Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work
Написалnеrvous_dеvil
30 августа 2025
Мой. ИИ
Написалdefiance
27 августа 2025
Miss May I тоже сингл, пойдет
Написалdefiance
27 августа 2025
Слыхали Annisokay сингл? Опять пушка от них
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли
НаписалГлавный
13 июля 2025
Amatoey фитанули с wildwats и теперь навсегда мертвы для меня, это конец)
НаписалThe_1st_Maximus
12 июля 2025
Гляньте предложку
Написалverdict
4 июля 2025
Heaven Shall Burn даже для олдов не должны быть ноунеймом, а старые мы уж все почти тут))
Написалdefiance
3 июля 2025
Вся первая страница в ноунеймах... Либо я уже стар)
НаписалНуки
21 июня 2025
ипать, сколько сегодня релизов.
НаписалIwillrun
18 июня 2025
Цитата: bronnax
Жду альбом...


Всего недельку потерпеть)
Написалbronnax
17 июня 2025
Жду альбом...
Написалbronnax
17 июня 2025
The Icarus Plan - Ashes Of You 225 guitar2
Написалdemon88
16 июня 2025
Кто еще не в курсе моего ТГ, там уже прилично интересного demon88 muzic archive
НаписалAlternativshik_6
24 мая 2025
Grinspoon никто не хочет залить?
Написалsergeant08
22 мая 2025
Где хиндер? Мунлайт хэйз?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Февраль 2026 (24)
Январь 2026 (53)
Декабрь 2025 (28)
Ноябрь 2025 (49)
Октябрь 2025 (69)
Сентябрь 2025 (56)
Музыка: As I Lay Dying-An Ocean Between Us(2007)


Artist: As I Lay Dying
Album: An Ocean Between Us
Lable: Sworn Enemy record
Оффициальный сайт
Состав группы:
Tim Lambesis - вокал
Jordan Mancino - барабаны
Clint Norris - (exxx бас-гитара,бэк вокал,3 первых альбома)
Josh Gilbert-нынешний бас гитарист
Phil Sgrosso - гитара
Nick Hipa - гитара
Evan White - гитара (до 2003)



биография:

«Песни о вере, любви и преданности»

”Когда я пишу песни, я всегда задумываюсь о том, как Бог простил меня и провел до сегодняшнего момента”

Тим Ламбесис


Коллектив был образован в начале 2001-го в Сан-Диего экс-гитаристом Society Finest Тимом Ламбесисом, поскольку он начал самостоятельно писать песни и хотел стать барабанщиком в новоиспеченном коллективе. Но Тим был никудышным барабанщиком, ему пришлось взять в руки микрофон.

Изначально As I Lay Dying были трио, позже в состав пришел гитарист Эван Уайт и барабанщик Джордан Манчино, уже через месяц группа засела в студию Pluto records для записи дебютного релиза. Несмотря на приход новых лиц, Тим так и остался фронтменом, поджигая остальных своей творческой харизмой.

Он рос на металле и депрессивном панке, поэтому играть именно в этих стилях для него было нормальным, даже, несмотря на то, что с годами больше начинал испытывать интерес к творчеству Gun’s&Roses и Darkness.

Дебютный альбом Beneath The Encasing Of Ashes, который группа выпустила в июне 2001-го, хорошо продавался, став, в конце концов, самым продаваемым среди всех релизов выпущенных на Pluto records.

В августе 2002-го As I Lay Dying выпустили совместный сплит с сан-диеговским коллективом American Tragedy.

В марте 2003-го As I Lay Dying подписании контракт с лейблом Metal Blade, а в июле выпустили свой третий релиз Frail Words Collapse. В то время группе были предложены контракты с рядом более весомых лейблов, но, изучив историю каждого, As I Lay dying’и пришли к выводу, что лучшим выбором будет Metal Blade. И именно после выхода Frail Words Collapse коллектив был замечен всеми. Большого успеха на Tv добились видео на песни 94 Hours и Forever, которые активно ротировали на Mtv2 и Fuse.

За год As I lay dying отыграли совместные туры с Killswitch Engage, In Flames, Shadows Fall, Lamb Of God, Hatebreed, Everytime I Die, the Black Dahlia Murder, Scarlet, Chimera, Soil work, Papa Roach, Soul Embrace, Bleeding Through, Sworn Enemy, Danzig, Three Inches Of Blood, Haste, Zao, Six Feet Under, The Agony Scene и т.п.

Все американские эмо-кор, metal-core и скримо-коллективы отталкивались от шведского блэка, но на звучании As I Lay Dying это отразилось в значительной степени. Зимой 2004-го As I lay dying отправились в качестве хедлайнеров в Германию, отыграв по дороге несколько концертов в Голландии. Это был первый европейский выезд, а за полугодний период постоянных туров As I Lay Dying удалось провести дома всего лишь три недели.

После сильной загруженности и напряженных отношений внутри коллектива Крис и Эван покинули состав As I Lay Dying. На их место пришли гитаристы Фил Сгроссо и Ник Хип, а также басист Клинт Норисс. Ушедший Эван Уайт присоединился к Noise Ratchet, где уже играл бывший басист As I lay dying Джон Джеймсон.

В 2005-м вышел новый альбом As I lay dying - Shadows are Security на лейбле Metal Blade, заняв по выходу 35-е место в чарте Биллборда. Первым хитом с нового альбома стал Through Struggle, получивший широкую ротацию. В поддержку нового релиза As I lay dying сделали тур по штатам вместе с Norma Jean, Madball и Life Once Lost. As I lay dying выступили в Японии вместе с Shadows Fall и Every Time I Die, а летом их пригласили хедлайнерами на христианский фест Cornerstone2005-го. Но главным событием для группы стало официальное приглашение на Ozzfest2005, где звездили Megadeth, Iron Maiden, Rob Zombie и множество других, включая и самого виновника торжества Оззи Озборна. Британский журнал Kerrang назвал As I Lay Dying лучшей группой из всех присутствовавших на том фестивале. Тем временем Тим в содружестве с Pluto records образовал свой собственный лейбл Clockwork Recordings.

Осенью 2005-го группа отправилась в тур Hell on Earth вместе с Heaven Shall Burn, Evergreen Terrace, Agents of Man, End of Days и Neaera. Примерно в это же время парни получили премию San Diego Music Awards в категории ”Группа года”.

К зиме 2005-го As I Lay dying отправились во второй раз в Германию, где часть тура прошла со Slipknot, а позже парни делили сцену с Deftones, Thrice, Atreyu, Story of the Year, Dredg и другими. Журнал Decibel набил группу на свою обложку, написав, что As I Lay Dying поют песни о ”Вере, любви и преданности”

В 2006-м группу пригласили на правах хедлайнеров участвовать в туре Sound and Underground, который прошел по Штатам и Канаде. В туре, помимо As I Lay dying, принимали участие In Flames, Cannibal Corpse, Trivium, Terror, Gwar, The Black Dahlia Murder, Behemoth, The Chariot и Through the Eyes of the Dead.

Перебравшись на лейбл Sworn Enemy record, парни записали альбом An Ocean Between Us, выход которого намечен на август 2007-го.



Стиль:Christian metalcore
Размер:70mb
Битрейт:200-320kbps

Треклист:
01. Seperation (1:15)
02. Nothing Left (3:43)
03. An Ocean Between Us (4:13)
04. Within Destruction (3:54)
05. Forsaken (5:18)
06. Comfort Betrays (2:50)
07. I Never Wanted (4:44)
08. Bury Us All (2:23)
09. The Sound of Truth (4:20)
10. Departed (1:40)
11. Wrath Upon Ourselves (4:01)
12. This is Who We Are (4:54)



Ifolder
Пароль:alter-side.net
  • 85
 (голосов: 24)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 2 мая 2008  Комментов: 24  Просмотров: 5573  Vektor Вернуться

#1 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:16
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
пляяяя! ну я тока что выложила эти же альбомы what почему нет смайлика застрелиться...

--------------------


#2 от: Selfman (ex-admin) 2 мая 2008 23:23
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Em_Jersey,
ну тут у всех почти даингов качество 128 всего, подобавляй в коментах свои ссыли если у тебя повыше битрейт )

--------------------


#3 от: Vektor (Гости) 2 мая 2008 23:25
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
хм, вы пооперативнее проверяйте просто,чтоб небыло таких проблем, я их залил уже довольно давно. Да, если есть повыше битрейт то буду рад)

#4 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:30
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
Цитата: Selfman
ну тут у всех почти даингов качество 128 всего

та у меня на старых тоже такое же feel laughing

--------------------


#5 от: zent (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:32
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 430977262 Публикаций: 104 Комментариев: 518
Хи, респект, даингам только такое оформление новостей и подобает pleased

#6 от: Selfman (ex-admin) 2 мая 2008 23:32
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Цитата: Selfman
та у меня даже такое же

ну, неповезло, бывает )
Спешл фор Нук - bad , Спешл фор Ем_Джерси - suicide
laughing

--------------------


#7 от: Em_Jersey (V.I.P.-Пользователь) 2 мая 2008 23:36
Регистрация: 24.04.2008 ICQ: 415988513 Публикаций: 100 Комментариев: 172
Цитата: Selfman
Спешл фор Нук - bad , Спешл фор Ем_Джерси - suicide

ха, так мило смотрится! lol я по ним скучала))
а добавь тада еще смайлик типа :sarcastic hand: =) оч его люблю

--------------------


#8 от: Razor (Свои) 2 мая 2008 23:37
Регистрация: 26.04.2008 ICQ: 364400107 Публикаций: 18 Комментариев: 168
мне в цело понравилось. особенно An Ocean Between Us! solist drums2

#9 от: Нуки (Админ) 3 мая 2008 00:06
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1593 Комментариев: 7631
Цитата: Selfman
Спешл фор Нук - bad


Опа. Где там про Никельбэк писали?Пойду применю новый смайлик.

--------------------


#10 от: Selfman (ex-admin) 3 мая 2008 00:07
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2950
Цитата: Em_Jersey
а добавь тада еще смайлик типа :sarcastic hand: =) оч его люблю
sarcastic
все пофлудили и будет, смайлов тоже уже перебор...peace

Цитата: nookie1985
Где там про Никельбэк писали?Пойду применю новый смайлик.

nono

--------------------


#11 от: Drumer89 (Редакция) 3 мая 2008 07:32
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Я думал они альбом обсуждают, а они про смайлики.

У меня этот альбом (как в прочем и все остальные) были в качестве 320. Альбом потрясающий.Vektor, Можно было создать тему "Дискография Даингов" а не оформлять каждый альбом отдельно=)

#12 от: vanei (Свои) 3 мая 2008 10:00
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 435-044-929 Публикаций: 0 Комментариев: 72
Да, альбом то что надо good Правда Shadows Are Security мне по больше нравится girl2

#13 от: Drumer89 (Редакция) 3 мая 2008 10:59
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Хороший, мне очень понравился, кстати один из альбомов который меня не разочаровал в 2007 году, они остались на уровне, но все таки меридиан сменили, немножко не то, надеюсь следующий альбом будет взрывным, а вообще ребята молодцы, начинали тоже как и все с 100 рублей в кармане и с гаражем в лесу.

#14 от: Niria (Свои) 3 мая 2008 20:36
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 367012293 Публикаций: 5 Комментариев: 195
Эх, а мне не понравились(

--------------------


#15 от: Vektor (Гости) 4 мая 2008 16:43
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
а у меня нету спита, вот и не стал делать дискографию) были???а щас нету???((можешь сказать по секрету де скатал в 320 желательно на ипапке)

#16 от: wutshi (Свои) 23 сентября 2008 01:19
Регистрация: 18.09.2008 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 896
альбом 5/5, одноименная песня жжот

--------------------


#17 от: KoRn (Свои) 15 октября 2008 14:55
Регистрация: 27.05.2008 ICQ: 472961008 Публикаций: 0 Комментариев: 75
ааааа Обожаю их

#18 от: xflexx (Свои) 6 февраля 2009 06:00
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: 400967887 Публикаций: 2 Комментариев: 48
ЖЕСТЬ

#19 от: Cerga (Гости) 6 февраля 2009 09:39
Регистрация: -- ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 0
пздц

#20 от: ParadiZ3000 (Свои) 18 февраля 2009 22:19
Регистрация: 15.02.2009 ICQ: 362641320 Публикаций: 0 Комментариев: 107
Класный альбомчик , лично меня проперло guitarslam ears laughing

#21 от: daplex (Свои) 21 октября 2009 08:31
Регистрация: 12.09.2008 ICQ: ----------- Публикаций: 0 Комментариев: 19
клёвые чуваки! Обожаю koza их

--------------------


#22 от: Riva (Скот) 13 января 2010 03:16
Регистрация: 17.05.2009 ICQ: 408754931 Публикаций: 1 Комментариев: 32
The Sound Of Truth guitarslam

#23 от: Nextis (Свои) 22 марта 2010 15:07
Регистрация: 25.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 4 Комментариев: 705
9/10
Непобоюсь поставить такие оценки,от одного инструментала я кончаю suicide

--------------------


#24 от: aldar (Свои) 25 июня 2010 17:48
Регистрация: 1.04.2010 ICQ: 587871330 Публикаций: 0 Комментариев: 22
вот это классный альбом wink


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → defiance в новости:
    Hypnogaja - My Dreams Have Teeth (2026)
    Кажется им пора бросить гитары и пойти работать на завод, будет больше пользы)
  • → AlexVeselin в новости:
    LANDMVRKS - The Darkest Place I've Ever Been (2025)
    Французы в своем репертуаре, не все у них слушал, но этот пока лучший.
  • → AlexVeselin в новости:
    Vlad in Tears - Hide Inside (2025)
    Тягучий альбом с редким вокалом, половина треков понравилась.
  • → Mythlore в новости:
    ТОП 2025 !!!
    01. Annisokay - Abyss - The Final Chapter
    02. We Came As Romans - All Is Beautiful… Because We're Doomed
  • → verdict в новости:
    Morphide - Mental (2026)
    Цитата: Нуки
    P.S. Мне непонятно, почему в тегах Дания, группа-то из Латвии.
    Ныне базируются в Дании, судя по оф.страничке bandcamp
    Morphide is a Latvian modern metal band, currently based in Copenhagen, Denmark
  • → AlexVeselin в новости:
    The Icarus Plan - Some Kind of Sign (2025)
    Лучше прошлого альбома, мне не хватило жесткости.
  • → AlexVeselin в новости:
    Sumo Cyco - Neon Void (2025)
    Интересный альбомчик good
  • → AlexVeselin в новости:
    Scarlet Semblance - Resolve (2025)
    Супер, все понравилось 225
  • → The_1st_Maximus в новости:
    Malevolence - Where Only the Truth is Spoken (2025)
    Проникся этим альбомом после вышедшей на днях полубаллады silhouette с изобилием красотецкого чистого вокала. До этого включал и внимание моё он не захватил, казавшись среднестатистический жанровой рутиной. Второй круг все прояснил. Качественно, доступно, въедливо обьясняют) Фит с Ренди - украшение. На уровне с прошлогодними топами thrown. Побольше бы чистого, а то жаль, голосяра такой в проё*е.
  • → Нуки в новости:
    Rise in Vein - Bitter Gravity (2026)
    Цитата: verdict
    Жирно звучат, умело возбуждают на вступительных ласках, но эрекция по ходу процесса в куплетах падает

    Комментарий, конечно, вкуснейший. После него сразу побежал слушать альбом. Проблем с эрекцией у меня пока что не наблюдалось, но в случае с этим альбомом как-то похожие симптомы у меня возникли.

    А ещё сложилось впечатление, что группа привлекает в свою деятельность ИИ. В текстах уж точно, в паре моментов спалились.
  • → bronnax в новости:
    Story of the Year - A.R.S.O.N. (2026)
    Альбом хорош. Видно что старались, песен вкусных не мало...
    08. Halos - как камбэк лет на +- 20 назад hair
  • → Нуки в новости:
    Eternalcore - Dark Mirrors (2026)
    Заморочились ребята, конечно, знатно. Намешали кучу всего, но как-то не цепляет, хотя звучит интересно. Да и чистый вокал какой-то "детский" что ли, режет ухо и портит общую картину.

    Для общего развития послушать альбом стоит.
  • → Нуки в новости:
    Morphide - Mental (2026)
    Не был знаком с группой ранее, поэтому был очень сильно удивлён материалу. Первые три трека и "Epicaricacy" просто рвут в клочья!
    Жаль, что мало треков, и вторая половина уж слишком амбиентная и лиричная. Хотелось бы ещё 2-3 боевика в стиле "Of Healing Part 1 - Denial", который для меня лучший на альбоме.

    P.S. Мне непонятно, почему в тегах Дания, группа-то из Латвии.
  • → Нуки в новости:
    Danyell - (De)Generation (2026)
    Хорошая работа, но слишком понятно, что за всем этим стоит один простой парень из итальянского города Триест.
    Альбом заслужил очень положительную оценку. Сэмплы вообще восхитительные. Не ровня первому альбому Come To Dolly, конечно, но тоже очень круто.
  • → ivanvladim в новости:
    ТОП 2025 !!!
    1. Caliban
    2. Bury Tomorrow
    3. Fit For A King
    4. Killswitch Engage
    5. Currents
    6. The Devil Wears Prada
    7. The Icarus Plan
    8. Architects
    9. Three Days Grace
    10. Landmvrks
    11. We Came as Romans
    12. Lacuna Coil
    13. The Five Hundred
    14. Accvsed
    15. I Prevail
    16. ODC
    17. Chaoseum
    18. Hmatom
    19. Within A Tragedy
    20. Lyka
Опрос