Год: 2008 Страна: Германия Стиль:Industrial Metal/Gothic Качество: MP3@VBR~210 Kb/s Размер: 115 mb Треклист: 1. Beloved Enemy 04:28 2. Change The World 03:35 3. Direct Injection 04:23 4. Stay With Me 02:56 5. Stuck 03:57 6. Break You Apart 03:25 7. Lies 03:38 8. The Last Day Of My Life 03:32 9. You Don't Know Anything 04:47 10. Dead Presidents 04:15 11. Falling 04:36 12. Church Of Extasy 04:21 13. Sometimes 05:41 14. Alone (Acoustic Version) 04:50 15. Neochrome (Live) 04:08 16. Beloved Enemy (Chai Vs, Autoaggression Club Mix) 05:50 17. Beloved Enemy (Bebop Enemy Mix Arranged By ASP) 05:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.
Не дурно. Но ближе к концу это и Бэд Омэнс и Аркитэктс и всё на свете, причём явно стыренные мотивы. А так, вот эти, минимум в прослушку: 01. Reap 02. Artificial Paradigm 04. Delete Me 05. Cryptid 06. Currents 07. Smokescreen
Да кто их знает. В инсте написали, что это обоюдное решение и нет никакой вражды. Тур и разбегаются короч. Надеюсь, увидим в других проектах. Дрю крутой вокалист