Стиль: Rapcore/Hip-rock Треклист: 1. Traded It All 2. Birthday (feat. Lynda Sayyah) 3. Lights Out 4. Want It Now 5. Our Time 6. Mind Right 7. Shut 'Em Down 8. Feel That Rush 9. Let 'Em Know 10. Can't Escape
Стиль: Alt.rock/Christian Треклист: 1. War and Peace 2. We Survive 3. The Struggle 4. And Shout From the Rooftop 5. Love 6. Take My Breath Away (Acoustic) 7. Nothing's Gonna Stand in Our Way (Acoustic) 8. Carry the Cross (Acoustic) 9. All I Have to Give (Acoustic) 10. How Great You Are (Acoustic)
Стиль: Metalcore Трелист: 1. Introduction 2. It's Not My First Rodeo 3. Elements 4. Lancaster 5. Hook, Line and Sinner 6. I Am Yours 7. Aurora 8. Page One 9. Reflections 10. Satellites 11. Father Time
Стиль:Alternative Rock / J-Rock Треклист: 01. The beginning instrumental 02. A letter to parenta 03. Period 04. Sharirarirareta 05. But I believe... 06. Maboroshi 07. Higher ground 08. Kirari 09. Flat 10. Misunderstand 11. Namidagoe
Стиль: Thrash/Groove Metal Треклист: 1. Absolution 2. Flag Of Destiny 3. No Tears For You 4. Tear Down Your Fears 5. Mask 6. Beast 7. Nothing Is Forever 8. Never Enough 9. Grenade Of Hate 10. The Daily Madness
Cтиль: Grunge/Alt.Rock Треклист: 01 - We Die Young 02 - Man In The Box 03 - Sea Of Sorrow 04 - Bleed The Freak 05 - I Can't Remember 06 - Love, Hate, Love 07 - It Ain't Like That 08 - Sunshine 09 - Put You Down 10 - Confusion 11 - I Know Somethin' ('Bout You) 12 - Real Thing
Стиль: Indie Rock Треклист: 1. Cuckoo! (2:25) 2. Speed Killz (2:21) 3. I Know - I Just Don't Care (2:25) 4. Crazy Daisy (2:37) 5. Kick Yer Askin' for It (2:36) 6. Go. Stop. (2:08) 7. The Bathroom Wall (1:43) 8. Nice for You (1:44) 9. Little Lamb (3:15) 10. Pretty Face Divided (2:32) 11. Horsey (2:24) 12. Merciless Mother (4:12)
Классный релиз. Как-то попадались мне на ютуб и я приметил сразу. Много интересного, хороший звук и подача, но не скажу, что прямо выделяются из общей массы подобных им исполнителей. В целом добротное, живое и мелодичное музло. Выделю:
Правильная женсковокальная альта без соплей и лишней х*йни. Очень сильный альбом, явно вдохновлённый старыми (альтовыми) Lacuna Coil 2006-2014. Даже вокал похож тембром на Кристину, разве что выделяется нарочито французским акцентом, что вполне себе тянет на изюминку. Понравилось почти все, особенно сильно Twisted Love, My Name is Gold, My Only Fan, I Need to Breathe, If I'd Tried. Отличный дебют, после которого, хочется верить, группу ждет народное признание и популярность, ибо звучат они сейчас куда прикольнее прочих представителей своего жанра (как старых, так и новых).
Раньше они, кажется, конкретный поп рок играли, который и на формат сайта не тянул толком. Здесь немного потяжелели и реально стали реинкарнацией Fall Out Boy + The Used впридачу, только куда интереснее обеих групп в их текущем виде. Сильный альбом, в своих тегах один из лучших за год и тот случай, когда радиоформатное звучание группе удалось настолько хорошо, что оно совсем не напрягает. Обычно мне такое не нравится, но этот альбом пролетел на одном дыхании и не раз. Почти все песни понравились, но Rotten, Pathological и What's In It For Me? это прям фантастика и эталон подобного альтрок-звучания.
11. Parasite
Ппц как интересно, насколько большой сборник получится, если собрать в кучу все песни со словом Parasite, выпущенные в 2020-х...
Ежегодный конвейер Citizen Soldier похоже только набирает обороты, альбомы становятся всё длиннее. И весьма удивительно, что при этом до сих пор держатся на приличном уровне, 3-4 хита или околохита всегда подвозят, тут это The Liar, Dead Butterflies, Life Support, Too Loud, Secondhand Scars. Конкретно этот альбом ещё привлекает тем, что он довольно бодрый и говнобаллад тут наконец-то меньше, чем боевичков. Другой вопрос, что из-за ежегодной штамповки песни Citizen Soldier отличать друг от друга физически тяжело даже в рамках одного альбома, не то что всех. Поэтому адекватно оценить эту работу тяжело. Слушать вроде приятно, но отделаться от мысли, что крутишь один и тот же трек, получается с трудом. А расслушивать, чтобы начать отличать, не хочешь, потому что знаешь, что через год тебе всё равно дадут ещё альбом того же самого. Порочный круг стриминговых времён, но вроде работает - популярность группы растет до такой степени, что сейчас они катают хэдлайн туры с 10 Years на разогреве. Хотя должно быть, сцуко, наоборот
Как будто бы ничего особенного, но цепляют своей неприкрытой олдовостью. Сейчас такое звучание редкость, и будет только реже. Ash & Bone и Echoes сильные вещи.
Альбом двух великолепных песен AVARICE // WARS и PRIDE // FALLOUT, остальное скукатория. Ну, огрызок альбома с учетом интерлюдий. И ведь не доебаться, смертных грехов всего 7, на большее количество песен никак не набрать
Цитата: Нуки
Я, наверное, никогда не пойму, как группам порой удаётся записать один хит и десяток очень средних, серых треков
Тоже интересно, как некоторым группам это удаётся. Ведь раз отдельные крутые песни есть, значит записывать они их умеют. Но как будто случайно, сами не понимая, какие хорошие, а какие посредственные.
Хороший, но ни на что не претендующий альтрок на пару раз. Единственное, что отметил бы, это необъяснимую схожесть по настроению с творчеством Cold - даже не знаю, почему, но я весь альбом находился в уверенности, что вокал Скутера Уорда на эти песни лёг бы идеально, очень уж душевно звучат, как будто в прошлой жизни группа играла пост-гранж. The Outer Ring, What A Beautiful World, A Sky Full Of Black Holes, Always Daylight, In Another Dream очень хороши.
Да уж, по сравнению с Hope is a Cult это два шага назад. И не столько по качеству песен - с ним всё более-менее, и даже есть вполне себе хиты вроде MESS, Monsters In My Head, Dead_Alive, Where Were You..? - сколько по общему звучанию. От яркого и свежего Pendulum-образного электронного рока группа ушла в стандартную американизированную прихардроченную альту, стала музыкальным хрючевом, слившись с остальным ростером богомерзкого Better Noise. О прошлом альбоме тут напоминает только одинокая Where Were You..?. Надеюсь, группа с этого сотрудничества поимеет то, на что рассчитывала, и спокойно вернется к прошлому звучанию, в котором явно чувствовала себя увереннее.
Прошлый альбом был примером классической прог альты с охуенным вокалом и атмосферой, но совершенно не запоминающимися песнями. Была надежда, что дальше группа научится в хиты, но сделала она ровно наоборот и завернула куда-то в тяжеляк. Новый альбом в итоге не зашел от слова совсем, послушал и удалил. Даже вокал не вывез.
От духоты последнего альбома вернулись в сторону более раннего альтового творчества, и вернулись удачно. Его им и стоит придерживаться. Епи целиком зашла, Atlas лучший трек.