Биография: Группа Deathgaze была основана в 2003 г. Первоначальный состав был таков: Kanna, Ai (бывший член группы Keil ), Naoki и Hazuki (двое последних ранее играли в группе Berry).
Группа начинает выступать в клубах, небольших концертных залах и спустя несколько месяцев выпускает свой первый макси-сингл “294036224052“. Со 2марта по 10 апреля 2004 г. группа находится в туре по Японии под названием 5046065943. После завершающего концерта тура, который состоялся 30 апреля Hazuki и Kanna lпокидают Deathgaze, чтобы присоединиться к группам Lynch и Puppet Mammy соответственно. Таким образом Ai и Naoki остаются вдвоем. Но они не унывают. Очень скоро они приглашают в группу Naoto (который ранее играл в группе Keil) и Sou, (экс- Be?Luna) и уже в обновленном составе выпускают свой второй макси-сингл “CHAOS” в феврале 2005 г. Второе его издание вышло в августе 2005 г. и в него были добавлены новые песни.
В Ноябре Deathgazе выпускают свой третий макси-сингл “Downer” и отправляются в тур под названием Drug Overdose Death, в течение которого дают несколько самостоятельных концертов. Тур завершился 22 января 2006 г. концертом в Meguro rock may kan.
В апреле 2006 г. Deathgazе выпускают сингл Fuhai to fusei. Он продавался только во время их тура FEEL THE HEAVYNESS! А 16 июля 2006 г. группа порадовала поклонников первым полноценным альбомом под названием genocide and mass murder. С 25 июля по 24 сентября стартовал их тур по под названием genocidal venom.
Треклист: 01. Japanese Meliorism 02. -1 03. Evoke The World 04. Unchain Wing 05. Goodbye My Earth 06. Quench 07. Forsaken 08. Paranoid Parade 09. Domestic Pig #1013 10. Fuck Me 11. Amends
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом зачёт! Начал добавлять в избранное понравившиеся треки и добавил все. То есть плохих нет совсем, но потом понял, что они практически ничем друг от друга не отличаются. Пищалка эта из трека в трек прыгает одна и та же, соло трёхсекундное практически в каждой. В целом гутен!
На самом деле очень средненько. Те же братья по стилю DED и Death Blooms сильно интереснее будут. Тут гитарка что-то жужжит из альбома в альбом, нет интересных риффаков, мелодий. Вокал какой-то утопленный, тихий, невыразительный. Но на безрыбье и рак рыба. Под настроение послушать можно. Ни в какое сравнение не идёт с эпохой True Nu Metal'а 2000-х годов.
Что и следовало ожидать от них, это, Васфальтоукатывающий альбомчик! Лучшее что я слышала, за последние пару лет уж точно, у меня мозжечок закипает от него. О*уенный до безобразия ню-метал в нынешнее время редкий зверь... Блин, я просто таааю от такого роскошного вокального исполнения, он создан для нюшки! В очередной раз убеждаюсь, "Tetrarch" это как ребёнок от Adema+KoRn+Честера. Казалось, что прошлый альбом переплюнуть нереально, но они справились и ещё сильнее укрепили свои позиции выпустив этот монолит. По крайней мере, он ни на % ничуть не хуже предшественника. Разнообразный и вкусный, без единой проходной песни, как и на "прошлом" впрочем. Хитяра на хитяре и хитярой погоняет, можно сказать, что этот альбом сам хит, и тут я считаю что он на капельку превосходит "Unstable", но может быть мне так кажется, всё таки 4 года их не было слышно, соскучилась по ним. На мой взгляд однозначно лучший альбом года во всех весовых категориях! А если релизнутся "Ashes Like Rain" и "Roju", вот тут уже будет серьёзный замес за вершину на олимпе. Эпитетов ещё много к альбому, крутейший потрясающий непревзойдённый гениальный (да я до утра так могу) вершина. И для "кое-кого", работ такого уровня в мировой музыке единицы, кто не согласен пшел пить чай короче миньон баллов из ста.
Гитаристка их мне безумно нравится, такая "тортик", прикольная, главное что б не съела их всех
По трекам, извините господа, тут полный пзд, ну и как мне выделить что то среди всего этого синтеза, по минимуму, allin! Anything Like Myself - главное пекло альбома Never Again (Parasite) - слоноподобный хит Live Not Fantasize - почти близнец первых двух тречков Erase - Disturbed повеяло немного The Only Thing I've Got - скримит как Честер Best Of Luck - поёт как Честер Crawl - трек с таким названием всегда крут Cold - уносит меня куда то Headspace - страшно красивый трекан, поклон The Ugly Side Of Me - Марк Чавес жив
P.S. Теперь со спокойной душой можно и в отпуск с этим альбомом!
Прог-шмок, я не так чтобы много его слушаю, но это видимо абсолютно другой уровень. Я бы назвала альбом Фантасмагорический-калейдоскоп! Группа абсолютно уникальная, ничего и близко похожего не слышала, из прог-рока конкретно. По красоте и атмосфера самые близкое A Sound Mind только вспоминаю. Без проходняка, 66минут и не затянут, суперр, это нужно уметь так. Писать целую рецензию не стану, у меня и так после "тетрарх" (сутки гоняю) всё ещё голова кругом от эмоций. А этот альбом как моё спасение, как раз для "размягчения мозгов".
Iwillrun, Пальмик, Благодарю, и правда, зачем мне строчить и напрягаться когда есть вы, всё идеально близко к моим мыслям выразили, даже лучший трек обозначили! Мрачная атмосфера затягивает. мои фавориты: Nephrite Dreams, Absent, Mouth Of A Whore