Стиль: Hardcore/Metalcore Myspace Качество: 192 kb/mp3 Размер: 42.2 mb Треклист: 01 Fiction's Largest Character 02 In Man We Trust 03 Anticipation of Death is Worse than Death Itself 04 Action, Reaction 05 Victims or Killers 06 Pure Hatred 07 Modern Warfare 08 Judge & Juror 09 The Cobra 10 City Limits 11 Warning! this is A Wasteland
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Скучно было слушать. Единственное светлое пятно во всей плите - это закрывающий Let It Go, остальное как-то вообще невразумительное и неопределившееся по жанрам
При виде (и уж тем более прослушивании) каждого нового релиза Upon a Burning Body меня охватывает немыслимая боль от осознания того, что группа больше никогда не вернётся к альтово-мазафачному мелодик металкору с латиноамериканскими мотивами из Straight From the Barrio 2016-го. Я до сих пор отказываюсь принимать этот факт и не могу поверить, что тот альбом выдали те же самые Upon a Burning Body, что нынче выпускают столь прямолинейное и безыдейное долбилово, как вот эта новинка. Living in a Matrix - единственное светлое пятно, а так это наверное самый слабый альбом в дискографии.
Вроде звучат норм, но материал настолько пресен и слащав, что отметить просто нечего, и даже до конца эти 8 треков дотерпеть тяжело. Хрючево как оно есть.
Как по мне, хороший альбом получился и даже поинтереснее первой части. Тут понравилось почти все, что-то чуть меньше, что-то чуть больше. И по части хитвовости тут дела лучше обстоят. Для себя особенно отмечу Raveyard,The Last Star,Scarlight,Please Break The Silence,ну и ещё One Of Us Will Be Next,Walls Of Eden. По итогу, альбомом доволен - ждём следующую часть.