Стиль: Modern Rock MySpace Треклист: 1. Nothin Left To Talk About 2. I Think About Sex 3. The Breaking 4. Drowned 5. Naked and Wasted 6. These Scars 7. Fallen 8. Hateful 9. Little Sister 10. 2 a.m.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ожидал, что будет реально что-то типа BMTH, а на выходе получилось какое-то адреналиновое приключение, где намешали все везде и сразу (прямо как одноименном фильме). По итогу, если бы в один миксер закинули Enter Shikari, Code Orange и популярные в 10ых нинтендокор группы, вот что-то и получится. Попробовал найти хоть один интересный трек, но увы, только отдельные отрывки зашли. Лоскутное одеяло из жанров, в общем, не моё. Звучит прикольно, драйвово, но не для моих ушей, сорри.
Альбом оказался крайне хорош. Даже несмотря на то, что под конец все песни как будто бы слились в один трек, но в целом достойный жанра представитель. Временами ловил себя на мысли про схожесть с RED и в целом не одному мне показалось.
Хорошими, уверенными темпами идут, даже несмотря на то, что прошлый альбом лично для меня был более интересный, здесь смогли удержать успех. В плане хитовости у группы чутьё есть, и Slip Away, Lights Out и Wasteland тому отличный пример. В целом, альбом хороший и каноничный для жанра, надеюсь попадет в ТОП и/или как можно больше слушателей ознакомится с ним. Мне понравилось, буду слушать ещё.
На удивление очень приятный альбом, местами как будто бы переходящий из мелодик металкора в альтернативный металл и пост-харкдор а-ля A Day To Remember. В целом, для дебютного полноформатника очень даже приятно получилось. Местами и соляки хорошие проскакивают, и мелодика интересная. В ТОП не буду включать, но наиграно на хорошую такую четверочку, потому что в куплетах иногда объема и мощи не хватило, как это в ммк бывает.