Стиль: Hard Rock/Alt.Metal Формат: 192kbps mp3 Размер: 72.5 Mb Треклист: 1. Short Memory 2. Like a Beating 3. Loosely Tied Ends 4. Lies & Money 5. By a Thread 6. Head On 7. Take What You Want! 8. Spinning in Circles 9. Unbearable 10. Left Behind 11. Bright Red 12. Empty Heart, Loaded Gun
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Я тоже хз, что им лучше подойдет.
Цитата: Нуки
это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Мне звучание пипец как напомнило Blindside, особенно поздних, у тех тоже в своё время была мешанина, понемногу из разных жанров, и тоже вроде однозначных тегов не имели.
Шикарнейшее звучание у группы! С первого трека сразу уводят тебя в интересный, полный интересных ходов и находок мир. Наикрутейшие настройки гитар, виртуозное владение этими гитарами, очень сильный вокалист с массой навыков.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Но главная эмоция от прослушивания этого альбома - это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Нет плохих альбомов, для ребят всегда будет место в моей медиатеке От первого Underground в летний день 2004, take me back спустя год, потом the antidote и до прошлого с 2005.
Все их творчество пропитано приятной ностальгией по хорошим временам. Только тогда в те моменты, ты не задумываешься о том, что их надо запомнить, что они - хорошие.