Стиль: Alt. metal / Nu-metal / Rapcore / Electronic Vkontakte Myspace Треклист: 1. Шок 2. Узнать себя 3. Тону 4. Суета 5. Сон 6. Ненавижу 7. Пульс 8. Никому тебя не отдам 9. Игрушка (demo) 10. Театр трагедий (Mark & OZ) 11. Библия жизни (Mark & OZ)
О группе: LikVoR начал существование с 2005 года – первый состав воспитал стилистику и характер музыки и за это я благодарен музыкантам: Стас (MraZь) - гитара, Сергей - ударные, Алексей - бас. Через некоторое время произошла смена состава и она происходила довольно часто. Постепенно накапливался материал ,записывались Demo-треки, которые звучали в последствии на радио. Группа принимала участие во многих фестивалях, на многих площадках Москвы ( в том числе вместе с БеZумными Усилиями, Invektiva, III3XKOD, Amnezia и многими другими) и были радушно приняты на фестивале "Роксайт" в городе Орле. Завершилась работа над дебютной пластинкой под названием "Узнай Себя" на студии "Lazar Studio".Альбом успешно презентован 21 января 2009 года в Московском клубе "Точка". Диски официально в продаже.
Состав: Марк - вокал ПаФ - ударные Армен - Dj-Sampler Женя - гитара Тимур - бас
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man