стиль: Melodic Metalcore лейбл: Roadrunner размер: 71 MB качество: 320kbps Треклист: 01. I Will Never Let You Down 02. Let Go 03. Another Cold Day 04. My Time Has Come 05. Life is Too Short 06. Give Me A Reason 07. Stop Running 08. The Awakening 09. I Believe... 10. Rise and Fight 11. Nowhere to Run, No Place to Hide 12. I'll Show No Fear
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В очередной раз возвращаясь к этому альбому не перестаю наслаждаться и, кажется, восхищаюсь все больше. The Dormant Darkness - первое моё знакомство с этим проектом и если судить по этому релизу, Джош Даммер - ультракрутой тип! Существует сотни сборищ-звездных суперпроектов и все знают, что зачастую на выходе получается куча говна. Но здесь тот самый случай. Здесь весь путь, хоть и коротковатый, уши держишь востро, не теряешь внимания. Одна из самых сочных инструменталок года тоже здесь - Ophidian Dreams. Альвестам и Стрид - это, как позвать Меркьюри и Дио спеть у себя на альбоме. Главное только - что спеть. Вышло увлекательно, сыграно блестяще. Много шреда. Кто любит техничность и виртуозность в жанре - обязательно слушать.
А вот это чистое откровение для меня под конец года. Чёткая смесь альт.метала и ню-метала. Драйвово, резко, быстро.
Звучание как будто из начала 2000-х. Слушается на ура! Весь альбом ровный, плотный с отличным вокалом с налётом хрипотцы, можно слушать по кругу, отличная работа!
Немцы в этом году сильно радуют!
Залетают с ходу в топ за год и наводят там шороху!
Получилось слабее Vol.1, и это при том, что уже она была так себе. С лиричностью как будто перегнули, много медляков, тягомотно слушается. Профессионализм, конечно, не пропьешь, и даже тут группа выдала пачку хороших песен (The Fall From Grace, Winter's Dying Heart, Raveyard) и одну, которую я бы назвал прям крутой (Scarlight). Но общая картина не очень радужная - пока моё предположение, что вместо одного отличного альбома мы получим три проходных, подтверждается. Хорошая новость тут только в том, что ничто не помешает потом самому собрать себе альбом мечты из лучших песен со всех трёх частей, которых, видимо, как раз штук 10 и наберётся.
Рядовой ммк, если говорить об интересности песен. Но отсутствие даже минимальных попыток как-то связать альбом с модными альтовыми веяниями, очень подкупает, сейчас такое выходит реже, чем хотелось бы. Fall With Me, Empire, Between A Dream And Eternity, What Lies Beneath - очень хорошие песни.