Стиль: Aggressive nu-metal Страна: Франция Myspace Треклист: Riktus [Demo] (2003): 01 - AK 02 - 1 An 2 + 03 - Every & No Thing 04 - No Control 05 - L.S.D Ifolder
Degeneration (2006): 01 - Nostalgia 02 - Don't Close Your Eyes 03 - I Have Always Been Taken Aside 04 - Cest Toujours Comme Ca 05 - Generation 06 - Inside My Secret Side 07 - Degeneree 08 - Shut Up 09 - Once Again Ifolder
68
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ню-метал моей мечты, атмосферный, тёмный, злой. От некоторых тем дрожь пробирает. Отмечу пару шедевриков, хотя тут прекрасно всё. "Confidence" и "Take on the Lies"
Вообще то это alt.metal с элементами металкора. Я по прежнему считаю этот альбом эталонным в сочетании таких тегов. Выделю BigTree, Suffer, For You, 1,000 Pieces, а из бисайдов Someone To Hold Me While I Die
Хороший замес. Местами Korn напоминают, местами Nine Inch Nails. Только непонятно с названием - приписка "...Collective" нужна или нет? Так-то мы поняли, что это "коллектив" ))) Но на облоге её нет, в одном клипе есть, в другом нет.
Ребята уже успели посраться с продюсером или со звукозаписывающей и поменяли название?
Это очень и очень умелый клон Deftones, с более приятным и удобоваримым вокалом, который всегда вызывал жаркие дискуссии. И при этом Thornhill получилось музыкально сохранить атмосферу группы-донора. По синглам было понятно, что будет что-то вкусное, но по прослушиванию смогли превзойти ожидания.
Я Deftones и около-прогрессивный ню метал люблю, тут смогли сделать похожее и при этом немного своё, с добавлением разных трип-хоп поментов (привет, Team Sleep). Да и треки все залетели с первой прослушки. Однозначно в топ года надо брать, ремесленная работа. От меня 5.