ICQ: 364400107 Публикаций: 18 Комментариев: 168
мне в цело понравилось. особенно An Ocean Between Us! solist drums2

#9 от: Нуки (Админ) 3 мая 2008 00:06
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1594 Комментариев: 7616
Цитата: Selfman
Спешл фор Нук - bad


Опа. Где там про Никельбэк писали?Пойду применю новый смайлик.

--------------------


#10 от: Selfman (ex-admin) 3 мая 2008 00:07
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Цитата: Em_Jersey
а добавь тада еще смайлик типа :sarcastic hand: =) оч его люблю
sarcastic
все пофлудили и будет, смайлов тоже уже перебор...peace

Цитата: nookie1985
Где там про Никельбэк писали?Пойду применю новый смайлик.

nono

--------------------


#11 от: Drumer89 (Редакция) 3 мая 2008 07:32
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Я думал они альбом обсуждают, а они про смайлики.

У меня этот альбом (как в прочем и все остальные) были в качестве 320. Альбом потрясающий.Vektor, Можно было создать тему "Дискография Даингов" а не оформлять каждый альбом отдельно=)

#12 от: vanei (Свои) 3 мая 2008 10:00
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 435-044-929 Публикаций: 0 Комментариев: 72
Да, альбом то что надо good Правда Shadows Are Security мне по больше нравится girl2

#13 от: Drumer89 (Редакция) 3 мая 2008 10:59
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Хороший, мне очень понравился, кстати один из альбомов который меня не разочаровал в 2007 году, они остались на уровне, но все таки меридиан сменили, немножко не то, надеюсь следующий альбом будет взрывным, а вообще ребята молодцы, начинали тоже как и все с 100 рублей в кармане и с гаражем в лесу.

#14 от: Niria (Свои) 3 мая 2008 20:36
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 367012293 Публикаций: 5 Комментариев: 195
Эх, а мне не понравились(

--------------------


#15 от: Vektor (Гости) 4 мая 2008 16:43
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
а у меня нету спита, вот и не стал делать дискографию) были???а щас нету???((можешь сказать по секрету де скатал в 320 желательно на ипапке)

#16 от: wutshi (Свои) 23 сентября 2008 01:19
Регистрация: 18.09.2008 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 896
альбом 5/5, одноименная песня жжот

--------------------


#17 от: KoRn (Свои) 15 октября 2008 14:55
Регистрация: 27.05.2008 ICQ: 472961008 Публикаций: 0 Комментариев: 75
ааааа Обожаю их

#18 от: xflexx (Свои) 6 февраля 2009 06:00
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: 400967887 Публикаций: 2 Комментариев: 48
ЖЕСТЬ

#19 от: Cerga (Гости) 6 февраля 2009 09:39
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
пздц

#20 от: ParadiZ3000 (Свои) 18 февраля 2009 22:19
Регистрация: 15.02.2009 ICQ: 362641320 Публикаций: 0 Комментариев: 107
Класный альбомчик , лично меня проперло guitarslam ears laughing

#21 от: daplex (Свои) 21 октября 2009 08:31
Регистрация: 12.09.2008 ICQ: ----------- Публикаций: 0 Комментариев: 19
клёвые чуваки! Обожаю koza их

--------------------


#22 от: Riva (Скот) 13 января 2010 03:16
Регистрация: 17.05.2009 ICQ: 408754931 Публикаций: 1 Комментариев: 32
The Sound Of Truth guitarslam

#23 от: Nextis (Свои) 22 марта 2010 15:07
Регистрация: 25.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 4 Комментариев: 705
9/10
Непобоюсь поставить такие оценки,от одного инструментала я кончаю suicide

--------------------


#24 от: aldar (Свои) 25 июня 2010 17:48
Регистрация: 1.04.2010 ICQ: 587871330 Публикаций: 0 Комментариев: 22
вот это классный альбом wink


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → sergeant08 в новости:
    Jutes - Dilworth (2025)
    После семи прослушек выделю следующие:

    01. Left on Dilworth
    03. Red Velvet (feat. Ari Abdul)
    05. One of Us
    07. It Takes Two
    09. House of Cards
    12. Kill or be Killed
    13. Fly on the Wall
  • → Нуки в новости:
    Lord of the Lost - OPVS NOIR Vol. 1 (2025)
    Меня тоже порадовало, что они постепенно начали двигаться в сторону раннего звучания. Даже скрим вернулся, но его всё равно ещё мало. Но это хотя бы не тягомотная серая готика среднего уровня, какой целая куча.

    Цитата: Iwillrun
    Но с хитами тут похуже обычного, конечно

    Тут тяжело, конечно, не согласиться.

    Цитата: Iwillrun
    Во многих треках узнается мой любимый Thornstar.

    И это не может не радовать. "Thornstar" (которого на сайте, кстати, нет) по своему уровню недостижим, но похожее звучание приятно слышать.
    А тем, кто ещё не слышал шедевр под названием "Thornstar", рекомендую это срочно наверстать. На мой взгляд это один из самых сильных альбомов в истории по целостности, плотности хитов, атмосфере. Да и ему вообще просто нет аналогов.
  • → Нуки в новости:
    Beyond the Breach - Echoes of the End (2025)
    Я так понимаю, что они наслушались в своё время Exotype. Захотели лабать такое же, но у них это не получилось на мой взгляд.
    Но отметить сам звук стоит, прямо такой синтетическо-роботизированный.
  • → Нуки в новости:
    Excide - Bastard Hymns (2025)
    Задумывали пацаны достаточно хорошо, но получилась полная каша. Им бы порабовать над припевами и структурами песен, может выйти что-то интересное.
  • → Нуки в новости:
    dEMOTIONAL - New Horizons (2025)
    Очень точные комментарии дали альбомы предыдущие ораторы. Он просто какой-то никакой. Припевы вообще неяркие. Плеваться не буду, но можно было выжать из материала гораздо больше.

    Однако, очень сильно порадовал скрим, местами ну уж очень сильно напоминает Blind/My Dear Affliction.
  • → Волк88 в новости:
    Equilibrium - Equinox (2025)
    Только электроника с фольковыми элементами тут норм,а остальное - ничего интересного.
  • → Волк88 в новости:
    dEMOTIONAL - New Horizons (2025)
    Послушал сие творение несколько раз,потом прогнал Scandinavian Aftermath...так вот,этот релиз ни в какое сравнение не идёт с предыдущим,но не хочу сказать что он хреновой;новый релиз и не плохой и не хороший,он тупо НИКАКОЙ. Нет ни энергии,ни драйва,альбом какой-то вялый,скучный что ли...даже казалось бы боевиковые треки звучат уныло,имхо.
    В корзину без зазрения совести.
  • → bronnax в новости:
    Caution:Thieves - The Astronomer (2025)
    Ничо такой альбом... ears
    05. The Sun Of Another World
    12. The View From Here
  • → sergeant08 в новости:
    dEMOTIONAL - New Horizons (2025)
    Слушал два их последних альбома. Не скажу что прямо ВАУ! Но и не мусор. Заценил несколько клипов с этого реализа и решил, что пока не хочу слушать. Настроение не подходит. Сразу в помойку улетят.
  • → defiance в новости:
    dEMOTIONAL - New Horizons (2025)
    Кто такие? Стоит забирать? Подожду, почитаю комментарии...
  • → Нуки в новости:
    Starset - Silos (2025)
    Как раньше не понимал эту группу и хайпа вокруг неё, так и продолжаю это делать дальше. Ни один трек до конца не дослушал, ибо не смог.
  • → ivanvladim в новости:
    Starset - Silos (2025)
    Хороший альбом, электроника клёвая, интро в корзину. SILOS, BRAVE NEW WORLD, TOKSIK ears
  • → ivanvladim в новости:
    The Devil Wears Prada - Flowers (2025)
    Всё предельно хитово, ещё бы потяжелее. So Low, When You're Gone, Eyes 225
  • → Sepamax в новости:
    Summer Hailstorm - ...So Death Will Never Come [EP] (20...
    Достойные итальяшки. За пять лет сильно поменяли звучание.
    2. Inertia
    3. Dethrone
    5. Lyssa
    6. Smoke & Mirrors
    7. Relic
    ...выходили синглами в 2023-25
    И где-то потеряли чёткую "Martyr's", записанную в 2024-м.
    В общем я синглами от них насобирал даже больше треков, чем этот альбом, здесь для себя вижу только две новых композиции, одна из которых по сути - интро, поэтому напишу - "ожидал большего" )))
  • → Нуки в новости:
    Still Remains - Of Love And Lunacy (2005)
    Цитата: Нуки
    Джордан Уелан. По мне он один из лучших ритм-гитаристов

    Ну спустя 17 лет думаю можно сказать, что он лучший. В наше время бы он изменил жанр со своей ритм-гитарой. Только из-за него и переслушиваю этот альбом иногда. Нет предела моему восхищению его навыку.
    Не зря в своё время его позвали на Roadrunner United, где были собраны самые сливки того времени.
Опрос