Стиль: Hardcore/Metalcore Myspace Качество: 192 kb/mp3 Размер: 42.2 mb Треклист: 01 Fiction's Largest Character 02 In Man We Trust 03 Anticipation of Death is Worse than Death Itself 04 Action, Reaction 05 Victims or Killers 06 Pure Hatred 07 Modern Warfare 08 Judge & Juror 09 The Cobra 10 City Limits 11 Warning! this is A Wasteland
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Я тоже хз, что им лучше подойдет.
Цитата: Нуки
это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Мне звучание пипец как напомнило Blindside, особенно поздних, у тех тоже в своё время была мешанина, понемногу из разных жанров, и тоже вроде однозначных тегов не имели.
Шикарнейшее звучание у группы! С первого трека сразу уводят тебя в интересный, полный интересных ходов и находок мир. Наикрутейшие настройки гитар, виртуозное владение этими гитарами, очень сильный вокалист с массой навыков.
С тегами я бы сильно не согласился, но сам, блин, с ходу и не скажу, какие теги тут подходят. Слишком уж нестандартное для наших дней музло.
Но главная эмоция от прослушивания этого альбома - это мгновенные ассоциации со Staple, которых я дико люблю, и Night Verses.
Нет плохих альбомов, для ребят всегда будет место в моей медиатеке От первого Underground в летний день 2004, take me back спустя год, потом the antidote и до прошлого с 2005.
Все их творчество пропитано приятной ностальгией по хорошим временам. Только тогда в те моменты, ты не задумываешься о том, что их надо запомнить, что они - хорошие.
Вполне неплохой релиз. Половина треков годные. Не сказать, что когда-то были прям эталоном жанра, так что не нужно плеваться. Вот эти понравились сразу:
01. From The Shadows 02. Worst In Me 07. Beautiful Lie 08. Lightstorm
Что сказать... материал хороший, звучит, слушается приятно, есть что выделить, но какое же всё стало до ужаса однообразное по звучанию, мама не горюй. Отмечу вот эти:
1. One Of Us 2. Time's Up 3. Wake Up 4. DON'T B E L O N G 6. Break! 7. The Wedding 8. Ketamine Cowboy 9. Blame 10. Entertained
Альбом, как я понимаю, не официальный, а просто стриминг синглы объединил в кучу. Но пусть повисит, потом когда-нибудь обновлю, когда выйдет остальное. Кстати, тут поёт нынешний (новый) вокалист Red, возможно постоянный.
Как ранее писал где-то, недорепетированый материал, вокалист пробует с расщеплением рычать ничего не получается у него, и это мы должны слушать на фоне унылого мк который на маткор претендовать не способен недоделаный ибо со всех сторон, джент? Ой кому это надо. В итоге, послушать и удалить