стиль: Melodic Metalcore лейбл: Roadrunner размер: 71 MB качество: 320kbps Треклист: 01. I Will Never Let You Down 02. Let Go 03. Another Cold Day 04. My Time Has Come 05. Life is Too Short 06. Give Me A Reason 07. Stop Running 08. The Awakening 09. I Believe... 10. Rise and Fight 11. Nowhere to Run, No Place to Hide 12. I'll Show No Fear
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Может это и не альбом года, но, так сказать, настоящий ррк релиз без шелухи с хорошим вокалом, инструментом, звучными припевами и качественным сведением. Отмечу следующее:
1. Artificial Icons 2. Heresy 3. Where Did I Go Wrong 7. State Of Mind 8. Hollow 10. All For Nothing
Никогда не фанател от них и не понимал хайпа вокруг группы,но новый альбом послушал. По сравнению с предыдущим стали легче и,вроде,скрипки стало поменьше,а больше электроники...как мне кажется. И стали какими-то ещё более тягучими,нудными и скучными,что и так при отсутствии хитовых треков (по крайней мере для меня) совершенно в плюс не идёт,а вызывает только зевоту при прослушивании. С большим трудом выделил The Sword That Never Bends,Crestfallen,ну и в треке Power Divine только припев понравился,а куплеты категорически нет. А так только скрипка у группы нравится,да и всё на этом. Как говорится:"на вкус и цвет и фломастеры - разные"...и эти фломастеры явно не мои.
Просто, с*ка открытие для меня, я просто осталвю тут мое впечатление, которым я уже в чатике поделился.
Immenence - воплотил для меня все что я люблю понемножку, довольно современный драйвовый брейк-даун в каждой песне содержащую группу. Скрипка, депрессивный вокал при этом и музыка скачащая от попсы, ньюметала, металкора и даже блять блекметала и все это под скрипку, как это было у меня в детстве, когда я учился под My Dying Bride, в это же время давая какие-то супер необычные рисунки тяжеляком в бекграунде, которые вообще больше нигде не слышал